Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. может ли быть первично сознание .а не бытие? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Международная конференция онлайн "Глобальный кризис" (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. В моей квартирке завелась муха. Одна. Знаете, что скажу — преданность и желание (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ленуша 5. "О содеянном не жалею. Сын счастлив был, я тоже" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Навеяно конференцией о глобальном кризисе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Саймон рассказал про конфликт с Давой (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 8. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Сойка 9. Кофейные пары из янтаря Оказывается, кофейная посуда из натурального янтаря ид (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Брошь-подвеска. Золото, эмаль, демантоиды. 7,7х4,0 см. Москва, 1908-1918 гг. (Красота, мода, стиль) от Веда 11. Зов крови Я всегда знал, что во мне есть несколько капель грузинской крови – ин (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Бриллиант *Большевик* (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

Made in Japan  (Прочитано 1438 раз)

Оффлайн seewolf

• Знаток
Made in Japan
« : 10 Декабря 2020, 20:27 »
20
В Японии  начали производить специальные ценники для мяса. Ценник реагирует на аммиак, который выделяется из мяса, и в зависимости от количества аммиака - ценник начинает синеть. Когда мясо непригодно к употреблению, штрихкод невозможно считат сканером. Просто и практично.

Онлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
Made in Japan
« Ответ #1 : 10 Декабря 2020, 21:23 »
Нам такоэ не грозит :gigigi:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 40.