Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 9. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 10. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania

поделитесь рецептом.  (Прочитано 2343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902
делала в выходные. капуста, морковь- нашинковала. из фарша и отваренного риса шарики. соус: майонез+вода+кетчуп. в форму р.масло, капуста, соус, тефтельки, опять капуста,еще соус. Затянула фольгой и в духовку. Как запах капусты услышала. Фольгу убрала и еще около 10 мин. Специи на усмотрение. Быстро,легко, вкусно


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
да. вот они и говорили про какую то кашу, но сказали что безумно вкусно и капусты мало. по мне так в кафешках наоборот напихают туда все что угодно кроме мяса.
Да может они просто очень голодные были ...вот и понравилось месево...

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
Да может они просто очень голодные были ...вот и понравилось месево...
блин может быть. ехали 14 часов. а может я повар такой что им еда из придорожных кафешек понравилась  :lol:.тогда обидно


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
тогда обидно

Да ну! )))) не берите в голову  :flower3: Просто, всего скорей, не пробовали раньше такое блюдо - вот и понравилось))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322065
делала в выходные. капуста, морковь- нашинковала. из фарша и отваренного риса шарики. соус: майонез+вода+кетчуп. в форму р.масло, капуста, соус, тефтельки, опять капуста,еще соус. Затянула фольгой и в духовку. Как запах капусты услышала. Фольгу убрала и еще около 10 мин. Специи на усмотрение. Быстро,легко, вкусно
Вот это мне нравится. Только вопрос: жидкости много на дне формы остается?


Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
Да ну! )))) не берите в голову  :flower3: Просто, всего скорей, не пробовали раньше такое блюдо - вот и понравилось))
никогда не пробовали. всегда обычные делала и вроде не плохо. мне кажется их и быстрее делать и на вид аппетитней получаются, а тут не пойми чего . толи плов с капустой толи рисово-капустная каша с мясом. сейчас на вкус попробуем что там получилось.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Мне сложно советовать - мои мужчины уважают только настоящие голубцы)) а сама я мясо не очень люблю, но тушёная капустка с рисом мне очень нравится  :wub:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Я не только голубцы ленивые делаю,но и перец фаршированный- тоже ленивый... :xixixi:...Для меня-это действительно быстрей чем классический вариант...В сотейнике обжариваю нашинкованную капусту с морковью(летом ,когда сезон-то перец и кабачки,вместо капусты)),затем туда же фарш и продолжаю жарить минут 10,затем рис в эту смесь добавляю(рис предварительно не отвариваю,только промываю ),рис обжариваю минут 5-чтобы цвет поменял,потом добавляю воду и тушу на медленном огне до готовности риса.Минут за 5 до готовности, добавляю сметану,много зелени и раздавленный чеснок...Вот и всё-быстро получается-минут 30 всего уходит... :flower3:...Ой чуть не забыла-рис обязательно нужен пропаренный,чтобы в кашу не разваривался ,ну и специи,те которые любите... :flower3:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
поделитесь рецептом.
« Ответ #23 : 01 Августа 2017, 20:34 »
я тоже голубцы и тефтели обязательно с чесноком делаю.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011193
поделитесь рецептом.
« Ответ #24 : 01 Августа 2017, 22:35 »
делаю ленивые голубцы только в форме котлеток,обжариваю с двух сторон,потом довожу до готовности-тушу в соусе...а кашей-малашей,когда всё вместе, никогда не пробовала


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 374
Последний ответ 16 Апреля 2024, 03:52
от ис
Мясной салат со свежими овощами и кукурузой

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 373
Последний ответ 16 Апреля 2024, 03:51
от ис
Фаршированные яйца с сыром

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 425
Последний ответ 15 Апреля 2024, 20:03
от Стеллула
Сладости из разных стран мира, которые могут показаться странными

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 805
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:48
от Ника82
Картофельная запеканка с мясным фаршем

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 594
Последний ответ 14 Апреля 2024, 15:18
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 51.