24 Апреля 2024, 12:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 3. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 10. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 12. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Капрезе с рукколой.  (Прочитано 1454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Января 2021, 18:26
Прочитано 1454 раз
Оффлайн

эка

Колючая команда

9
Всем привет! :wint02:
Капрезе! Как много в этом слове..
Сразу думаешь Италия.. Капри.. песто.. базилик.. :xixixi: О белиссимо! О брависсимо!
У меня есть свой личный топ идеальной еды- капрезе в этом топе.
Ничего замороченного в этом салате нет,  супер простой, но как же он вкусен и приятен!
Конечно очень многое зависит от качества помидор, сыра и оливкового масла, но  увы приходится довольствоваться тем что есть, да и вообще хочется немножечко лета посреди зимы.
Этот салатик я делаю раз в неделю , летом в сезон помидор  конечно  чаще. Из помидор бычье сердце самый вкусный капрезе.
Видов Капрезе  несколько - классика:  помидоры, моцарелла, оливковое масло , песто, базилик.
А так то можно добавлять что душе угодно: кедровые орешки и оливки, лосось  и пармскую ветчину, каперсы и авокадо.
Рецептов  около 20.

Мой любимый, легкий  и быстрый капрезе с пряной рукколой и оливковым маслом настоянном на специях.
Как- нибудь покажу как я делаю праздничный очень красивый  порционный капрезе с песто. Песто делаю сама.
Сегодня с руколлой.
Помидоры  мини медовые, сладкие, моцарелла - мини.
Беру смесь сухих трав и сухой чеснок, заливаю оливковым маслом,минут через 15 нарезаю помидоры с сыром и заливаю маслом.
Рукколу тоже желательно залить маслом или просто макать веточки в масло , и получать удовольствие.
Очень хорошо идет с итальянским чесночным хлебом. :268:











« Последнее редактирование: 26 Апреля 2021, 20:09 от Планета Шелезяка »


16 Января 2021, 18:34
Ответ #1
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

эка:lasso: Bellissimo!!!!  все гениальное просто  :love005:

16 Января 2021, 18:39
Ответ #2
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка:lasso: Bellissimo!!!!  все гениальное просто  :love005:
Ох согласна! Ох  вкусна Белиссимо!!!
Бегемотик! :lasso3:


16 Января 2021, 18:55
Ответ #3
Оффлайн

germania

Колючая команда

Всем привет! :wint02:
Капрезе! Как много в этом слове..
Сразу думаешь Италия.. Капри.. песто.. базилик.. :xixixi: О белиссимо! О брависсимо!
У меня есть свой личный топ идеальной еды- капрезе в этом топе.
Ничего замороченного в этом салате нет,  супер простой, но как же он вкусен и приятен!
Конечно очень многое зависит от качества помидор, сыра и оливкового масла, но  увы приходится довольствоваться тем что есть, да и вообще хочется немножечко лета посреди зимы.
Этот салатик я делаю раз в неделю , летом в сезон помидор  конечно  чаще. Из помидор бычье сердце самый вкусный капрезе.
Видов Капрезе  несколько - классика:  помидоры, моцарелла, оливковое масло , песто, базилик.
А так то можно добавлять что душе угодно: кедровые орешки и оливки, лосось  и пармскую ветчину, каперсы и авокадо.
Рецептов  около 20.

Мой любимый, легкий  и быстрый капрезе с пряной рукколой и оливковым маслом настоянном на специях.
Как- нибудь покажу как я делаю праздничный очень красивый  порционный капрезе с песто. Песто делаю сама.
Сегодня с руколлой.
Помидоры  мини медовые, сладкие, моцарелла - мини.
Беру смесь сухих трав и сухой чеснок, заливаю оливковым маслом,минут через 15 нарезаю помидоры с сыром и заливаю маслом.
Рукколу тоже желательно залить маслом или просто макать веточки в масло , и получать удовольствие.
Очень хорошо идет с итальянским чесночным хлебом. :268:

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Мишлен   опять ЗВЕЩДА   !!!! :165: :dart:

16 Января 2021, 19:19
Ответ #4
Оффлайн

эка

Колючая команда

Мишлен   опять ЗВЕЩДА   !!!! :165: :dart:

Германичка спасибо! :flower3:
Ну не мишлен конечно..


16 Января 2021, 19:29
Ответ #5
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Красиво, просто, вкусно, элегантно  :applo2: :kiss04: :love005:

16 Января 2021, 19:33
Ответ #6
Оффлайн

ange

Колючая команда

эка, аххх люблю сыр с пАмидорками  :wub:
 :flower3: :flower3: :flower3:

16 Января 2021, 19:50
Ответ #7
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, аххх люблю сыр с пАмидорками  :wub:
 :flower3: :flower3: :flower3:

Солидарна с тобой!  :flower3: :kiss04:


16 Января 2021, 21:40
Ответ #8
Оффлайн

vomana



16 Января 2021, 21:41
Ответ #9
Оффлайн

эка

Колючая команда


16 Января 2021, 22:20
Ответ #10
Онлайн

glasha

Колючая команда

Ну такую Капрезе и я способна сделать! Экуличка  :dart: :268: :flower3:

16 Января 2021, 22:32
Ответ #11
Оффлайн

эка

Колючая команда


16 Января 2021, 22:36
Ответ #12
Оффлайн

эка

Колючая команда

Ну такую Капрезе и я способна сделать! Экуличка  :dart: :268: :flower3:

Глашуль! :kiss04: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: