19 Апреля 2024, 01:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 5. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола
7. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от irinka5 8. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 10. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Бабушка рядышком с внученькой...))))  (Прочитано 3289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Декабря 2020, 20:17
Ответ #30
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда

NatyGruziya, Правда Викторовна, Добробабушка, Galina N., Тамара6, Ленуша, собака-кусака, МарфаВасильнаЯ, КОЛЮЧАЯ КСЮ, Брусника, Irina45, милые, дорогие мои ! Как же я скучаю по всем вам! По всем! 
  Огромное спасибо за теплые слова пожеланий. За  добрую оценку  наших ( это я примазалась  :xixixi:  ) новогодних поделок  :wub:

 


  Я еще обязательно приду вас всех поздравить с наступающими праздниками, но позвольте сегодня, может несколько и рановато, пожелать вам всем  наикрепчайшего здоровья, которое выдержит все пандемии-хреномии! Огромного человеческого счастья! Исполнения всех ваших мечтаний! Бесконечного тепла вашим семейным очагам! Пусть сбудутся все ваши ожидания!!

     


20 Декабря 2020, 20:18
Ответ #31
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда

grand ladi:kiss04: :kiss04: спасибо))))

 
(кликните для показа/скрытия)

20 Декабря 2020, 20:27
Ответ #32
Оффлайн

Lyness

Колючая команда



20 Декабря 2020, 20:36
Ответ #33
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Очень понравилось  :flower3: Бабушке с внученькой честь и хвала за креативность и золотые рученьки  :kiss04:
Мои поздравления всей семье, счастья и здоровья!  :lasso3:

20 Декабря 2020, 21:08
Ответ #34
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

grand ladi:kiss04: :kiss04: спасибо))))

 
(кликните для показа/скрытия)

Я подозреваю, что работ рукодельных много, поэтому настаиваю на создании тем с показом своего творчества :165:


20 Декабря 2020, 21:33
Ответ #35
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

grand ladi:kiss04: :kiss04: спасибо))))
 
(кликните для показа/скрытия)

Ой! Тут столько бабабушек Танюш, что я попутала с Катюшей... Сама уже бабка старая стала, то что-то попутаю, то забуду... Уж вы не обижайтесь на меня... Я вас всех люблю  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


20 Декабря 2020, 21:47
Ответ #36
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


20 Декабря 2020, 22:34
Ответ #37
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Простите меня, дорогие мои "колючие" друзья и подруги, что практически не появляюсь. Реал засосал со своими буднями  :( Конец года, сложная политическая обстановка... короче, изо всех сил доказываем президенту, министру обороны и народу, что армию не зря кормят  :xixixi: :xixixi: Сборы, учения и проверки... ни вздохнуть, ни..подумать, как вздохнуть  :xixixi:.)  Но я стараюсь хоть одним глазком нет-нет, да заглянуть на нашу Колючку. В общем пока из писателя в читателя переквалифицировалась. Надеюсь, что не надолго  :smile:
  И вот, почитав  темы наших рукодельниц, решила тоже прихвастнуть  :wub: . Но, дочка живет далеко с бабушкой, поэтому хвастаться буду поделками нашей бабушки и ее внучки ( и моей дочки в одном лице)  :xixixi:
 
 В этом году в садик затребовали сразу несколько работ -  Елочку новогоднюю, сапожки  Деда Мороза и символ года Бычка.  Были еще варежки для Снегурочки, но это уже по личной инициативе  :hihihihi:.
В прошлом году для поделок использовали природный материал - шишки, орехи, желуди... В этот раз в ход пошло соленое тесто.

 Ну вот процесс шаг за шагом  :xixixi: :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

В один сапожок посадили бычка  :xixixi:

Елочку сделали из ушных палочек. Ну и коврик "связали" из того же теста

(Изображение удалено из цитаты.)

 Дочка помогала елочку клеить и раскрашивать поделку  :wub:

 И вот, что получилось

(Изображение удалено из цитаты.)

  Так что и елочка и сапожки и бычок! Все в "одном флаконе"  :xixixi: :xixixi:

  Ну а из остатков теста получилось вот такое панно "Счастливая ферма"
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

 Вот так бабушка рядышком с внученькой неделю старались над этой красотой  :wub: :xixixi: 
(Изображение удалено из цитаты.)

   Мне самой все очень понравилось. Вот и решила хвастануться  :xixixi:  Ну и наша бабушка тоже из наших "колючек"  :xixixi: так что думаю, что имею право  показать вам их совместные результаты трудов  :kiss04:

 Ну всем добра в наступающем году!  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
боже мой. Это шедевр!!!! Бабулечке приветик и обнимашки от меня. И скажи что я скучаю по ней)))) всем от меня сто тысяч 💋💋💋💋


20 Декабря 2020, 22:41
Ответ #38
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Бабушка рукодельница, внучку хорошему учит!
Огромный привет бабушке  :lasso3:
А у нас в этом году в садик поделки не просили.
Не пропадай, Дереза  :kiss04:

20 Декабря 2020, 23:33
Ответ #39
Оффлайн

germania

Колючая команда

koza-dereza, Молодцы бабушка с внученькой :165: :love005: :dart: :dart: :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: