26 Апреля 2024, 18:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 2. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Придумала новый салатик!  (Прочитано 2707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Марта 2021, 22:30
Ответ #15
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

вот так стол выглядел для начала:
(Изображение удалено из цитаты.)
потом горячее еще было - капуста тушеная со шпикачками в мультиварке, перцы фаршированные и картошка-пюре. результат - очередное обжорство. но блин так классно!  :bnu: :laughy:
Ну вот зачем я это на ночь глядя посмотрела?Теперь хочется выпить и закусить  :xixixi: А завтра на работу,буду держаться.Салатик классный,а с клюквой думаю,вообще.Я люблю кисло острое. :flower3:


28 Марта 2021, 22:31
Ответ #16
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Как же мне хочется, встретиться и гульнуть! :laughy: сидим в лесу... одичали уже! O:-) :laughy:
Я так вчера прыгала-что с 1 апреля открыли авиасообщения Ташкент-москва!!

28 Марта 2021, 22:33
Ответ #17
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

ИННУСИК, я иногда так на экспериментирую ... что даже забываю! Главное все уходит...  :laughy: перчик жгучий мне нельзя...( язвочка) поэтому попроще, и что можно... кстати, оливки у меня всегда отдельно...мой любит... я с охотки могу ! O:-)
балин, да что ж такое-то!!! что ж вы все такие-то!!!  :xixixi:
тогда режь простой болгарский и добавляй немного соевого соуса. прямо сначала порезанный перец искупай в нем, потом отряхни и добавь в салат.  O:-)


28 Марта 2021, 22:33
Ответ #18
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Я так вчера прыгала-что с 1 апреля открыли авиасообщения Ташкент-москва!!
полетишь к своим?  :smile:

28 Марта 2021, 22:39
Ответ #19
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

полетишь к своим?  :smile:
А то!!!!!!!!! Уже дважды сдавала билет(( Надеюсь-с 3 попытки получится!! Хотя сейчас цены-туда-назад 2 мои зарплаты((((( Всё равно полечу! И мама собирается! Но теперь мне всё равно-пусть летит, не за кем  уже ухаживать и присматривать( Ни папы, ни Титуса(((


28 Марта 2021, 22:41
Ответ #20
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

А то!!!!!!!!! Уже дважды сдавала билет(( Надеюсь-с 3 попытки получится!! Хотя сейчас цены-туда-назад 2 мои зарплаты((((( Всё равно полечу! И мама собирается! Но теперь мне всё равно-пусть летит, не за кем  уже ухаживать и присматривать( Ни папы, ни Титуса(((
давайте летите, конечно! удачи вам!  :love005:
может и с кем-нибудь из наших девочек встретишься тоже, если время позволит! прямо завидую тебе!  :268:

28 Марта 2021, 23:06
Ответ #21
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке


28 Марта 2021, 23:50
Ответ #22
Онлайн

glasha

Колючая команда

Я так вчера прыгала-что с 1 апреля открыли авиасообщения Ташкент-москва!!
Завидую! У нас наоборот ... все закрыли... и похоже надолго... уже некоторые города возмущаются... но бесполезняк!  :facepalm: задолбали...


28 Марта 2021, 23:52
Ответ #23
Онлайн

glasha

Колючая команда

балин, да что ж такое-то!!! что ж вы все такие-то!!!  :xixixi:
тогда режь простой болгарский и добавляй немного соевого соуса. прямо сначала порезанный перец искупай в нем, потом отряхни и добавь в салат.  O:-)
ИННУСИК, болгарский полЮбляю! Я только острым  ограничиваю себя !  O:-) так што ... замену нахожу! :laughy:

28 Марта 2021, 23:56
Ответ #24
Онлайн

glasha

Колючая команда

А то!!!!!!!!! Уже дважды сдавала билет(( Надеюсь-с 3 попытки получится!! Хотя сейчас цены-туда-назад 2 мои зарплаты((((( Всё равно полечу! И мама собирается! Но теперь мне всё равно-пусть летит, не за кем  уже ухаживать и присматривать( Ни папы, ни Титуса(((
Как же я хочу к своим! 1,5 года не была! У нас до Выборга ( наши подсуетились) 80€ берут... а мне на перекладных до Гатчина... и обратно такая ж цена... меня жаба КонеШно душит... O:-) но рискну наверно... сил уже нет, как хочу домой! :love005:
« Последнее редактирование: 29 Марта 2021, 00:17 от glasha »

28 Марта 2021, 23:57
Ответ #25
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Очень красивый салат получился! Только острый перец не ем, а сладкий подойдёт ведь?
   Техас115,   :165:

29 Марта 2021, 05:51
Ответ #26
Оффлайн

аметист


вот так стол выглядел для начала:
(Изображение удалено из цитаты.)
потом горячее еще было - капуста тушеная со шпикачками в мультиварке, перцы фаршированные и картошка-пюре. результат - очередное обжорство. но блин так классно!  :bnu: :laughy:

Боже мой! Какая поляна накрыта!  :268:Как все мастерски сделано, аж дух захватывает! Вот только с напитками  не удалось полностью "расшифровать"! И все комментарии такие ...бодрят и сподвигают к походу в магазин за исходными продуктами. Спасибо!  :flower3:

29 Марта 2021, 08:24
Ответ #27
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Очень красивый салат получился! Только острый перец не ем, а сладкий подойдёт ведь?
   Техас115,   :165:
может быть тогда взять не острый, а просто горький? у него вкус слабовыраженный. если и этот не нравится, то тогда уж обычный надо порезать.  :165: :165: :165: :love005:

29 Марта 2021, 08:25
Ответ #28
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Боже мой! Какая поляна накрыта!  :268:Как все мастерски сделано, аж дух захватывает! Вот только с напитками  не удалось полностью "расшифровать"! И все комментарии такие ...бодрят и сподвигают к походу в магазин за исходными продуктами. Спасибо!  :flower3:
:laughy: :laughy: :laughy:
напитки традиционные - шампанское, вино, водка.  :268: :flower3: :flower3: :flower3: :love005:

29 Марта 2021, 09:55
Ответ #29
Оффлайн

Венди

Колючая команда

может быть тогда взять не острый, а просто горький? у него вкус слабовыраженный. если и этот не нравится, то тогда уж обычный надо порезать.  :165: :165: :165: :love005:
Да, попробую. Очень уж заманчиво аппетитно и красиво смотрится салат  :268:.         :flower3:.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: