07 Мая 2024, 04:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Тема: Статуя на кладбище  (Прочитано 1213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Апреля 2021, 17:09
Прочитано 1213 раз
Оффлайн

Ясень

Колючая команда

3
Уже когда я закончил школу, отправился я к бабке в деревню, хотя это даже не деревня, а что-то типа посёлка, штук 10 пятиэтажек в центре, остальные домики с огородами, ну в-общем, достаточно большое селение.
Там я закорешился с соседскими васянами, мы часто ходили на речку с девками и на дискотеку.

Однажды мы зависли на реке часов до 11, нас было 4 парня и 4 девушки, приехали мы туда на старом ЗАЗе. Было решено, что водила вместе с девками поедет быстро по домам, чтобы купальники закинуть + наши шмотки закинет, а мы втроём прямиком на дискотеку пойдём.

Ну сказано-сделано.
Идти там минут 30, не спеша если.
Ну и один из селюков такой говорит – погнали, я короткую дорогу знаю. Пошли мы по каким-то посадкам, вышли вдоль кладбища, идём по узкой тропе, подкалываем друг друга, пугаем.
Тропинка приводит в итоге к длинной оградке, за которой штук 20 могил, причем таких, как у суицидников что ли, ни крестов ни фоток, все одинаковые надгробия прямоугольные, и посередине статуя девушки. Ну этот челик говорит, мол нужно перелезть, напрямую пройти и там останется до города рукой подать. Перелезли, идём, подходим к статуе, она как раз в центре этой большой ограды стояла, и вдруг все как по команде поворачиваемся, падаем на колени и начинаем просить прощения. Причем не знаю, что они чувствовали, но я не понимал что происходит, как будто, когда нервничаешь, делаешь какие-нибудь вредные привычки, там ногти грызешь или что-то подобное, то есть делаешь, а сам не замечаешь. И вот когда мне пришло сознание, что мы делаем, у меня в голове сразу такое ЧТОООО?!?!? Может, около минуты мы так простояли, наперебой тараторя ГОСПОДИПРОСТИПОМИЛУЙНАС.

И вот когда нас отпустило, мы все втроём встали, переглянулись и побежали так быстро, как не бегали никогда.
Остальные не поверили, просили место показать, но мы его так и не нашли.


25 Апреля 2021, 19:11
Ответ #1
Оффлайн

Eva15

Колючая команда


25 Апреля 2021, 19:12
Ответ #2
Оффлайн

Ясень

Колючая команда



25 Апреля 2021, 20:34
Ответ #3
Оффлайн

glasha

Колючая команда


26 Апреля 2021, 06:53
Ответ #4
Оффлайн

Ясень

Колючая команда



26 Апреля 2021, 07:31
Ответ #5
Оффлайн

кисюня

Колючая команда


26 Апреля 2021, 07:50
Ответ #6
Оффлайн

Ясень

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: