Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. В Благовещенске школьник пообещал «сделать то же самое», что и в Казани. Его зад (Важные новости, события и политика) от Rubi 8. Журналисты подсчитали, как за год выросли зарплаты депутатов Госдумы (Важные новости, события и политика) от vlada555 9. Познер возразил всем сторонникам казни казанского стрелка (Важные новости, события и политика) от Веда 10. куршская коса, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 11. Госфонд «Круг добра», созданный для поддержки детей с редкими заболеваниями, не (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах 12. СК подтвердил у казанского стрелка опухоль мозга (Важные новости, события и политика) от Agnetha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

А у нас были рыбные выходные.  (Прочитано 1275 раз)

Оффлайн Венди

• Друг
Как аппетитно смотрится уха! Рыбалка, конечно, удалась! Ещё бы- 25 штук  :shock:   :268:    fortyna:165:

Оффлайн fortyna

• Колючая команда
  • Герой
Венди, спасибо большое !  :love005: :kiss04:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
                                                                А У НАС БЫЛИ РЫБНЫЕ ВЫХОДНЫЕ,

Колючки, привет!  :165: В наших озерах пошла щука. Мои мужчины , естественно, рванули на рыбалку. Она удалась, поймано было аж 25 штук. Живых показать не могу, так как рыбаки, сразу на даче, рыбу разделали и мне доставили уже в виде хвостов, голов и филе .  :xixixi: Правда ту, которую закоптили, я сфотографировала.
(Изображение удалено из цитаты.)

Из части хвостов, голов и небольших кусочков сварила уху. Она у меня очень простая, не люблю именно в ней лишних овощей. Главное в ухе свежая рыба !

Картошку( 5 шт.) режу крупно , лук( 1 головка, крупная) тонкими полукольцами. Из специй : 5 горошин душистого перца, по 1 ч.л кориандра и черного молотого перца, 3 листика лаврушки. Соль и мелкорубленные зеленый лук и укроп.

В кипящую воду опускаем картофель, варим до полуготовности.

Кладем рыбу , доводим до кипения, снимаем пену. Варим до готовности, минут 20.

Всыпаем репчатый лук, солим , всыпаем специи, даем покипеть еще 5 минут.

Вынимаем горошины душистого перца, они дают сильную горечь, если оставить. Зелень можно всыпать в кастрюлю, можно прямо в тарелки.

Всем приятного аппетита!  :flower3:

ух  ты  вкусняшки  из свежей рыбки!!!

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

• Колючая команда
  • Герой
Таня, уха это прекрасно.
Я люблю вареную рыбу, белую, она прям сладкая бывает и бульон чуть липкий.
Картошку еще кладу не просто крупно порезанную, а прям половинками или вообще целой если некрупная, ломаешь её прям в тарелке, меня так в Астрахани научили. Там был осетр ещё  :( опять туда захотела, у меня племянница не ест рыбу, так мы её неделю обманывали что это курица  :rolleyes:

Онлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Герой
Купить что ли трески ) Давно не варила из белой рыбки простой и  вкусный суп !
А про осетров...ой,мамочка, прямо в животе заурчало..

:flower3:

Онлайн Таня Вятская

• Друг
Таня, картошку можно сразу с рыбой варить, она не разварится (рыба) , щучка-это вещь! Дед мой любит, когда рыбы-полкастрюли. Тогда бульон после остывания желируется))) Такую уху холодной и с рюмашкой водочки ледяной-ммммм :268:

Онлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
fortyna, Танюша  :flower3: рыбаки у тебя - просто мечта! Сами ловят, сами чистят, сами разделывают, сами коптят... :)8

Онлайн Душенька

• Герой
Щуку в ухе не люблю (((
Копченая-мммм,захотелось
котлеты и малосольная-самое то
надеюсь никого не обидела
 :flower3:
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2021, 11:13 от Душенька »

Онлайн аметист

• Профиль на проверке
  • Знаток
                                                                А У НАС БЫЛИ РЫБНЫЕ ВЫХОДНЫЕ,

Колючки, привет!  :165: В наших озерах пошла щука. Мои мужчины , естественно, рванули на рыбалку. Она удалась, поймано было аж 25 штук. Живых показать не могу, так как рыбаки, сразу на даче, рыбу разделали и мне доставили уже в виде хвостов, голов и филе .  :xixixi: Правда ту, которую закоптили, я сфотографировала.

Из части хвостов, голов и небольших кусочков сварила уху. Она у меня очень простая, не люблю именно в ней лишних овощей. Главное в ухе свежая рыба !

Картошку( 5 шт.) режу крупно , лук( 1 головка, крупная) тонкими полукольцами. Из специй : 5 горошин душистого перца, по 1 ч.л кориандра и черного молотого перца, 3 листика лаврушки. Соль и мелкорубленные зеленый лук и укроп.

В кипящую воду опускаем картофель, варим до полуготовности.

Кладем рыбу , доводим до кипения, снимаем пену. Варим до готовности, минут 20.

Всыпаем репчатый лук, солим , всыпаем специи, даем покипеть еще 5 минут.

Вынимаем горошины душистого перца, они дают сильную горечь, если оставить. Зелень можно всыпать в кастрюлю, можно прямо в тарелки.

Всем приятного аппетита!  :flower3:

О,Господи! Ну как же так можно? Ушица..0й,0й! Сподвигли Вы  меня: завтра иду за свежей красноперкой, чтобы навернуть котлеток по Вашем рецепту. Красноперка у нас крупная и красивая, щуке не уступит! Спасибо! :165: Мои домашние тоже сказали; готовь, будем "покушать"!

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
fortyna,
 :flower3:  Класс! Вот чем и понравилась, что только картошка и рыба ! И зеленушка... :wub:
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2021, 15:23 от User »

Онлайн Кэрричка

• Колючая команда
  • Герой
fortyna,  ах, какая рыбка! У нас еще рановато, но сегодня случайно нарвалась на очень хорошую юколу щуки, цапнула для мужа, он любит. Своя рыбка кончилась за зиму, ждем открытия сезона  :xixixi:

Оффлайн fortyna

• Колючая команда
  • Герой
germania:lasso: :lasso: :love005: :kiss04:

Оффлайн fortyna

• Колючая команда
  • Герой
КОЛЮЧАЯ КСЮ:xixixi: :xixixi: и верила племяшка ? Значит начнет есть рыбку.  :lasso: :love005: :kiss04:

Оффлайн fortyna

• Колючая команда
  • Герой
Ирсана, обязательно купить - купить !  :lasso: :love005: :kiss04:

Оффлайн fortyna

• Колючая команда
  • Герой
Таня Вятская, точно, утром было заливное!  :lasso: :love005: :kiss04:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 58.