Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова исполнит роль молодой Гурченко в фильме «Карнавальная ночь-2» (Интернет знаменитости) от Людмила0 2. Давид Манукян интригует своей новой ролью в телесериале (Дом 2 слухи) от бегемот05 3. "Если государству нужна нация дебилов…": Шукшина поставила вопрос ребром (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Текила 4. БИчки,пальчики оближешь (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 5. Ваш сын обещал мне, что рожать буду в Москве! Что буду с пропиской и хозяйкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Вопросы воспитания ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка
7. Надпись Coca-cola теперь тоже потемнеет, новая формула от компании)))) (Важные новости, события и политика) от Гадюка 8. В Москве установили длинные выходные с 12 по 20 июня (Важные новости, события и политика) от Stava 9. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Сибирь 10. Пафосный пост от Ашмариной (Дом 2 слухи) от мишаня 11. Гобозов придумал как отомстить Давидовой за флирт с Давой (Дом 2 слухи) от Людмила0 12. От Габоза брыкается и морду воротит, а перед Давой потекла ... (Дом 2 слухи) от мишаня

День 123 - Сила, стихия, с которой вы себя ассоциируете.  (Прочитано 1663 раз)

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Я - вода, которая камень точит...  :xixixi:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
очень люблю воду..купаться. для меня большая вода-как вход в большой мир.но и воздух дюблю. тёплый ветер. тоже своего рода океан.

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
жара, пространство, океан, сансет. Как стрелец должна любить огонь, но я не совсем стрелец, втесался в него своевольный змееносец

Оффлайн Rubi

• Герой

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
По теме- легкий бриз

Оффлайн Черная Каракатица

• Знаток
Мираж, - наверно это про меня :gigigi:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 47.