23 Апреля 2024, 21:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова 2. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Тема: Женщина, которая слишком старается /ЛЕНА МИРО  (Прочитано 1624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Мая 2021, 18:48
Прочитано 1624 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

5


    Настенька Волочкова запилила очередную фоточку, на которой видны части тела мужчины.

«Наш романтический ужин», — подписала фотографию бывшая балерина, ныне — женщина, нередко и, как мне кажется, пьяно рыдающая под камерами.

Однако сегодня поговорим не о пьянстве и не о том, в кого превратилась Настя.



Обсудим чисто российское явление: каблуки на женских ногах и сланцы — на мужских во время выхода пары в люди.

Фиг с ней — с Волочковой. По фиг и на её реального или мнимого ухажёра.

Меня цепляет другое: та непреодолимая пропасть между усилиями, которые прикладывают российские женщины, и теми, что прикладывают мужчины, для того, чтобы выглядеть хорошо в паре.

Я прекрасно понимаю, что Настя, взгромоздившись на платформу и напялив кружевное платье, выглядит всё равно плохо. Но она ведь старалась выглядеть хорошо, согласитесь?

Причесалась, накрасилась, надела платье и туфли, а не припёрлась на ужин в удобной растянутой футболке и шлёпанцах.


А что же «любимый»? А у него — всё хорошо, легко, на релаксе.

Его расслабленная лапа на фоне напряжённой стопы Насти — это олицетворение расстановки сил в российских парах: он — в шортах и сланцах, на расслабоне, она — в кружевах и на каблуках, старается.

Поймите меня правильно: я не выступаю ни против платьев, ни против каблуков. Я — против того, чтобы надевать и то, и другое на свидание с тем, кто не удосужился облачиться хотя бы в льняные брюки и мокасины.

Женщины, золотки мои, мужчины всегда секут, сколько усилий вы прикладываете в отношениях с ними.

И если этих усилий вы прикладываете больше, чем они, даже в таких мелочах, как одежда, то и отношение к вам будет соответствующее: не как к равной, а как к той, которая потерпит. Сегодня — сланцы на ужине, завтра — грубое слово в свой адрес, послезавтра — оплеуху и переписку с любовницей.



Так выглядит правда. Правда, от которой вы пытаетесь бежать, но которая всегда накрывает вас, подобно цунами, руша все ваши отношения с мужчинами.

Женщина, которая слишком старается, всегда в глазах мужчины будет делать что-то не так. Отдаёт он себе в этом отчёт или нет.



Пацаны, бывали в отношениях с женщинами, которые слишком стараются? Чем дело кончилось?



Девки, а вы старались слишком сильно? Развелись?

Лена Миро
ссылка
« Последнее редактирование: 03 Мая 2021, 18:52 от irinka5 »


03 Мая 2021, 18:52
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Считаю, что Миро не всегда, но частенько все верно подмечает(хоть и жестковато преподносит), но в данном случае мимо. Во-первых Волочкова любит позировать, и эта прямая спинка, ровно как и сам наряд, предназначены зрителям, а не спутнику. Да и вообще, думаю, что она при каблуках дома в любое время суток. У неё дом в таком стиле, что тапочки там в принципе в прихожей не лежат.... так, что на сей раз - Миро иди покури в сторонке((((  :smoke: :stop4:

03 Мая 2021, 18:58
Ответ #2
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

сидит рядом с работником из азии, который у нее живет с женой и детьми. волочкова так же как эблинка, придумывает свою востребованность. :xixixi:


03 Мая 2021, 19:44
Ответ #3
Онлайн

разумова

Колючая команда

я никогда не выйду из дома (молчу про свидания) в растянутой футболке, шортах и сланцах..ну разве что в доме-интернате для слепых.. да и то, себя то я вижу..так что дело в мужике, а в самоощущении..

03 Мая 2021, 20:02
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Они на отдыхе, в своём же отЭле, в ресторане á la cartê. Где??? Где вы видели на отдыхе мужика, который в пределах отЭля облачался в смокинг? Да и за пределами тоже. Они - на отдыхе.
Тётки любят наряжаться, флаг им в руки. Но выглядят такие пары смешно.


04 Мая 2021, 11:47
Ответ #5
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Подписана на Волочкову) и видя последние фото прям ждала пост от Миро))  Молодец,Настя,сумела заинтриговать своим непонятным Олегом))))
Завидует Миро,Настя всегда на Мальдивах отдыхает,дорого богато и неважно есть там кто рядом или это фантазии)).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: