25 Апреля 2024, 16:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 3. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 4. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 5. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Выходные- время кулинарных извращений. Извращение второе, супчик  (Прочитано 3292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Февраля 2021, 16:22
Ответ #45
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Если где-то увидите паштет-затаривайтесь  смело! Рекомендую от души.


07 Февраля 2021, 16:23
Ответ #46
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


07 Февраля 2021, 16:24
Ответ #47
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

собака-кусака, нет....На экспорт и в самом Борисоглебске магазин при комбинате .Плюс пара ларьков по городу.


07 Февраля 2021, 18:04
Ответ #48
Оффлайн

Натуська

Администратор

Я хоть и мясоед, но супики и без него люблю :wub: красивый получился, летом повеяло :bnu:

07 Февраля 2021, 18:05
Ответ #49
Оффлайн

Натуська

Администратор

Сама не готовила булугур ни разу. Но в ресторане заказываю всегда на гарнир. Точно куплю. Спасибо за идею
девочки ещё рецепт перцев фаршированных с булгуром приносили. Интересные получаются))))


07 Февраля 2021, 18:06
Ответ #50
Оффлайн

Натуська

Администратор

Спасибо  :flower3: Мои не любители, но мало ли. Пару банок лучше всегда иметь дома.
всегда читай закладку мяса, должно быть больше 80% , тогда и вкусная тушёнка будет)

07 Февраля 2021, 18:15
Ответ #51
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я хоть и мясоед, но супики и без него люблю :wub: красивый получился, летом повеяло :bnu:
Ага!  :165:
всегда читай закладку мяса, должно быть больше 80% , тогда и вкусная тушёнка будет)
Я так мелко не вижу)) Мне бы с картинкой))

07 Февраля 2021, 18:20
Ответ #52
Оффлайн

Натуська

Администратор

Мне бы с картинкой))
А я и не помню, какую берём. Смотрю всегда по закладке. Каждое лето покупаем в лес)))


07 Февраля 2021, 18:24
Ответ #53
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А я и не помню, какую берём. Смотрю всегда по закладке. Каждое лето покупаем в лес)))
Надо в Интернете вашу посмотреть. В российскую не верю, если есть локально, то на всех не хватит,  в наш городишко не завезут. 

08 Февраля 2021, 01:40
Ответ #54
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Эх, Натусь ! Как бы я за такие супчики! Но мужики мои отбиваются всеми шестью лапами.  :xixixi: НадА себе отдельно варить такую вкуснятину!  :268: :165: :165: :165: :lasso: :kiss04:

08 Февраля 2021, 01:46
Ответ #55
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Эх, Натусь ! Как бы я за такие супчики! Но мужики мои отбиваются всеми шестью лапами.  :xixixi: НадА себе отдельно варить такую вкуснятину!  :268: :165: :165: :165: :lasso: :kiss04:
Я отдельно себе готовлю. Сейчас у меня готовки не много по сравнению с тем, что раньше))

08 Февраля 2021, 02:11
Ответ #56
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

 Наши ремонт закончили  :pray2: :pray2: :pray2: Завтра - к себе! Теперь будем худеть!

08 Февраля 2021, 02:16
Ответ #57
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: