05 Мая 2024, 18:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Тема: Екатерина Варнава о критике в Сети: «Мне важно только мнение мамы и мужчины»  (Прочитано 2577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Апреля 2018, 23:23
Прочитано 2577 раз
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда

3
33-летняя Екатерина Варнава с недавних пор не только участница шоу Comedy Woman, но и ведущая шоу «ПЕСНИ» на ТНТ. Проект помогает талантливымисполнителям стать знаменитыми.

Этап отбора уже позади. Продюсеры Тимати и Максим Фадеев провели кастинг, и оставшиеся в шоу участники теперь живут в небоскребе квартала «Москва-сити» под присмотром телекамер. У них нет ни телефона, ни доступа к интернету, ни других вещей, которые могут отвлечь их от поставленной цели — стать звездой.

В интервью Cosmo Екатерина рассказала, что у нее самой нет зависимости от интернета, но Instagram для нее — способ оставаться в курсе новостей. «Ведь как бывает: сидишь дома, пьёшь кофе, листаешь ленту и вдруг узнаёшь, что твоя подруга сменила причёску, завела собаку или, например, съела на завтрак круассан», — шутит актриса.

Варнаве приходится часто сталкиваться с критикой в соцсетях. Подписчики постоянно обсуждают внешность актрисы: одни не довольны ее «слишком худой» фигурой, другие обвиняют в злоупотреблении «пластикой».

Екатерина призналась, что на критику в Сети не обращает внимания: «Для меня важно только мнение мамы, Кости (танцор Константин Мякиньков, молодой человек Варнавы) и близких мне людей. Почему меня должно волновать, что условный Вася Ложечкин считает меня бездарной лошадью? Всем не угодишь, и я никого не заставляю меня любить. Что касается слухов, то чего я только о себе не читала: и про худобу, и про свадьбу, и про пластику, и про беременность… Мне кажется, после такого меня сложно удивить!»

По словам актрисы, у нее своеобразное отношение к собственной внешности. Екатерина призналась, что никогда не считала себя красивой. «Долговязая, кривоногая. У меня даже ноги всегда были разного размера! С возрастом, конечно, мои представления поменялись. Сейчас я думаю, что идеальна», — иронизирует Варнава.

На вопрос, хотела бы она записать свою композицию, Екатерина ответила, что лучше предоставить эту возможность участникам шоу «ПЕСНИ».

«Ведь у них есть уникальная возможность представить огромной аудитории телеканала ТНТ свой авторский материал, услышать мнение авторитетных продюсеров — Максима Фадеева и Тимати, а самое главное — осуществить свои мечты и создать новый шоу-бизнес! Ну, а я буду им в этом помогать», — заключила телеведущая.


30 Апреля 2018, 11:14
Ответ #1
Оффлайн

Татьяна92


Ну хоть совести хватает не врать о своей природной невъЕбенности.
Апплодирую стоя...

30 Апреля 2018, 11:24
Ответ #2
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке



01 Мая 2018, 07:15
Ответ #3
Оффлайн

Пидя

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: