Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздравляем Роберта и его родителей (Дом 2 слухи) от Буська 2. Хакерская атака на нефтепровод спровоцировала хаос на заправках США (Важные новости, события и политика) от ШиповникВМайонезе 3. Нянька (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 4. "Моя жена прекрасно гармонирует со мной (Дом 2 слухи) от Буська 5. Познер возразил всем сторонникам казни казанского стрелка (Важные новости, события и политика) от Татьяна92 6. После казанского расстрела россиянам хотят запретить то, чего нет (Важные новости, события и политика) от assa
7. «Ты почему улыбаешься?» Как казанский стрелок вел себя в суде (Важные новости, события и политика) от Нагайна 8. Анонс дом 2 на сегодня 13 мая - Надеемся Настя кричит все таки от удовольствия (Дом 2 новости) от Liomy 9. Поздравляю Алианочка. Хороший сынок С днем рождения 💪 (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Грустные размышления у школьных дверей (Важные новости, события и политика) от Нагайна 11. Доброе утро ☀ а вы уже позавтракали? (Дом 2 слухи) от Татьяна92 12. куршская коса, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тёплый салат с киноа и морепродуктами Останкинский *вегетарианский*  (Прочитано 2079 раз)

Оффлайн Эгоистка

• Друг
Прикольно! Спасибо  :flower3: И ингредиенты, которые у меня в морозилке всегда живут - сын очень любит морепродукты, а я - смеси заморозки.  Все ж, наверное, решусь познакомиться с киноа поближе. Вот тока понимаю, что блюдо будет для сына... я жыж ни рыбу, ни морепродукты никак. Интересно... а если вместо них для себя грудку кубиками порезать  :neponimay: 

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Икру черную. С собакаме вместе. И мясо.
Собаки вроде ещё осетриной догонялись после икры. Не знаю, холодного или горячего копчения. Всё такоЭ жЫрное, жидкий стул обеспечен, прошу прощения за натурализм.

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Прикольно! Спасибо  :flower3: И ингредиенты, которые у меня в морозилке всегда живут - сын очень любит морепродукты, а я - смеси заморозки.  Все ж, наверное, решусь познакомиться с киноа поближе. Вот тока понимаю, что блюдо будет для сына... я жыж ни рыбу, ни морепродукты никак. Интересно... а если вместо них для себя грудку кубиками порезать  :neponimay: 
Грудка вполне подойдёт, конечно же. Я просто мясо же не ем))
Можно сделать две сковородки, в общем  :laughy:

Онлайн Lera

• Герой
Киноа не нашла. Пригледется хочу не понимаю что там ? .

На пачке как пшенка рисунок . Да ладно ,найду завтра

Онлайн Lera

• Герой
Lera, когда я занималась народным танцем, мы обувь для классической разминки у балетного станка называли белыми тапками  :laughy: Вспомнила и засмеялась.
То есть не надо Брунечке ничего такого выдавать! Здоровья ей и лёгких родов  :flower3:
Да да. И у нас так.
Молчим  :xixixi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 42.