06 Мая 2024, 22:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от Elenasidorova 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Киркорову предложили новую работу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 8. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 10. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 12. Шевчук заявил, что не боится проверки на экстремизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Все не кладут, а ты положи, или моё лобио  (Прочитано 7556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Апреля 2021, 20:05
Ответ #75
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Взгрустнулось... эх, был у меня один грузин, тра... готовил как бох. Почему-то говорил, что грецкие орехи в ступке может только женщина сделать.


19 Апреля 2021, 20:06
Ответ #76
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

В целом человечество часто предпочитает странные вкусы и запахи. Аромат зрелого сыра типа грюейр, например))
(кликните для показа/скрытия)

19 Апреля 2021, 20:06
Ответ #77
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Взгрустнулось... эх, был у меня один грузин, тра... готовил как бох. Почему-то говорил, что грецкие орехи в ступке может только женщина сделать.
Я горевала о ступке, кстати. И тогда, и вчера,  когда готовила ореховый соус для салата))


19 Апреля 2021, 20:08
Ответ #78
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Я такоЭ одна ем))
У нас баклажанчики все хомячат. )))
Кусака, а сколько ты по времени фасоль варила?
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2021, 20:09 от Нагайна »

19 Апреля 2021, 20:08
Ответ #79
Оффлайн

pupson70

Колючая команда



19 Апреля 2021, 20:09
Ответ #80
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2021, 20:09 от Планета Шелезяка »

19 Апреля 2021, 20:09
Ответ #81
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Вкусно!  :268: Тоже часто готовлю, обожаю все бобовые)

19 Апреля 2021, 20:11
Ответ #82
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Москванерезиновая,  вы что сказать то хотите? А то пишите, пишете, а все что-то впустую.  O:-)


19 Апреля 2021, 20:12
Ответ #83
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

У нас баклажанчики все хомячат. )))
Кусака, а сколько ты по времени фасоль варила?
Дай-ка подумаю... около часа, пожалуй. Но её прямо видно, когда она готова.

19 Апреля 2021, 20:12
Ответ #84
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Я горевала о ступке, кстати. И тогда, и вчера,  когда готовила ореховый соус для салата))
Я самым честным образом аптечную ступку у маман с работы сперла. Как и набор с маааленькими гирьками и пинцетом. Ну это когда в аптеке лекарства делали. Гирьки папенька извел на грузила, ступка в деле, а пинцетом усы щиплю :xixixi:

19 Апреля 2021, 20:13
Ответ #85
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2021, 20:13 от Планета Шелезяка »

19 Апреля 2021, 20:13
Ответ #86
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

В целом человечество часто предпочитает странные вкусы и запахи. Аромат зрелого сыра типа грюейр, например))
(кликните для показа/скрытия)

Вспомнила)))) У подруги муж летал в командировку.Во Францию.Она -страстный любитель сыра.Муж вез  ей сыр в ручной клади!)))
Если б он сидел со мной рядом-наслаждение ( я обожаю Дор Блю, к примеру), а вот каково было тем, кто наоборот?)))) :laughy:

19 Апреля 2021, 20:15
Ответ #87
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2021, 20:15 от Планета Шелезяка »

19 Апреля 2021, 20:17
Ответ #88
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вспомнила)))) У подруги муж летал в командировку.Во Францию.Она -страстный любитель сыра.Муж вез  ей сыр в ручной клади!)))
Если б он сидел со мной рядом-наслаждение ( я обожаю Дор Блю, к примеру), а вот каково было тем, кто наоборот?)))) :laughy:
Я всё-таки принесла под спойлер Джерома К. Джерома о сыре)))

(кликните для показа/скрытия)


Обожаю его!

19 Апреля 2021, 20:22
Ответ #89
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: