18 Мая 2024, 03:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от Агатах 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Валентина 4. Скандал из-за портрета короля Карла III: почему картина возмутила британцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от кнопка 6. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 8. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от glasha 9. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от S.Elena 11. Очень пожилая, тоненькая старушка, по которой, несмотря на ее весьма преклонные (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Тема: Нужна помощь  (Прочитано 5582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Декабря 2016, 19:47
Ответ #30
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

не очень я верь в эти жалобы на оф сайтах.. Спасибо, он старается
они отвечают через электоронку. Старый дедовский способ -заказным письмом, но вам время важно ведь.


07 Декабря 2016, 19:48
Ответ #31
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

ЛучСвета, Викуля вот тебе и телефоны Пиявка нашла ( спасибо ей большое )  звони не откладывай на завтра  O:-)

07 Декабря 2016, 19:48
Ответ #32
Оффлайн

Моня

Колючая команда

не очень я верь в эти жалобы на оф сайтах.. Спасибо, он старается
Зря не веришь! это бывает гораздо эффективнее звонков! Ты можешь это сделать прямо сейчас... а позвонить и сходить самой - завтра.


07 Декабря 2016, 19:49
Ответ #33
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

они отвечают через электоронку. Старый дедовский способ -заказным письмом, но вам время важно ведь.
нам так и отвечали и достаточно оперативно  O:-) O:-)

07 Декабря 2016, 19:49
Ответ #34
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

А чем объяснили, что так рано выписывают? Я как-то прям в шоке!

Скорейшего выздоравления ребеночку!


07 Декабря 2016, 19:49
Ответ #35
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

так его здоровье для нас самое главное.. он для это всё
Здоровья малышу.  :lasso:

07 Декабря 2016, 19:51
Ответ #36
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Зря не веришь! это бывает гораздо эффективнее звонков! Ты можешь это сделать прямо сейчас... а позвонить и сходить самой - завтра.
очень эффективно подтверждаю  :flower3: :kiss04:

07 Декабря 2016, 19:54
Ответ #37
Оффлайн

Akula


Итак, куда можно написать жалобу на государственную больницу? Городской департамент здравоохранения; Министерство Здравоохранения; Прокуратура; Суд.
Самое действенное прокуратура,жалобу на лечащего врача и зав.отделением.
пишите жалобу,в шапке адресата(горздрав,прокуратура,суд) меняете.,потом с этой пачкой к глав.врачу больницы,обычно когда видят Вашу пачку меры принимают сразу.


07 Декабря 2016, 19:55
Ответ #38
Оффлайн

ЛучСвета


А чем объяснили, что так рано выписывают? Я как-то прям в шоке!

Скорейшего выздоравления ребеночку!
Хотите посмеяться? я Вам отвечу ..У нас ему больше делать нечего он пришёл в себя сейчас ищем место что бы его перевести в другое отделение..на сутки и потом домой ..вот нашли место в общую палату в нейрохирургии туда и перевели.. там зам отделением был сам в шоке

07 Декабря 2016, 19:56
Ответ #39
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Девочки в первый раз прошу о помощи.. Помогите ,  умоляю....Ребёнка после комы выписали из реанимации на 4 сутки  просто в наглую.. Все подробности писать не буду в открытую..Подскажите кто знает куда жаловаться что писать ???
Писать- долго рассматривать будут. С наглой мордой в прокуратуру!!!!!! :bita:

07 Декабря 2016, 19:57
Ответ #40
Оффлайн

Akula


ЛучСвета, в гос.леч.учреждениях очень жалобщиков боятся,и глав.врач что бы по шапке не надавали жучит зав.отделением и врача.

07 Декабря 2016, 19:58
Ответ #41
Оффлайн

Akula


Писать- долго рассматривать будут. С наглой мордой в прокуратуру!!!!!!
все равно с глав.врача надо начинать

07 Декабря 2016, 19:59
Ответ #42
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

ЛучСвета, срочно звони на горячую линию Департамента Москвы рыдай и объясняй ситуацию ...чтоб к утру уже они в с больницей связались  :bita: :bita:время не ночь ещё а 20 .00....

07 Декабря 2016, 20:00
Ответ #43
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

все равно с глав.врача надо начинать
Но это нужно в один день- поскольку счёт идет на часы. Главврач больницы- болван и ничего не решает. а прокуратура- решает фсё!  :bita:

07 Декабря 2016, 20:01
Ответ #44
Оффлайн

ЛучСвета


Писать- долго рассматривать будут. С наглой мордой в прокуратуру!!!!!! :bita:

Вот тоже об этом думаем... А во все эти писюльки и звонки мы уже давно веру потеряли..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: