20 Апреля 2024, 08:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от разумова 2. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от кисюня 3. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 5. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от разумова 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 9. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 10. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Очень простой супчик. Почти ПП.  (Прочитано 1819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Февраля 2021, 00:29
Ответ #15
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Но так как шалган- это репа, значит, Укусно! Люблю сырые овощи  :wub:


08 Февраля 2021, 00:46
Ответ #16
Оффлайн

vomana


Пока не знаю. :xixixi: Он любит эти репки-шалганы. А я очень редко их в еду добавляю, их никто не ест. Вот пусть теперь от души насладится.
А так-то я ему то пирожок дам, то кусочек хлеба, то немного сухариков в бульон. Он же сам изъявил желание уменьшить живот. Я сказала ему, что не выдержит. Он опроверг. Погляжу теперь.  :laughy:
а он?может пресс от батарейки пожмет,наклоны поделает,если в лом или времени нет,радикал какой та,мой дрыщ тоже пузо под 50с наел,волнуется :facepalm:я ему свекольники,пусть срёт :D

08 Февраля 2021, 00:51
Ответ #17
Оффлайн

vomana


грубовато может,тема серьёзная,похудение серьёзный процесс


08 Февраля 2021, 01:16
Ответ #18
Оффлайн

germania

Колючая команда

Колючки, привет!  :165: Хочу показать вам простой супчик. Мой муж отрастил себе живот, и потребовал кормить себя менее калорийно. Диеты захотел. Чёш, хозяин - барин. Варю ему вот такой супчик:
Половина куриной грудки, водичка, тыква, репка, шалган (это такая местная репка). И всё. Соли немного.
Сначала немного проварила грудку, воду слила. Поставила варить опять, а когда вода закипела, положила все овощи, и варила до готовности. Тыква варится быстрее.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
ням ням   вкусно!!!! :165: :flower3:

08 Февраля 2021, 01:36
Ответ #19
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

ПраЛЬНо,Ириш ! Я тоже своему варила  с тефтельками из куриной грудки на днях.  :xixixi:  :268: :165: :165: :165: :lasso:


Теги: супчик ПП 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: