23 Апреля 2024, 18:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 5. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня

Тема: Корона вирус - будьте осторожны...  (Прочитано 112146 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

14 Марта 2020, 14:49
Ответ #30
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ну так что предлагаешь? Забаррикадироваться и из дома не выходить?
что будет то и будет...
Сиди на Колючке  :165:


14 Марта 2020, 14:50
Ответ #31
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Какой то бред. Я руки в рот не сую. А вот если кто то чихает, вирус явно не в рот тебе попадает, а в нос и дыхалку. В общем, не знаю я. Какая то хня.
хня хнёй, а ведь реально границы закрывают, школы и дет сады не работают :happens:

14 Марта 2020, 14:51
Ответ #32
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

масок нет в продаже ,.только вчера читал , смысла нет даже проверять в аптеках ,.не проще закрыть границу с СА , а всех гастеров выдворить ,.от них эта зараза
Повторяю для ...-В Узбекистане пока ни одного случая! так что...  O:-)


14 Марта 2020, 14:52
Ответ #33
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Повторяю для ...-В Узбекистане пока ни одного случая! так что...  O:-)
путаются. то азиаты виноваты, то Путин. наверное, ВВП азиат :happens:

14 Марта 2020, 14:53
Ответ #34
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Повторяю для ...-В Узбекистане пока ни одного случая! так что...  O:-)

и что .  лучше подстраховаться  , пусть дома сидят у себя пока , а там будем.думать кого пускать


14 Марта 2020, 14:54
Ответ #35
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

хня хнёй, а ведь реально границы закрывают, школы и дет сады не работают :happens:
Ничего не могу сказать по этому поводу. У меня лицей прям возле дома, учатся дети. Никаких изменений. Никаких перебоев с продуктами не вижу, как и ажиотажа. Мне порой кажется, что я вообще не понимаю, что читаю в инете. Пишут одно, на улицу выхожу - другое.

14 Марта 2020, 14:55
Ответ #36
Онлайн

Uma

Колючая команда

В париже карантин в школах, офис мужа с понедельника на домашнем режиме (у них башня на дефансе), но в магазинах все есть, в масках - никого)

14 Марта 2020, 14:55
Ответ #37
Онлайн

нефертити

Колючая команда

Надо было сразу ,когда зараза в Ухане вспыхнула,закрыть все нахер наглухо и никого оттуда до лета не выпускать.А то все после карантина как тараканы по всему миру разбежались и заразу притащили с собой.Теперь сидят репы чешут.


14 Марта 2020, 14:55
Ответ #38
Оффлайн

Батя

Профиль на проверке

путаются. то азиаты виноваты, то Путин. наверное, ВВП азиат :happens:
Ну глаз нет. Почти))

14 Марта 2020, 14:56
Ответ #39
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ничего не могу сказать по этому поводу. У меня лицей прям возле дома, учатся дети. Никаких изменений. Никаких перебоев с продуктами не вижу, как и ажиотажа. Мне порой кажется, что я вообще не понимаю, что читаю в инете. Пишут одно, на улицу выхожу - другое.
Только что спросила у Дарьи,не отправили ли их на досрочные каникулы?
Нет,грит...с 22 марта как и положено пойдут.

14 Марта 2020, 14:57
Ответ #40
Онлайн

нефертити

Колючая команда

путаются. то азиаты виноваты, то Путин. наверное, ВВП азиат :happens:
Да в последнее время на монгола похож :laughy:

14 Марта 2020, 14:59
Ответ #41
Онлайн

нефертити

Колючая команда

Только что спросила у Дарьи,не отправили ли их на досрочные каникулы?
Нет,грит...с 22 марта как и положено пойдут.

У нас тоже спокойняк,живут,работают люди в обычном режиме.В масках только в лечебных уч.ходят,ну там так положено.

14 Марта 2020, 14:59
Ответ #42
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Да в последнее время на монгола похож :laughy:

потомок Чингиз-хана  :xixixi: (вспомнила просто, фильм Марко Поло :happens:)

14 Марта 2020, 15:00
Ответ #43
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Ничего не могу сказать по этому поводу. У меня лицей прям возле дома, учатся дети. Никаких изменений. Никаких перебоев с продуктами не вижу, как и ажиотажа. Мне порой кажется, что я вообще не понимаю, что читаю в инете. Пишут одно, на улицу выхожу - другое.
это у нас удивительно спокойны. Мож, есть антидот? а я с места нынешнего пребывания

14 Марта 2020, 15:01
Ответ #44
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

У нас тоже спокойняк,живут,работают люди в обычном режиме.В масках только в лечебных уч.ходят,ну там так положено.

Я тож ни кого у нас в масках не видела. Ни одного человечка.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 151
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 332
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська
Короткие новости...

Автор Натуся60

Ответов: 18
Просмотров: 832
Последний ответ Вчера в 22:33
от Татьяна
Жена Макрона...

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 1110
Последний ответ Вчера в 11:38
от Шарман)
Названы главные правила ухода за кошками после скандала в котокафе

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 393
Последний ответ Вчера в 00:06
от Пуся-Вера