26 Апреля 2024, 18:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4

Тема: Осень, говорите?  (Прочитано 9197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Октября 2019, 17:36
Ответ #15
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

всегда все красиво у Аленки!  :268: :applo2: :kiss5:
а серенький упитанный цветочек больше всех радует!  :wub:
Это да. Серенький цветочек - самый любимый  :love005: :love005: :love005:


17 Октября 2019, 17:51
Ответ #16
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Как? Как это делается? Цветочки ухоженные, кругом чистота идеальная, ни листочка упавшего, ни крошки земли на подоконнике... С учётом того, что Катя в доме имеется... И всё цветёт?
Ты наверно ведьма! Слово какое-то знаешь волшебное)))
 :lasso3:

17 Октября 2019, 17:54
Ответ #17
Оффлайн

Натуська

Администратор

Я цветовод ещё тот :xixixi: а что за цветик с большим цветком? Мне тоже такой надА)))
Алёна,  красота :wub:  а бонус - очаровашка :love005:


17 Октября 2019, 17:58
Ответ #18
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Как? Как это делается? Цветочки ухоженные, кругом чистота идеальная, ни листочка упавшего, ни крошки земли на подоконнике... С учётом того, что Катя в доме имеется... И всё цветёт?
Ты наверно ведьма! Слово какое-то знаешь волшебное)))
 :lasso3:
Нууу, чистота - это знак у меня такой дебильный  :xixixi: Дева я. Мы маньяки-чистоплюи  :xixixi:
А слово волшебное да, знаю  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Периодически применяю  :D  Вот гибику оранжевому сказала, несколько лет не то что ни цветка, а и ни бутончика. И вот результат - бутончик один есть, ждемс  :xixixi:

17 Октября 2019, 17:59
Ответ #19
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Я цветовод ещё тот :xixixi: а что за цветик с большим цветком? Мне тоже такой надА)))
Алёна,  красота :wub:  а бонус - очаровашка :love005:
С большим цветком - гибискусы. Мои любимки   :love005:


17 Октября 2019, 17:59
Ответ #20
Оффлайн

Света29

Колючая команда


17 Октября 2019, 18:03
Ответ #21
Оффлайн

Натуська

Администратор

С большим цветком - гибискусы. Мои любимки   :love005:
где бы мне теперь найти))) буду приглядываться)) я вот к орхидеям равнодушна :happens: ну красивые цветы, а зелень где?))) Мне нужно, чтобы цветочек пышненький был :bnu:

17 Октября 2019, 18:05
Ответ #22
Онлайн

Юлия000


ООООО!!! Как у Вас все аккуратно и с любовью!!  :love005: :flower3:  Могу только наслаждаться такой красотой и умением, когда сама постоянно в каком -то беге с работой(((( :dart:


17 Октября 2019, 18:08
Ответ #23
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Нууу, чистота - это знак у меня такой дебильный  :xixixi: Дева я. Мы маньяки-чистоплюи  :xixixi:
А слово волшебное да, знаю  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Периодически применяю  :D  Вот гибику оранжевому сказала, несколько лет не то что ни цветка, а и ни бутончика. И вот результат - бутончик один есть, ждемс  :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
пойду свои обматерю  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
фикус у меня ( у тебя такой же вижу) листья роняет активно...может осень так действует? так он и летом вёл себя не айс  :(

17 Октября 2019, 18:10
Ответ #24
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

picanto, звезда ты моя! Как же это все красиво!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

17 Октября 2019, 18:19
Ответ #25
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке


17 Октября 2019, 18:21
Ответ #26
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

ООООО!!! Как у Вас все аккуратно и с любовью!!  :love005: :flower3:  Могу только наслаждаться такой красотой и умением, когда сама постоянно в каком -то беге с работой(((( :dart:
Тоже в последнее время в беге. Но утром выделить время на цветочки - это обязательно. Приходится на час раньше вставать. Но куда деваться то, раз развела  :xixixi:

17 Октября 2019, 18:21
Ответ #27
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

:xixixi: :xixixi: :xixixi:
пойду свои обматерю  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
фикус у меня ( у тебя такой же вижу) листья роняет активно...может осень так действует? так он и летом вёл себя не айс  :(


17 Октября 2019, 18:22
Ответ #28
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

picanto, звезда ты моя! Как же это все красиво!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
:lasso3: :lasso3: :lasso3:  Так то спасибо Кате, что позволила развести оранжерею   :xixixi:

17 Октября 2019, 18:23
Ответ #29
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: