Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5
7. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 9. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 12. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Битва экстрасенсов-лохотрон, досмотрите ролик  (Прочитано 3829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...люди со способностями есть...но не в телевизионных шоу... :lovegirl:


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Да ужжжж. Но как же тогда реальные семьи, перенесшие трагедию и принимающие участие в БЭ? Я после просмотра БЭ  искала инфу о той или иной трагедии, эти истории реальны.

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
. А чтобы всем было веселее я ещё и РЕН ТВ смотрю , про инопланетян и прочие штучки , мало этого , я просто обожаю такие программы .
я тоже смотрю и БЭ и Рен тв, конечно доля правды есть в этих всех загадках человеческого бытия. Сама не раз сталкивалась с таким явлением, как общение с сущностями. Было очень страшно, И если бы не случилось то, что мне говорила эта сущность я посчитала бы себя психически нездоровым человеком и пошла добровольно  в палату №6.
В расклады на картах Таро, тоже верю, потому как сама делаю эти расклады людям, но скажу самое страшное это когда  в раскладе видишь смерть и думаешь сказать человеку об этом или лучше промолчать.
Пишу как всегда сумбурно, потому как хочется сказать много, а вот писать это много не люблю, потому как сама редко читаю большие посты.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73142
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011454
Все гадания,предсказания от лукавого.Тут или в Бога верить, или лукавого тешить...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44282
  • Карма: 322132
 
Все гадания,предсказания от лукавого.Тут или в Бога верить, или лукавого тешить...
согласна,но как поется в песне- устроены так люди... я просто свою историю написала,потому что не согласна с тем,что это лохотрон . Разумеется,постановка какая то есть,ведь это шоу, нужно просмотры обеспечить


Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Все гадания,предсказания от лукавого.Тут или в Бога верить, или лукавого тешить...
полностью согласна...  в Бога не верю, верю в то, что есть Высший разум, который управляет нами как марионетками. И в то, что с рождением у нас уже расписана вся жизнь  по полочкам. И как бы мы не старались мы идем по намеченной кем то полоске, с которой шаг влево, шаг вправо- расстрел.или просто смерть.
И думаю делаем расклады на картах и предсказывая будущее, мы делаем это не по собственной воле, а по воле того же Высшего разума. А вот зачем это в нас вложено... увы, думаю этого никто не знает.

Оффлайн us_er

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 5840
В одно время американцы, да и наши очень интересовались этими "экстрасенсами". Американцы быстро поняли бесперспективность всего этого.
Поставили простой эксперимент- один загадывает число, второй отгадывает. Процент попаданий у "экстрасенсов" был даже ниже того, который должен был быть при случайном выпадении чисел.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Да ужжжж. Но как же тогда реальные семьи, перенесшие трагедию и принимающие участие в БЭ? Я после просмотра БЭ  искала инфу о той или иной трагедии, эти истории реальны.
дык в самом начале, говорил (забыла его фамилию) из органов мужик, что есть там действительно таланты, но людей, которые делают шоу - хватает выше крыши.
Ты обрати внимания, когда родители приходят за близких узнавать, так из всех, максимум они доя пары экстрасексов открываются )) над остальными улыбаются и молчат ))


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46899
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210170
Я даж не знаю верить или не верить в экстасенсорику,после внезапной смерти сестры я то же пошла на прием к некой Свете(вопросов было больше чем ответов предложенных оф.медициной)ощущения двоякие остались она описала события которые потом происходили через год ,но она описывала их как происходящие прямо сейчас,  чётко спросила почему сразу не был куплен платок на голову сестры для погребения об этом знала только я,и в то же время ничего не сказала о моей болезни и предсказала смерть мамы которая жива и здорова до сих пор(прошло 7 лет).Наверное все таки я верю в экстрасенсов,тут главное не попасть на шарлатана O:-)

Оффлайн us_er

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 5840
Цитировать (выделенное)
тут главное не попасть на шарлатана
Катеринa 1970, это сложно, шарлатаны они все.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
В одно время американцы, да и наши очень интересовались этими "экстрасенсами". Американцы быстро поняли бесперспективность всего этого.
Поставили простой эксперимент- один загадывает число, второй отгадывает. Процент попаданий у "экстрасенсов" был даже ниже того, который должен был быть при случайном выпадении чисел.
шарлатанов которые выдают себя за потомственных так сказать колдунов навалом и даже в Америке ,видно на таких и попали в эксперименте,но реально настоящие существуют но они не на виду у всех ,были случаи из жизни моей матери и я им верю

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
дык в самом начале, говорил (забыла его фамилию) из органов мужик, что есть там действительно таланты, но людей, которые делают шоу - хватает выше крыши.
Ты обрати внимания, когда родители приходят за близких узнавать, так из всех, максимум они доя пары экстрасексов открываются )) над остальными улыбаются и молчат ))
.     Так тут-то "цирк" не со стороны экстрасенсов, а со стороны оргов да "несчастных"))))

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
и я обожаю  :smile: Мasya , я  верю в чудеса , обожаю слушать фанатов- уфологов про НЛО ,  боюсь глубины ( море , океан ).........и космоса , до пронизывающего ужаса.....боюсь.
ну всё теперь вся компашка в сборе ,я фанатею от триллеров ,фантастики и всё что связано с необычными явлениями по несколько раз смотреть могу фильм\закрытая школа \ дневники вампира \и много много ещё дивного и необычного ,вот такая я фантазёрка уф

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44282
  • Карма: 322132
ну всё теперь вся компашка в сборе ,я фанатею от триллеров ,фантастики и всё что связано с необычными явлениями по несколько раз смотреть могу фильм\закрытая школа \ дневники вампира \и много много ещё дивного и необычного ,вот такая я фантазёрка уф
И я обожаю это все. Мой муж все время смеется надо мной,когда я мистику смотрю

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
И я обожаю это все. Мой муж все время смеется надо мной,когда я мистику смотрю
Аааа , пусть смеются ! А мы будем смотреть , бояться и ..... всё равно смотреть  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Обожаю мистику ! Тем более , что не один раз сталкивалась с этим - и волосы дыбом и по шкурке не мурашки , а слонопотамы бегали !!!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.