24 Апреля 2024, 05:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Тема: Гинцбург собрался вaкциниpoвать детей и беременных  (Прочитано 1069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Апреля 2021, 16:57
Прочитано 1069 раз
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

5

Честный взгляд

Гинцбург собрался вaкциниpoвать детей и беременных




Для повышения активности процесса вaкцинaции в стране на «Первый» канал пришёл ставший знаменитым по всей стране изобретатель вaкцины А. Гинцбург.
Он занял собой всё время высоконаучного и поучительного шоу Гордона под названием «Док-ток. «Спутник V: гордость и предубеждения», поставленного в эфир в самый прайм-тайм во вторник вечером.

Рассказав о том, как прекрасно у него обстоят дела с очень высоким титром антител, который по прошествии года после вaкцинaции продолжает повышаться из-за постоянного контакта с виpусом, Александр Гинцбург перешёл к главному.


Изображение: YоuTube-канал «Первый канал» | PrintScreen автора


Главным оказалось желание Александра Гинцбурга провaкциниpoвать к ноябрю этого года около 70%, как он выразился «нашего населения». И вот тут он подобрался к самому главному, сказав следующее:

«Когда организаторы здравоохранения говорят: «70 процентов», то не совсем ясно – 70%, включая детей, или 70% взрослого населения. Вот мне бы хотелось, чтобы организаторы, когда говорили «70 процентов», они бы включали и детское население».


Изображение: YоuTube-канал «Первый канал» | PrintScreen автора


Я понимаю – какой сейчас в головах у наших читателей раздался возглас, и потому на секунду возьму паузу, чтобы вы могли высказать себе и находящимся рядом, всё, что думаете, и отдышаться. Пауза…


Гордон пристально и внимательно посмотрел на Гинцбурга. Изображение: YоuTube-канал «Первый канал» | PrintScreen автора


Продолжим. Далее Гинцбург стал развивать эту тему:

«Хотя у них будет встречный вопрос: «А мы готовы, соответственно, разработчики, прививать эээ детское население?» Здесь необходимо провести клинические исследования данных, эээ «Спутника Ви» на детском населении.

Сейчас перед Минздравом большая задача – решить по какой регуляторике будет идти этот процесс. И если сказать покороче, да, можно идти по 61-му ФЗ, смысл которого состоит в том: сделайте всё на взрослых абсолютно, зарегистрируйте, получите все подписи, печати и после этого мы вам дадим разрешение испытывать данный препарат на детях.

Есть другая регуляторика, которой мы сейчас воспользовались, и весь мир воспользовался: 441-е Постановление Правительства, которое позволяет пройти первую и вторую фазу испытаний, потом перейти к использованию вaкциннoго препарата в гражданском обороте. Чем мы сейчас и занимаемся. И с нашей точки зрения разработчиков, так как вaкцинный препарат уже получили более 10 миллионов наших сограждан и жителей зарубежных стран, то опыт применения уже такой большой, что на основании этого можно написать уже сегодня – завтра заключительный отчёт, получить все необходимые разрешения и на основании этого буквально в течение двух-трёх недель, максимум – месяца, перейти к исследованию «Спутника Ви» на детском населении. Во всяком случае, на старших возрастных группах, то есть 14-15-16-17-летних».



Гинцбург взялся за беременных. Изображение: YоuTube-канал «Первый канал» | PrintScreen автора


Но на этом широта размаха Гинцбурга не закончилась. И он взялся за беременных, хотя в его же «Инструкции по медицинскому применению лекарственного препарата Гам-KOВИД-Вак» («Спутник V») «беременность и период грудного вскармливания» указаны, как безоговорочное противопоказание. И эта Инструкция подписана Гинцбургом.




Но теперь Гинцбург говорит так:

«Вопрос, связанный с вaкцинaцией беременных. Грудничок, который появляется эээ у женщины, да, и который грудью вскармливается, защищён от всех инфекций только молоком матери. С молозивом матери он получает ударный заряд готовых антител. Если мать будет провaкциниpoвана – беременная женщина, она эти антитела грудничку передаст, и он в течение шести – семи – восьми месяцев, пока у него не начнёт формироваться собственная полноценная иммунная система, будет защищён молоком матери, то есть теми антителами, которые он будет получать с молоком матери.
 Поэтому вопрос о вaкцинaции беременных, я считаю, стоит так же остро, а может быть ещё более остро, как и вопрос, связанный с вaкцинaцией детского на… на.. населения», – впервые за всю передачу начал почему-то заикаться Гинцбург.

В голове не укладывается – КАК можно противоречить своему же официальному документу, на основании которого уже длительное время прививают людей? Особенно в таком тонком и деликатном вопросе как беременность, как грудные младенцы?!



Когда Гинцбург кривил душой – когда подписывал эту Инструкцию в её многочисленных вариантах и изменениях или сейчас?


Организаторы, разработчики, инструкции – что дышло и наши дети, беременные жёны… Машина едет, каток катится…



24 Апреля 2021, 18:02
Ответ #1
Оффлайн

Татьяна92


«Да уж, не Иванов» перетравит нас всех...
Ховайтесь, кто может!
Видать, задание получил, выполняет...
 :sos:
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2021, 18:09 от Татьяна92 »

24 Апреля 2021, 18:07
Ответ #2
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда



24 Апреля 2021, 18:24
Ответ #3
Оффлайн

эка

Колючая команда

Ну не знаю чота у меня предубеждение сильное к этому Спутнику, никто из знакомых медиков не захотел прививаться Спутником, грят если будет обязаловка согласятся  только на эпиваккорона.
А дети и беременные это вообще считаю группа риска.

24 Апреля 2021, 18:32
Ответ #4
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Т.в.ари! Мало вам взрослых, теперь за детей принялись, душегубы. :facepalm:Гореть тебе в аду , м.р.азь сатанинская!


24 Апреля 2021, 18:55
Ответ #5
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Предлагаю всем путинцам поддержать
эту вакцину


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: