* Комментарии к новостям

1. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Добробабушка 2. fortyna , с колючим юбилеем! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Вот и лето прошло... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 4. Россия готовится признать ЛДНР – Бортник (Важные новости, события и политика) от аметист 5. «Проник под видом нервной клетки» Мозг не распознает коронавирус, который может (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 6. Пугачева ответила на скандальное обвинение экс-солистки группы «Мираж» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Как мошенники наживаются на ваших чеках из магазинов (Важные новости, события и политика) от Ieva 8. Собаку Еву, которая сбежала во время погрузки в аэропорту Домодедово, наконец-то (Важные новости, события и политика) от МамаСени 9. "Очень умные и очень упрямые": Трамп подтвердил мудрость русских, не доверяющих (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 10. Куда подевались кони и избы? О беспомощных мужчинах и всемогущих женщинах (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. 6340 Дом 2 18.09.2021 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Белый 12. 6340 Дом 2 18.09.2021 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Белый

У меня в темах вдруг... стал ооочень мелкий шиифт. Что нужно сделать?  (Прочитано 1260 раз)

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
6
Здравствуйте. У меня в темах ооочень мелкий шрифт  сообщений,  стал вдруг недавно. Что нужно сделать?
В настройках айпада шрифт увеличила, он увеличился только у меня , когда я пишу...

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Здравствуйте. У меня в темах ооочень мелкий шрифт  сообщений,  стал вдруг недавно. Что нужно сделать?
В настройках айпада шрифт увеличила, он увеличился только у меня , когда я пишу...
я очень чайнистый чайник, но мне помогает если контрал+колёсиком мышки покрутить.

Онлайн Маруся Иванова

• Новичок-говорун
сверху темы бегунок есть, влево/вправо.

Онлайн Лебедушка

• Профиль на проверке
  • Знаток
Если вы на мобильной версии то под комментариями к новостям, слово вниз в прямоугольнике, под ним полоска голубая с синим курсором, подтяните его максиально вправо.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой

Вот эту голубенькую линеечку надо бегунком двигать вправо. Иногда случайно зацепить можно. У меня бывает. 

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Прошу помощи

Автор Ирина60

Ответов: 13
Просмотров: 1553
Последний ответ 16 Августа 2021, 04:30
от bhbyf64
Где я?

Автор calateo

Ответов: 20
Просмотров: 1894
Последний ответ 14 Августа 2021, 07:11
от Леонид1991
Планета Шелезяка , нужна помощь.

Автор nynka

Ответов: 30
Просмотров: 2878
Последний ответ 26 Июля 2021, 13:32
от крокозябра
18 полезных сайтов по генеалогии и родословной

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 1025
Последний ответ 05 Июня 2021, 15:36
от Эжен
Вероятное решение проблемы шрифтов в Microsoft Office

Автор Paragon

Ответов: 5
Просмотров: 944
Последний ответ 11 Мая 2021, 02:23
от Paragon

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 46.