02 Мая 2024, 00:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Изи 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Нагайна

Тема: «Я знала эту историю»:жена Бориса Щербакова подтвердила откровения Прокловой  (Прочитано 7824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Апреля 2021, 20:34
Ответ #30
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда



28 Апреля 2021, 20:42
Ответ #31
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

нда. Гильдия развратников правильнее было бы назвать, а не актёров.
ещё про Соловьёва забыли. Но Друбич как то поинтеллигентнее оказалась. Кроме того, что он её из школы на машине забирал, больше я ничего от неё не читала.

28 Апреля 2021, 20:48
Ответ #32
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

Всё-таки участие в этих шоу-откровениях постепенно приучает артистов к раздеванию донага... и они уже не понимают, где т.н. "красная линия", когда лучше бы промолчать...
Ощущение такое, что делают они это с огромным удовольствием.  O:-)


28 Апреля 2021, 21:33
Ответ #33
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Все знали, все молчали, значит что?! всех все устраивало???? А кто то и отказывал и терял карьеру  Лестницу в небеса мы выбираем сами  :happens: Теперь то зачем?! напомнить о себе или что бы пожалели   :neponimay: не могу всей этой возни понять  O:-)
Вот именно, она сама себе ставила цель и рамки цены достижения определила, так молчи, жертва!

29 Апреля 2021, 06:08
Ответ #34
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Вот именно, она сама себе ставила цель и рамки цены достижения определила, так молчи, жертва!
:flower3:


29 Апреля 2021, 10:14
Ответ #35
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

теперь она освободилась от груза и облегчилась. пусть другие грузятся. :D

29 Апреля 2021, 10:32
Ответ #36
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

она освободилась от груза и облегчилась
прямо по-большому облегчилась... почти в прямом эфире... прелесть ...

29 Апреля 2021, 10:37
Ответ #37
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



29 Апреля 2021, 11:00
Ответ #38
Оффлайн

саламбо


мертвым по моему это зашквар 
она отомстила их детям и внукам..им то уже все равно..дрянь она именно поэтому..сказала бы при жизни..понятно..а так..гадина

29 Апреля 2021, 11:01
Ответ #39
Оффлайн

саламбо



29 Апреля 2021, 11:05
Ответ #40
Оффлайн

саламбо


я еогда узнала что она заядлая охотница..ездит и с удовольствием убивает носорогов..бегемотов..львов..я поняла что она  божье создание :swearing:  без сердца..так и есть


29 Апреля 2021, 11:12
Ответ #41
Оффлайн

саламбо


в предыдущих программах..когда про янковского..абдулова рассказывала..миронова..я пожалела ту..пожалела эту..поэтому решила не быть с ним..тьфу..гадина..и все после смерти

29 Апреля 2021, 12:04
Ответ #42
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

я еогда узнала что она заядлая охотница..ездит и с удовольствием убивает носорогов..бегемотов..львов..я поняла что она  божье создание :swearing:  без сердца..так и есть
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Какой ужас  :facepalm:

29 Апреля 2021, 12:13
Ответ #43
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

на заядлая охотница..ездит и с удовольствием убивает носорогов..бегемотов..львов..
убить животное..... и попозировать.... Кто нибудь, убедите меня меня, что такой человек не сможет дать отпор насильнику.... все мы родом из детства....



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: