Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Каряга трутень с рынка шкур (Дом 2 слухи) от Marusiia 2. 21-летняя студентка Диана Белорукова упала с 86-го этажа башни “Москва-Сити” (Важные новости, события и политика) от Алешка 3. Как вам Ермолаева? (Дом 2 слухи) от Людмила0 4. Саша Чуев с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Алешка 5. Еще один активный пропагандист(ка) вакцинации - обяснила свой отказ от вакцинаци (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Гертруда 6. Втеатреигральщица. (Колючий взгляд на Дом 2) от Таша82
7. Чем Аленка думала, когда этим бомжам ключи давала? (Дом 2 слухи) от Людмила0 8. Тульский пряник, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от куршская коса 9. Президент России Владимир Путин указал журналисту NBC ... (Важные новости, события и политика) от Гертруда 10. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от assa 11. РЕН ТВ: глава департамента Минфина бегал по Москве и разбивал автомобили (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 12. Кому интересно - обзорчик по дурке - 2 (Дом 2 новости) от Людмила0

Помогите разобраться с компом!  (Прочитано 2631 раз)

Оффлайн Djulia

• Знаток
Там сто тыщ уведомлений упадет типа "уверены ли вы". В
:D :D :D Я тоже так думала. И лет 15 назад, войдя удалила базу в программе 1С  :bnu:. Случайно нажала на удалить. И меня потом никто не спросил: подумала ли я, адекватная ли я, чем руководствуюсь. Все было удалено :facepalm: А нам ее тогда только, только закачали. заплатили большие деньги. Хорошо мальчик программист душевным человеком оказался. Восстановил :pray2:

Оффлайн НАДЕЖДА Я

• Знаток
обязательно почистить кеш и прогнать по утилите, только этим и спасаюсь  - ссылка

Оффлайн Djulia

• Знаток
НАДЕЖДА Я,
 :flower3: Это надо скачать эту утилиту и запустить? Просто я в этом вообщем бум-бум :blink:

Оффлайн НАДЕЖДА Я

• Знаток
Djulia, нажимайте на ссылку, она скачается, нажимаете везде принять, вообщем соглашаетесь, не бойтесь, ничего не скачается не нужно, мне ее админ сайта ок дал, лет 6 назад. так же мучилась, теперь ей прогоняю комп и все, а первый раз каких только вирусов не вылезло. хотя аваст стоит и постоянно проверяю им, эта утилита одноразовая, закачивается, проверяет комп  и потом сама удаляется, как еще раз захотите почистить надо будет опять так же на ссылку нажимать

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 42.