22 Мая 2024, 21:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. Крамбл и крисп на десерт (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. Певец Макаров в двух словах объяснил провал «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 6. «Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Ника82 8. Из концерта в Кремле неожиданно убрали известную певицу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 9. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Пойдет на Красную площадь и в Большой театр: внебрачный сын Пьера Нарцисса едет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Стихия

Тема: «Я знала эту историю»:жена Бориса Щербакова подтвердила откровения Прокловой  (Прочитано 7830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Апреля 2021, 13:14
Ответ #45
Оффлайн

саламбо


Кто нибудь, убедите меня меня, что такой человек не сможет дать отпор насильнику.
к тому же 15 лет..не такая уж и девочка..плюс уже с именем..не верю я что молчала и тихо плакала..


29 Апреля 2021, 13:17
Ответ #46
Оффлайн

саламбо


и такая травма что в 18 лет уже замуж вышла и родила..не верю
Первый муж — Виталий Мелик-Карамов, режиссёр-документалист. Брак продлился четыре года, с 1971 по 1975 год[6]

29 Апреля 2021, 13:52
Ответ #47
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Холодная, расчетливая, любящая деньги. И никто не убедит, что бедная девочка пострадала от слюнороняющего мужчинки... Охотница, она и в детстве охотница...
Есть такие девчонки - кокетки, которые весь мужской мир хотят к ногам положить и не важно, каким способом... вот просто вижу, как она сначала обрабатывала очередного неустойчивого, а потом торжествовала и в списке отмечала... И мужик у ног и жене нос утерла, и она, чистая и непорочная, дальше шагает...
Кто из нас не проходил через эти мужские поползновения :hihihihi: В 12 и тем более в 15 находились слова для приведения в чувство... Это ведь не насильник в темной улочке, способный на любые действия... Просто неизвестно по какой причине распущенная и озабоченная с младых ногтей девчонка.


29 Апреля 2021, 14:04
Ответ #48
Онлайн

подруга

Колючая команда

она отомстила их детям и внукам..им то уже все равно..дрянь она именно поэтому..сказала бы при жизни..понятно..а так..гадина
Почему только она г а дина ?почему их детей жалко.а они ее в детстве не пожалели?
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2021, 14:05 от подруга »

29 Апреля 2021, 14:05
Ответ #49
Оффлайн

саламбо


Просто неизвестно по какой причине распущенная и озабоченная с младых ногтей девчонка.
точно


29 Апреля 2021, 14:07
Ответ #50
Оффлайн

саламбо


почему их детей жалко.а они ее в детстве не пожалели?
15 лет..это взрослая девка..имеющая имя и значимость в кинематографе..я не верю в то..что она не могла например пожаловаться..это не тихий ребенок не понимающий что происходит
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2021, 14:07 от саламбо »

29 Апреля 2021, 14:08
Ответ #51
Онлайн

подруга

Колючая команда

Холодная, расчетливая, любящая деньги. И никто не убедит, что бедная девочка пострадала от слюнороняющего мужчинки... Охотница, она и в детстве охотница...
Есть такие девчонки - кокетки, которые весь мужской мир хотят к ногам положить и не важно, каким способом... вот просто вижу, как она сначала обрабатывала очередного неустойчивого, а потом торжествовала и в списке отмечала... И мужик у ног и жене нос утерла, и она, чистая и непорочная, дальше шагает...
Кто из нас не проходил через эти мужские поползновения :hihihihi: В 12 и тем более в 15 находились слова для приведения в чувство... Это ведь не насильник в темной улочке, способный на любые действия... Просто неизвестно по какой причине распущенная и озабоченная с младых ногтей девчонка.
Нехорошие это поползновения.особенно когда они не от случайного прохожего.а от старшего ро сути наставника.типа учителя.гадство это

29 Апреля 2021, 14:08
Ответ #52
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

15 лет..это взрослая девка..имеющая имя и значимость в кинематографе..я не верю в то..что она не могла например пожаловаться..это не тихий ребенок не понимающий что происходит
Ага, а будь на ее месте мальчик с писюном, кричали бы, что дите развратили. Тьху.


29 Апреля 2021, 14:09
Ответ #53
Онлайн

подруга

Колючая команда

15 лет..это взрослая девка..имеющая имя и значимость в кинематографе..я не верю в то..что она не могла например пожаловаться..это не тихий ребенок не понимающий что происходит
Вы думаете она столь сильно врёт?ничего не было ?

29 Апреля 2021, 14:16
Ответ #54
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Об охоте. Когда она якобы развелась с мужем (Андрей он вроде), то на всех каналах чуть не в истерике рассказывала, как ненавидит охоту и ездила туда только из-за мужа. А вообще её буквально тошнило от всего этого. Это я слышала лично.

29 Апреля 2021, 14:25
Ответ #55
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Нехорошие это поползновения.особенно когда они не от случайного прохожего.а от старшего ро сути наставника.типа учителя.гадство это
Да, это очень противно. Не буду вдаваться в подробности, в 7-м классе ко мне стал вдруг проявлять излишнее внимание математик, по тем моим представлениям довольно пожилой мужчина... я рассказала маме... были тихие разбирательства, все прекратилось, на следующий учебный год он перешел в другую школу...

29 Апреля 2021, 14:27
Ответ #56
Оффлайн

саламбо



29 Апреля 2021, 14:29
Ответ #57
Оффлайн

саламбо


зывала, как ненавидит охоту и ездила туда только из-за мужа.
а я лично видела как она живя с ним показывала дом обвешанный головами и шкурами и радоваласьчто это все они с мужем поубивали..замечу..ее дом..который она обвешала трупами

29 Апреля 2021, 14:32
Ответ #58
Оффлайн

саламбо


ее не только привели на съемочную прощадку..ничего не понимающая..она в этой каше варилась с 12 лет..вранье чистой воды..
играла ведущие роли..тоесть бояться ей..что потеряет роль или выгонят было нечего

29 Апреля 2021, 14:33
Ответ #59
Оффлайн

саламбо


. А вообще её буквально тошнило от всего этого. Это я слышала лично.
посмотрите на фото..с ребенком еще..тьфу..гадость


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: