Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МОЛНИЯ: Враг наносит подлые удары, у Армии ДНР большие потери (Важные новости, события и политика) от Гертруда 2. Страшная ситуация, как так можно, люди?! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. Врачи о вакцинации. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Paragon 4. Лена Миро/Любит? В активном поиске? (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 5. «Обкакались». Дзюба покаялся перед россиянами за вылет с чемпионата Европы (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 6. без Бузовой проиграли в чистую!!! (Дом 2 новости) от Mr.Oushen
7. Коронавирусный ад в Питере: людей вынуждены укладывать на пол в коридорах (Важные новости, события и политика) от Paragon 8. Старшая дочь Ксении Бородиной распаковывает подарки (Дом 2 слухи) от Людмила0 9. Гозявка... (Дом 2 слухи) от multik 10. Сколько стоит такая красота? (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мнение. Действия власти не поддаются какой-либо логике (Важные новости, события и политика) от Stava 12. " И Жизнь, и Слезы , и Любовь.." (поэтическо-музыкальная) (Литература, поэзия и искусство) от Ясень

Помощь другу. Excel-посиделки  (Прочитано 862 раз)

Онлайн Таша82

• Знаток
19
Принимаю эстафету "Помощь другу". Предлагаю в этой теме обсуждать вопросы по Excel.
Сама я активно в нём работаю и мы с ним "дружим", только макросы я не знаю и не особенно они мне и нужны. Готова помочь чем смогу - не сама, так подскажу, где посмотреть

Онлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Отлично!!! Я буду Вас "мучить и пытать"  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Друг
мой друг ноутбук. там все ответы есть.

Онлайн Таша82

• Знаток
Отлично!!! Я буду Вас "мучить и пытать"  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
С каким типом данных чаще всего работаете - числа, текст, даты?
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2021, 23:50 от Таша82 »

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
  :D насмешили. А слабо просто на youtab посмотреть? Там вся инфа просто как на ладони. Вплоть до макросов функций и впр

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 43.