Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хакерская атака на нефтепровод спровоцировала хаос на заправках США (Важные новости, события и политика) от Буська 2. «Ты почему улыбаешься?» Как казанский стрелок вел себя в суде (Важные новости, события и политика) от Нагайна 3. Чуевы всей семьей попали в больницу (Дом 2 новости) от Марин 4. Анастасия Паршина - От Уманских опять полилась грязь (Дом 2 новости) от мишаня 5. Саша Черно - Это угар (Дом 2 новости) от Буська 6. НЕВРОЗ - ЭТО БОРЬБА ЗА ЛЮБОВЬ РОДИТЕЛЕЙ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рафаэлка
7. Поздравляем Роберта и его родителей (Дом 2 слухи) от Буська 8. Нянька (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 9. "Моя жена прекрасно гармонирует со мной (Дом 2 слухи) от Буська 10. Познер возразил всем сторонникам казни казанского стрелка (Важные новости, события и политика) от Татьяна92 11. После казанского расстрела россиянам хотят запретить то, чего нет (Важные новости, события и политика) от assa 12. Анонс дом 2 на сегодня 13 мая - Надеемся Настя кричит все таки от удовольствия (Дом 2 новости) от Liomy
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Постная рыбка.  (Прочитано 1745 раз)

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн BOLGARKA

• Знаток
Постная рыбка.
« Ответ #61 : 21 Апреля 2021, 13:17 »
Забыла! В самом конце добавила два зубца чеснока через чеснокодавилку.

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Постная рыбка.
« Ответ #62 : 21 Апреля 2021, 13:33 »
fortyna:lasso3: И у меня рыбный день, благодаря тебе. Спасибо  :flower3:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 41.