29 Марта 2024, 17:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от ис 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 5. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу
7. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 10. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 12. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Кулинарное извращение третье, салатик  (Прочитано 2442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Февраля 2021, 01:54
Ответ #30
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я чукку очеННО люблю , да и просто морскую капусту!  Но, опять же , я одна.  :xixixi: собака-кусака, Наташ, яркий, красивый и, конечно, вкусный салатик !  :165: :165: :165: :kiss04:
Танюш, а для себя любимой?


08 Февраля 2021, 02:09
Ответ #31
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Фсе, решила себя любить ! А то в выходные опять - беляши, манты , курочка с гречкой !  Вот и как тут на диету ?!!!!

08 Февраля 2021, 02:15
Ответ #32
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Фсе, решила себя любить ! А то в выходные опять - беляши, манты , курочка с гречкой !  Вот и как тут на диету ?!!!!
У меня в морозилке кулебяка лежит, периодически на неё натыкаюсь)) Но мои напуганы количеством выпечки на Новый год  и после него)) Не балованы))


08 Февраля 2021, 08:34
Ответ #33
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

какая она на вкус тО? Всё смотрю на неё в магазах, смотрю...и покупаю просто морскую капусту.. O:-)
абсолютно зря. вкуснее чуки нет никакой морской капусты

08 Февраля 2021, 09:27
Ответ #34
Оффлайн

Djulia


собака-кусака:kiss04: А я хожу и думаю: "шо со мной не так?, шо то как то не очень" И вот поняла, морской капусты не хватает. Обязательно сделаю. Отварю рис - паби и этот салатик :lovegirl:


08 Февраля 2021, 13:07
Ответ #35
Оффлайн

Djulia


Сейчас специально пошла в магазин и не нашла там эту Чуку  :( Десять кругов сделала  :(

08 Февраля 2021, 13:10
Ответ #36
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Сейчас специально пошла в магазин и не нашла там эту Чуку  :( Десять кругов сделала  :(
а какой у вас магазин?

08 Февраля 2021, 14:03
Ответ #37
Оффлайн

Djulia


а какой у вас магазин?
В обеденный перерыв на работе сбегала в "5"-чку. Вечером пойду по другим в поисках чуки  :)8


08 Февраля 2021, 14:06
Ответ #38
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

В обеденный перерыв на работе сбегала в "5"-чку. Вечером пойду по другим в поисках чуки  :)8
в 5ке не был давно. там может и нет. в Перекрестке точно есть, если у вас есть  такой магаз. я раньше ее на рынке брал

08 Февраля 2021, 16:30
Ответ #39
Оффлайн

Djulia


Перекрестке точно есть, если у вас есть  такой магаз. я раньше ее на рынке брал
Спасибо  :flower3:

08 Февраля 2021, 16:44
Ответ #40
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Djulia, хотела написать, что в Перекрёстке, но вижу,  меня опередили.
Я сегодня доедала салатик этот, он настоялся и стал ещё вкуснее.
Единственное - вкус чуки я всё-таки забила луком, хоть и замариновала его в лимоне. Так что лучше,  наверное,  без лука вообще.

08 Февраля 2021, 16:56
Ответ #41
Оффлайн

женечека

Профиль на проверке

Вкуснатища и красотища!Не лучше с маслицем!Очень вкусные картинки обязательно забабахаю!Спасибо!

08 Февраля 2021, 17:36
Ответ #42
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

В обеденный перерыв на работе сбегала в "5"-чку. Вечером пойду по другим в поисках чуки  :)8
Я тоже прошлась именно чуки нет,есть сахалинская ,взяла . Сделаю из этой капусты

08 Февраля 2021, 17:50
Ответ #43
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вкуснатища и красотища!Не лучше с маслицем!Очень вкусные картинки обязательно забабахаю!Спасибо!
женечека:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: