Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Marusiia 2. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Провинциалка с двумя детьми ищет богатого москвича  (Прочитано 2927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Провинциалка с двумя детьми ищет богатого москвича

Все. Я так больше не могу! Я не могу так больше жить и наблюдать за всем этим кошмаром...

Если муж доставляет мне неприятностей больше, чем полезностей и приятностей, на фига мне такой мужик!

У меня больше нет сил конкурировать с его бывшей женой, которая приехала в Москву и живет у нас 1,5 месяца. Она ищет работу с хорошей зарплатой, на которую сможет здесь хорошо жить, снимать квартиру и обеспечивать своего сына. Кстати, этот сын не только ее, этот сын и моего мужа. Парню 14 лет и он тоже приехал с маман. Отец устроил его в школу, он тоже живет с нами. Надо ли говорить, что и сына, и его мать сейчас обеспечивает мой муж.

Я не знаю, сколько денег он им дает, но чувствуют они себя вполне хорошо, жрут с удовольствием то, что я готовлю.


ОНА же в Москве ищет себе не только работу, но и мужика, который бы ее содержал. Она почему-то думает, что все московские мужики только ее и ждали здесь!

Сыном сейчас она пользуется как средством манипуляции. Парень не хочет жить в Москве. Он хочет вернуться домой, в свой город и жить с бабушкой и дедушкой, а так же помогать им управляться со своей сестрой, которую мама родила во втором браке. Ребенку 5 лет и она живет у бабушки с дедушкой. У него там друзья, с которыми он проводил много времени, занимался спортов и живописью. Но тогда у его маман не будет шансов жить у нас и сидеть на шее у своего бывшего, который независимо от всего всегда помогал сыну. Не ей, а сыну. Сын, пока она жила со вторым мужем, жил с ее родителями.

Я уже не раз пыталась объяснить мужу, что он должен поговорить с бывшей и предложить ей побыстрее определяться. Я больше не могу так... Я не могу видеть, как она флиртует с моим мужем, как ведет себя в нашей квартире, как вызывает ревность. Я устала висеть между небом и землей... Почему я должна работать, а она жить за наш счет без зазрения совести?

С появлением в нашем доме бывшей мужа, наши отношения стали другими. Он стал какой-то вечно занятой, решает какие-то вопросы, задерживается на работе. Но и расставаться с ним я тоже не хочу.

Мы женаты уже 6 лет, я его люблю. Не так давно мы решили, что в жизни кое чего добились и самое время подумать о ребенке. И вот тебе на...

Отношения сошли на нет. Быть девочкой на раз в неделю в будний день, потому что все остальное время у него проблемы и дела, реальные и серьезные, тут уж не поспоришь, я понимаю, но больше быть не хочу!!! Он с бывшей не говорит. Обещает и ничего не делает.

Я каждый раз прощаю и забываю, терпеливо жду, когда наконец закончит этот дурдом. Верю, надеюсь и жду...

Иногда мне кажется, что я ему просто не нужна. Ведь, если мужчине нужна женщина, он сделает все, чтобы жена была счастлива. А он просто обещает... Но я почти не верю словам...

Как писал Сартр "Только поступки определяют цену нашим желаниям"!

Может это я неадекватно на все реагирую или что-то делаю не так... я не знаю... я знаю только что мне плохо и я должна что-то решить, иначе я замучаю себя окончательно...

Мне хочется разорвать этот круг, в который я загнала себя сама, но страшно, страшно что будет больно... хотя, больно и так... Это даже не боль, это тупая усталость, это надежды, которые рушатся у меня на глазах, надежды создать нормальные отношения...

Я совершенно запуталась, что и как... Может со стороны это выглядит не так, как представляется мне...

Было бы очень интересно почитать ваши мнения и советы, если они есть! Мне сейчас очень нужен взгляд со стороны! Спасибо всем, кто откликнется!

Сама я в таком тумане, что уже не в состоянии, чтобы оценивать что-либо объективно...

Богатые московские мужики, где вы? Вас тут разыскивают!ссылка


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Один вопрос - чье жилье?

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
Один вопрос - чье жилье?
ЭТО ГЛАВНЫЙ ВОПРОС .  Да и не любит мужик свою вторую жену, раз позволил поселится в квартире где живет с настоящей женой  своей бывшей.Парня она спецом привезла, чтоб манипулировать бывшим мужем.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я б ушла сама, если квартира не моя, и пусть мужик выбирает кто ему дороже. Из своей квартиры поперла бы всех и мужика в том числе. Пусть сначала разгребется в своём прошлом.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79684
  • Карма: 227802
Не верю. Ни одна женщина это бы терпеть не стала. Разве что никчёмная побирушка, которая живёт у этого мужика из милости. O:-)


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Один вопрос - чье жилье?

 :268:

И второй, где поступки той женщины, которая в самом начале проговорила вполне здравую фразу:

Если муж доставляет мне неприятностей больше, чем полезностей и приятностей, на фига мне такой мужик!

Потому как терпеть всё вышеперечисленное может только совершенно не уважающая себя особь - я даже женщиной такое не назову  :facepalm:
И никакая любовь не оправдывает подобное терпение  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я бы изначально ее не пустила .

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Не могу представить себе такую ситацию. Он что, не посоветовался с женой, прежде чем бывшую принять? Скорее всего, сам не возражает, в противном случае купил бы обратный билет в тот же день. И не важно, чья квартира. Даже если его.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 46.