28 Марта 2024, 17:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Душенька 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от pupson70 6. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Объявления (Админ раздел) от Натуська 11. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Все не кладут, а ты положи, или моё лобио  (Прочитано 7469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Апреля 2021, 11:59
Ответ #45
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Ну вот какая польза от хрючево ,я и сыта и холодильник задышала.  :xixixi:


17 Апреля 2021, 18:42
Ответ #46
Онлайн

Шелест


Ну, некоторые так не только думают, но и пишут))
Меня вот от вида сала тошнит, съесть же кусочек смогу только ради спасения детей.
На вкус и цвет, как говорится.... Вспомнила один коммент на рецепт "комбикорм какой-то", блюдо готовила потом по этому рецепту - отрыв башки как вкусно получилось!!!
Лобио не люблю только потому, что фасоль не люблю, но люблю кинзу, базилик, грецкие орехи ...все по отдельности :flower3:

17 Апреля 2021, 18:46
Ответ #47
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

На вкус и цвет, как говорится.... Вспомнила один коммент на рецепт "комбикорм какой-то", блюдо готовила потом по этому рецепту - отрыв башки как вкусно получилось!!!
Лобио не люблю только потому, что фасоль не люблю, но люблю кинзу, базилик, грецкие орехи ...все по отдельности :flower3:
Я завтра хочу ореховый соус сделать к обычному салатику - огурцы, помидоры, перец, лук. Очень украшает вкус,  если можно так выразиться. Не знаю, получится ли, как я ела в Грузии, но рецепт мне дали.


17 Апреля 2021, 18:49
Ответ #48
Онлайн

fortyna

Колючая команда

собака-кусака, как я люблю лобио ! Только для него держу и никуда больше не кладу уцхо- сунели. Наташ, а базилик я всегда кладу, если нет свежего, хоть сушеный. Для запаха. Замечательное лобио!  :268: :165: :165: :165: :love005:

17 Апреля 2021, 18:59
Ответ #49
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, как я люблю лобио ! Только для него держу и никуда больше не кладу уцхо- сунели. Наташ, а базилик я всегда кладу, если нет свежего, хоть сушеный. Для запаха. Замечательное лобио!  :268: :165: :165: :165: :love005:
Если нравится вкус и запах уцхо-сунели, то его можно куда угодно добавлять. Я просто его не особо жалую. Базилик недавно распробовала, до этого не нравился почему-то))
fortyna, спасибо!  :165: Надо бы ещё пхали попробовать сделать самой, говорят, несложно.


17 Апреля 2021, 19:03
Ответ #50
Онлайн

fortyna

Колючая команда

собака-кусака, давай, Наташ, я за тобой!  :165: :165: :165:

17 Апреля 2021, 19:06
Ответ #51
Онлайн

Шелест


Я недавно распробовала семена горчицы, муж открыл эту специю (любит готовить и всякие фишечки пробует, зараза такая, а я потом это все поглощаю, потому что вкусно, но вредно, особенно мясо). В общем, интересная штука, но разжёвывать ее на ощупь не очень :)8

17 Апреля 2021, 19:08
Ответ #52
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я недавно распробовала семена горчицы, муж открыл эту специю (любит готовить и всякие фишечки пробует, зараза такая, а я потом это все поглощаю, потому что вкусно, но вредно, особенно мясо). В общем, интересная штука, но разжёвывать ее на ощупь не очень :)8
Я сама дижонскую горчицу делаю из зёрен, могу её есть без ничего, ложками))


17 Апреля 2021, 19:13
Ответ #53
Онлайн

Шелест


А я семена льна обожаю, сначала так себе, потом жуешь-жуешь, вкууусно :shock:

17 Апреля 2021, 22:15
Ответ #54
Онлайн

Венди

Колючая команда


17 Апреля 2021, 22:19
Ответ #55
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Мне дочь наша Будур *старшая* вчера вечером передала роллы - сёмга со сливочным сыром в тортилье. Я до утра не дотерпела, в общем))) Я сейчас после 6 вечера не жру, но один раз не модельер  :laughy: Перед сном оскоромилась)) Знает ведь, что я на вегане сейчас, задрыга!

 :xixixi:

17 Апреля 2021, 22:37
Ответ #56
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2021, 22:38 от Планета Шелезяка »

19 Апреля 2021, 17:42
Ответ #57
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Все купила!  С вечера фасоль замочу и утром начну готовить.
собака-кусака:flower3: 
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2021, 17:43 от Нагайна »

19 Апреля 2021, 17:44
Ответ #58
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Все купила!  С вечер фасоль замочу и с утра начну готовить.
собака-кусака:flower3: 
:flower3:
Я вчера купила рулетики из баклажанов с сыром, а теперь думаю, почему бы не сделать такие самостоятельно)))

19 Апреля 2021, 17:51
Ответ #59
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

:flower3:
Я вчера купила рулетики из баклажанов с сыром, а теперь думаю, почему бы не сделать такие самостоятельно)))
Я летом делаю. Мои огородники понасажают этих баклажанов как будто скоро голод,  :xixixi: вот я готовлю. Но особо не выёживаюсь: сыр, чеснок, майонез и, запекаю. )))
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2021, 17:51 от Нагайна »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рулет "Светофор"

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 135
Последний ответ Сегодня в 15:02
от Натуська
Так вкусно картошечку вы ещё не готовили.

Автор Натуська

Ответов: 4
Просмотров: 269
Последний ответ Сегодня в 14:56
от Натуська
Постные голубцы с картофелем

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 97
Последний ответ Сегодня в 14:26
от Натуська
Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 251
Последний ответ Сегодня в 16:11
от Натуська
Французский торт, который тает на языке

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 702
Последний ответ Вчера в 21:24
от Натуська