26 Апреля 2024, 14:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима
7. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 9. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: телек  (Прочитано 4794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Мая 2020, 17:10
Ответ #15
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

LED Телевизор 4K Ultra HD LG 49UK6200PLA
Стоит ли верить обзору - не знаю. Написать или нарассказывать нынче могут что угодно.
В целом - неплохо. Насчет "не дорогой" даже и не знаю. Не дешевый вроде.
(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)


Есть и попроще, подешевле. Например Supra. Хотя достаточно редкие у нас.

Лучше всего выбирать непосредственно глядя на "товар". Обзоры это только функции обычно.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2020, 17:11 от Paragon »


01 Мая 2020, 17:16
Ответ #16
Оффлайн

kotavasi


Paragon, брать? я в этом ничего не понимаю

01 Мая 2020, 17:17
Ответ #17
Оффлайн

kotavasi


я пока могу отказаться от заказа


01 Мая 2020, 17:23
Ответ #18
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Paragon, брать? я в этом ничего не понимаю
Не знаю. Характеристики неплохие, если ТВ ради ТВ покупать и денег не жалко. Лучше бы посмотреть на него вживую. Съездите в магаз где он есть (типа М-Видео). Может ведь и не понравится. Там же и с другими сравнить можно.

01 Мая 2020, 17:28
Ответ #19
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Galina N., вот самсунг и навернулся
плазма
Бывает. С любой техникой.


01 Мая 2020, 17:36
Ответ #20
Оффлайн

kotavasi


Paragon, магазины закрыты.

01 Мая 2020, 17:46
Ответ #21
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Paragon, магазины закрыты.

Прям все-все? У меня были другие сведения :laughy:
А, понял. Оформляют онлайн, работает только выдача или доставка.
Не глядя брать я п не стал. :happens:

01 Мая 2020, 18:30
Ответ #22
Онлайн

мишаня

Колючая команда

kotavasi, я в этом мало, что понимаю, мне обязательно надо смотреть вживую и сравнивать картинку, звук.
Тоже два Самсунга дома, когда покупали, раздумывала и над Lg, но Самс показался ярче.
Вы сходите в ДНС или М.видео и посмотрите. Тогда и заказывать будете спокойно. :165:
Чтобы просто смотреть можно любой, не обязательно смарт.
Почитайте отзывы на Маркете, в ДНС... чтобы быть в курсе.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2020, 18:43 от мишаня »


01 Мая 2020, 18:40
Ответ #23
Оффлайн

D@-sad


У меня в зале LG висит  55 дюймов , прекрасные цвета, в работе все устраивает,  теперь хочу 65

01 Мая 2020, 19:05
Ответ #24
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

kotavasi, я поклонница как раз техники LG. Имею несколько их телевизоров, в том числе и 4к. Мне нравится, смарты удобные и шустрые (у вас там вроде и пульт-мышка в комплекте должен быть), надежные вполне. Единственное, у некоторых тв этой серии матрица может быть rgbw, а не rgb. Так что, если изображение Вас устраивает, по-моему неплохой выбор.

01 Мая 2020, 19:24
Ответ #25
Оффлайн

саламбо


я в этом ничего не понимаю
лджи лучшие телевизоры..их матрицу самсунг использует..просто смотрите насколько вам подходит.но если брать телик ..то или самсунг или лджи..остальные смешное подобие..эти все хороши

01 Мая 2020, 19:25
Ответ #26
Оффлайн

саламбо


я поклонница как раз техники LG. Имею несколько их телевизоров, в том числе и 4к. Мне нравится, смарты удобные и шустрые (у вас там вроде и пульт-мышка в комплекте должен быть), надежные вполне. Единственное, у некоторых тв этой серии матрица может быть rgbw, а не rgb. Так что, если изображение Вас устраивает, по-моему неплохой выбор.
у них лучшие матрицы..даже самсунги перестали изобретать велосипед и используют их

01 Мая 2020, 19:27
Ответ #27
Оффлайн

саламбо


я пока могу отказаться от заказа
самое главное его характеристики..если вам подходят..то берите..эти фирмы не лажают..а что смотреть в магазине..?

01 Мая 2020, 19:43
Ответ #28
Оффлайн

kotavasi


Paragon, работают на доставку,сказали при курьере проверить можно

01 Мая 2020, 19:45
Ответ #29
Оффлайн

kotavasi


мишаня, я дома с 27 марта. а сейчас у меня подтвержденный коронавирус
 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: