24 Апреля 2024, 13:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 5. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Тема: День 123 - Сила, стихия, с которой вы себя ассоциируете.  (Прочитано 6381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Декабря 2019, 10:07
Прочитано 6381 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

9
продолжим ссылка

День 123 - Сила, стихия, с которой вы себя ассоциируете.

Если принимать что стихии это Вода Огонь Воздух Земля
то наверно с водой..

ПС но если принимать что и кот это стихия... тогда с котом.. люблю киски.. люблю диваны и поесть..  :laughy:


28 Декабря 2019, 10:17
Ответ #1
Оффлайн

kotavasi


вода мое все! вообще без воды не могу. зимой душ 2 раза в день,
летом - как только есть возможность(тоесть больше двух раз)
бассейн 3 раза в неделю.
и пить пить пить... выпиваю больше трех литров (воды) (чай и кофе очень редко)

28 Декабря 2019, 10:21
Ответ #2
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

С водой. С трижды водой! (И ваще, люблю много воды - Волга, любое море, питерские реки-каналы, возможно, в будущем - океан)))
А если ещё и лунная ночь...(*подвывает и танцует, кружась*  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:)
Дожди тоже люблю.
И, кстати, о стихиях - ГДЕ весь СНЕГ?!!!  :blink:


28 Декабря 2019, 10:25
Ответ #3
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Воздух, пространство, в том числе личное пространство большое у меня - не люблю когда нарушают  :xixixi:
и чтобы обниматься не лезли ко мне все подряд, тоже не люблю. проветриваю постоянно, свежий воздух нужен, и вид красивый из окна в даль желательно  :binokle:

28 Декабря 2019, 10:27
Ответ #4
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



28 Декабря 2019, 10:28
Ответ #5
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


28 Декабря 2019, 10:28
Ответ #6
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Я - Весы, потому воздух. Приятный, ласкающий ветерок, если я в настроении, и, буря, ураган, если меня вывести из себя. Но это бывает нечасто.  :flower3:

28 Декабря 2019, 10:32
Ответ #7
Оффлайн

Айка

Колючая команда

По знаку зодиак-Весы,значит воздух. Но это не мое. Я,скорее,земля. Прочная,верная,серьезная.


28 Декабря 2019, 10:33
Ответ #8
Онлайн

Ирсана

Колючая команда

По гороскопу я земля. А так по характеру- всё смешалось ) Без воды мне плохо,люблю грозу и ливень(лучше конечно из укрытия),жить хочу на море.Огонь люблю ,смотреть ,слушать как дровишки трещат.Ветер люблю ,чистый воздух.

28 Декабря 2019, 10:39
Ответ #9
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Я - Весы, потому воздух. Приятный, ласкающий ветерок, если я в настроении, и, буря, ураган, если меня вывести из себя. Но это бывает нечасто.  :flower3:
А я хоть и Водолей,но тоже Воздух  :xixixi:

28 Декабря 2019, 10:46
Ответ #10
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

ПС но если принимать что и кот это стихия..
Если так, то кот на мягкой траве, ветер лёгкий, а недалеко лес). Если рядом вода, я только смотрю на неё.

28 Декабря 2019, 12:51
Ответ #11
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда


28 Декабря 2019, 12:54
Ответ #12
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


28 Декабря 2019, 13:00
Ответ #13
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда


28 Декабря 2019, 13:00
Ответ #14
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

По знаку я Земля. Наверное, так и есть. Таердо стою на ногах, в облаках не витаю. Воду я тоже люблю, в виде морей и океанов, да и вообще к ней тянусь (могла быть Скорпионом, но родилась на два месяца раньше).
А если уж играть в ассоциации, то я - полуденный летний зной.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 4404
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 11757
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 3885
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 6269
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 4308
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange