Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лет 5 назад завела моя Полина карту «Почта банка», не хватило ей денег на покупк (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 2. Мы решили разъехаться !!! (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Глава Службы внешней разведки - об отравлении Навального: "Часть правды знаем" (Важные новости, события и политика) от Kopcap 4. Квасок (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 5. Вы бы хотели уехать из России в другую страну.. на ПМЖ ?? (Дом 2 слухи) от BOLGARKA 6. Мне из продуктов нужен был хлеб, кефир и помидоры. Я оделась за 2 минуты. От мое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lana007
7. «Передаешь эмоции через ягодицы?»: Ольга Бузова в бикини изумила фанатов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Конечно, актёр считает большой удачей участие в фильмах про национальную охоту и (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Дело мастера боится (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. «Что меня больше всего удивило, так это слова людей: «Только никому не говори" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 11. «Цветочная диадема» из золота, жемчуга, эмали, стеклянной пасты и полудрагоценны (Красота, мода, стиль) от BOLGARKA 12. Без срока давности: В Германии будут судить столетнего охранника концлагеря (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy

Исследование показало беспрецедентное падение продаж алкоголя в России  (Прочитано 2781 раз)

Оффлайн ке

• Знаток
Откуда информация? в среднем по стране или на дорогой алкоголь для самоизолированных из Москвы? Ну тех, которые жалуются , что нет денег.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Бывший продавец назвала пять способов обмана клиентов.

Автор Людмила0

Ответов: 4
Просмотров: 1358
Последний ответ 19 Марта 2021, 20:01
от Liomy
Made in Japan

Автор seewolf

Ответов: 1
Просмотров: 1445
Последний ответ 10 Декабря 2020, 21:23
от Paragon
Хочу поделиться

Автор Лео

Ответов: 11
Просмотров: 1864
Последний ответ 22 Сентября 2020, 08:51
от Лео
Способ подобрать идеальный бюстгальтер.

Автор ingred

Ответов: 27
Просмотров: 2735
Последний ответ 03 Сентября 2020, 19:50
от КОЛЮЧАЯ КСЮ
Рециркулятор обеззараживатель воздуха

Автор бегемот05

Ответов: 13
Просмотров: 1798
Последний ответ 16 Сентября 2020, 09:02
от Анна Петрова

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 39.