24 Апреля 2024, 18:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 5. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 9. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Сегодня был странный звонок  (Прочитано 23624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Апреля 2021, 20:05
Ответ #30
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Да разводилово это. Мне тоже на стационарный звонили, еще и возмущаться начала, что я ее слушать не захотела.
тоже акта хотели?


26 Апреля 2021, 20:08
Ответ #31
Оффлайн

разумова

Колючая команда


26 Апреля 2021, 20:09
Ответ #32
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

тоже акта хотели?
Сначала акт, но для этого должны спецы в гости прийти и все проверить. И если что не так заменить со скидкой. Но у меня со сроком промахнулись - окнам и десяти лет нет во-первых, а во-вторых я знаю лично кто мне их делал. Поэтому послала далеко и надолго. Однозначно замануха и развод.


26 Апреля 2021, 20:11
Ответ #33
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

как неоднозначно и многообещающе  :smile:
В этой ситуации мой ответ звучит двусмысленно :xixixi: ну да ладно, не девочка чай :laughy:

26 Апреля 2021, 20:18
Ответ #34
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Сначала акт, но для этого должны спецы в гости прийти и все проверить. И если что не так заменить со скидкой. Но у меня со сроком промахнулись - окнам и десяти лет нет во-первых, а во-вторых я знаю лично кто мне их делал. Поэтому послала далеко и надолго. Однозначно замануха и развод.
ага. вот все и выяснилось, а то я-то не дослушала. то есть сначала типа акт, потом новые окна. очень хорошие и недорого.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


26 Апреля 2021, 20:19
Ответ #35
Онлайн

НАДЕЖДА Я


Мне тоже звонили, посмеялась и сказала им, чтоб чушь не несли, гарантийный срок на мои окна кончился лет 10 назад и завод про меня знать не знает, окна заказывала в своем городе, они отправляют чертежи размеры на завод, оттуда привозят и ставят, по истечении срока гарантии в фирме просто уничтожили мои данные, в фирме, не на заводе. Послала их подальше. обозвала мошенниками, сначала попросила не звонить больше, вычеркнуть мой адрес, а потом все таки передумала, говорю, нет, позванивайте, иногда такое настроение и прям послать некого, а здесь раз и вы звоните))

26 Апреля 2021, 20:19
Ответ #36
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

ага. вот все и выяснилось, а то я-то не дослушала. то есть сначала типа акт, потом новые окна. очень хорошие и недорого.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
С бешеной скидкой от производителя!  :gigigi:

26 Апреля 2021, 20:22
Ответ #37
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Мне тоже звонили, посмеялась и сказала им, чтоб чушь не несли, гарантийный срок на мои окна кончился лет 10 назад и завод про меня знать не знает, окна заказывала в своем городе, они отправляют чертежи размеры на завод, оттуда привозят и ставят, по истечении срока гарантии в фирме просто уничтожили мои данные, в фирме, не на заводе. Послала их подальше. обозвала мошенниками, сначала попросила не звонить больше, вычеркнуть мой адрес, а потом все таки передумала, говорю, нет, позванивайте, иногда такое настроение и прям послать некого, а здесь раз и вы звоните))
Я люблю юридические консультации, зубы, и массажи. Всегда соглашаюсь, подтверждаю, записываюсь, забываю, снова записываюсь и подтверждаю. Давно не звонили, эх O:-) а на смартфоне черный список их не пропускает.


26 Апреля 2021, 20:24
Ответ #38
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

какие активные все-таки люди, эти оконные мошенники!  :xixixi:

26 Апреля 2021, 20:45
Ответ #39
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

У меня год как нет  домашн телефона, А то - года три доставали. Говорила - У нас все в порядке; Муж занимается, его щас нет.   Причем, звонят, и спрашивают: это..........(адрес)?  Я пару раз растерявшись подтверждала.  Потом пришлось перейти на грубость.    Так поняла,  оконные фирмы навязывают св услуги.
Но, возможно, и аферисты. В люб случае - не поддерживать диалог.  Не отвечать ни на один вопрос и класть трубку.

26 Апреля 2021, 20:54
Ответ #40
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

На днях буквально взашей выгнала какую-то очень наглую и хамовитую барышню которая махая корочкой и не давая прочитать что же там написано, буквально штурмом пыталась прорваться в мою квартиру и пересчитать розетки. На мой отказ , грозилась судом и какими то новыми законами по которым я её обязана пустить. А сегодня узнала что одну из квартир на восьмом этаже обокрали. Совпадение? Не думаю. Активизировались сейчас такие элементы.
Зачем розетки считать если по счётчику плата идёт?
Раньше было дело,если счётчика на квартиру не было брали с розетки и лампочки. Поштучно. Не помню почему не было счётчика,но такой пересчет был.

26 Апреля 2021, 21:10
Ответ #41
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Маме позавчера звонили,сказали-"следователь такой то...вы у нас проходите по делу о подделке денежных документов... (дословно) ...
Мамо ,слава богу ,послала их далеко и разговаривать не стала...
Потом звонит и говорит мне- "а вдруг они придут ко мне? "
Говорю ей,-"успокойся  и не бери трубку с незнакомых номеров..."

26 Апреля 2021, 21:11
Ответ #42
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Техас115, Инна  :165: - однозначно, что очередная уловка аферистов... Аналогичный звонок был и мне... всех посылать далеко и надолго - спокойнее спать будите))))  :bnu: :268:

26 Апреля 2021, 21:14
Ответ #43
Онлайн

подруга

Колючая команда

мне тоже часто звонят про окна.что какая-то гарантия на них. какой-то подарок от фирмы а они у нас и не пластиковые вообще.

26 Апреля 2021, 21:30
Ответ #44
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

На днях буквально взашей выгнала какую-то очень наглую и хамовитую барышню которая махая корочкой и не давая прочитать что же там написано, буквально штурмом пыталась прорваться в мою квартиру и пересчитать розетки. На мой отказ , грозилась судом и какими то новыми законами по которым я её обязана пустить. А сегодня узнала что одну из квартир на восьмом этаже обокрали. Совпадение? Не думаю. Активизировались сейчас такие элементы.
С розетками ко мне тоже приходили, правда не считать, сунула какую-то хрень, сказала всё норм и ушла, а вот соседку, (она пенсионерка) долго на что-то разводила. Та после пришла ко мне и рассказа, как дамочка ей что-то впаривала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: