27 Апреля 2024, 07:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Баранья нога, запеченная в духовке –Мое праздничное блюдо!  (Прочитано 11964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Января 2014, 15:35
Ответ #30
Оффлайн

germania

Колючая команда

спасибо, гермаш, но мы о каллориях вообще не думаем даже, покушать любим..... мне все рецепты с салатами мама скачивает из инета, так удобно сейчас.... хочется что-то новенькое, я вот с лошадкой искала чтонить интересное, но ничего не понравилось, у Окси симпатичная получилась, но я вчера ее только увидела  :hihihihi:
Ксюня молодец, все успевает в этой жизни! :flower3: :flower3: :flower3:


02 Января 2014, 16:29
Ответ #31
Оффлайн

germania

Колючая команда

Я тоже так готовлю. Реально очень вкусно. Только натираю  ореховой  травой тоже. Эта такая специя  кавказская . А так все точно так же. Прям слюнки текут как вкус вспомню.
Не слышала про ореховую траву...наверное эта приправа придаст блюду еще более тонкий пикантный вкус ( век живи - век - учись!).... :flower3: :flower3: :flower3:

02 Января 2014, 17:50
Ответ #32
Оффлайн

germania

Колючая команда

А у меня ещё осталось! Дочь готовила  ногу почти по похожему рецепту - вкуснотятина!!! ( Привезла баранину за 900км!). А завтра сделаем шурпу - хочется уже горяченького ( она привезла и баранью...руку, как выразилась внучка..).
Молодец доченька!
Шурпа из баранины - это  - классика жанра и ...вкуснота....особеноо хорошо ее готовить летом ..в казане на открытом воздухе   ( много овощей, кореньев, трав) она слегка пахнет дымком и ароматом лета..... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


02 Января 2014, 22:58
Ответ #33
Оффлайн

germania

Колючая команда

Германичка!  :lovegirl: Какая молодец! Так аппетитно! Сама не готовила, но ела с гостях! Это, нууу...оченно вкусно!!!  :262: :262: :262:
                                           [attach=1]
Верунчик, спасибо за поддержку и понимание! :flower3: :flower3: :flower3:

03 Января 2014, 09:59
Ответ #34
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Мясо получается - сочное и очень нежное..не сравнимо с жаренным  в сковороде.... :flower3:
ТТТТак мои  друзья хихи.вернее гости.пошли искать лошадь им видетели кататься охото .хахаха.я им сейчас этот рецептик покажу..пусть мудряд ..Спасибо ГЕРМАНИЯ!!!!!!


03 Января 2014, 10:08
Ответ #35
Оффлайн

germania

Колючая команда

ТТТТак мои  друзья хихи.вернее гости.пошли искать лошадь им видетели кататься охото .хахаха.я им сейчас этот рецептик покажу..пусть мудряд ..Спасибо ГЕРМАНИЯ!!!!!!
Завидую   класс кататься на санях  - мечта!!!! Счастливо отдохнуть!!!!

03 Января 2014, 10:18
Ответ #36
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Узбагаивающийся

germania, наверное вкусняшка. Но у нас как то не очень едят баранину, а вот  ножку козленка я готовила почти так же. :flower3:

 за ореховую травку тоже услышала впервые(очень увлекаюсь лечебными травами) прочла ореховая трава- Сыть круглая. Теперь буду искать семена. :lovegirl:

03 Января 2014, 12:14
Ответ #37
Оффлайн

Айка

Колючая команда

germania, наверное вкусняшка. Но у нас как то не очень едят баранину, а вот  ножку козленка я готовила почти так же. :flower3:

 за ореховую травку тоже услышала впервые(очень увлекаюсь лечебными травами) прочла ореховая трава- Сыть круглая. Теперь буду искать семена. :lovegirl:
Очень ароматная трава,попробуйте,вам понравится. Мы ее и в тесто добавляем,когда хлеб печем  или лепешки.


03 Января 2014, 12:22
Ответ #38
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Завидую   класс кататься на санях  - мечта!!!! Счастливо отдохнуть!!!!
Короче коня поймали..уехали гулять по степи кататься..я осталась..они меня уже утомили хихи.сижу возле камина..налила шапусик и с ВАМИ родными общаюсь..

03 Января 2014, 13:30
Ответ #39
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, наверное вкусняшка. Но у нас как то не очень едят баранину, а вот  ножку козленка я готовила почти так же. :flower3:

 за ореховую травку тоже услышала впервые(очень увлекаюсь лечебными травами) прочла ореховая трава- Сыть круглая. Теперь буду искать семена. :lovegirl:
Молодой козленок - это класс..песня!!! Чертенок, ты умничка...все  успеваешь...респект!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

03 Января 2014, 13:31
Ответ #40
Оффлайн

germania

Колючая команда

Очень ароматная трава,попробуйте,вам понравится. Мы ее и в тесто добавляем,когда хлеб печем  или лепешки.
Как хорошо, что есть инет и можно узнать много интересногоь и нового... Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

03 Января 2014, 13:32
Ответ #41
Оффлайн

germania

Колючая команда

Короче коня поймали..уехали гулять по степи кататься..я осталась..они меня уже утомили хихи.сижу возле камина..налила шапусик и с ВАМИ родными общаюсь..
Шампусие возле камина  - это СУПЕР!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

03 Января 2014, 13:34
Ответ #42
Оффлайн

Биби

Колючая команда

Шампусие возле камина  - это СУПЕР!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


камина у меня нет, шампусик весь выпит...а мне с вами и так хорошо! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

03 Января 2014, 13:44
Ответ #43
Оффлайн

germania

Колючая команда


камина у меня нет, шампусик весь выпит...а мне с вами и так хорошо! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
Биша  , мы уже  все сроднились   .большая " колючая" семья"  хорошо, что есть кому поплакаться в минуты отчаяния и с кем разделить радость , когда сердце и душа поют от счастья!
Чмоки тебя!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :D

03 Января 2014, 13:57
Ответ #44
Оффлайн

Биби

Колючая команда

Биша  , мы уже  все сроднились   .большая " колючая" семья"  хорошо, что есть кому поплакаться в минуты отчаяния и с кем разделить радость , когда сердце и душа поют от счастья!
Чмоки тебя!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :D

и я тоже обойму и поцалую  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:  :lovegirl: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: