Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от koza-dereza 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 11. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Друг Жемчугова: «Мама Глеба оплачивает его лечение в клинике»  (Прочитано 1818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Друг Жемчугова: «Мама Глеба оплачивает его лечение в клинике»

Глеб Жемчугов проходит лечение в наркологической клинике в Крыму. Об этом рассказал близкий друг экс-участника «ДОМа-2» Тимур Гарафутдинов. По словам молодого человека, состояние Глеба ухудшилось настолько, что нужно было срочно принимать меры.

«У меня не было выбора просто. Человек уже был в таком состоянии, можно сказать, предсмертном. На грани исчезновения. Личности уже не было, он просто себя уже убивал. Я связался с мамой Глеба, мы приняли решение доставить его в московскую клинику, чтобы вывести из состояния жёсткого запоя и отправить его в Крым в реабилитационный центр. Он там находится уже почти месяц. Глеб не сопротивлялся, понимал, что есть место, где ему могут помочь. За две недели до этого он пришёл ко мне и попросил помощи. Но человеку сложно помочь без его желания, конечно, в первую очередь, он сам этого хотел. Потом мы какое-то время не общались, а когда я его увидел спустя две недели, он уже не разговаривал. Конечно, я сразу сказал обо всём Оле, поставил в известность», — поделился Гарафутдинов.
По словам Тимура, Глеб сейчас должен быть в полной изоляции от внешнего мира, поэтому пока никто не может его навещать. Более того, Гарафутдинов признался, что из множества реабилитационных центров они выбрали именно крымский, так как он максимально далёк от Москвы.
«Там очень добрые и отзывчивые люди, которые хотят помочь, а не нажиться на проблеме. Сейчас бесплатного нет ничего, но та цена, за которую его там лечат — это копейки. Всё уходит на питание и на содержание. Лечение оплачивает мама Глеба, реабилитацию в Москве частично оплатил я. У него нет средств связи, я общаюсь с куратором этого центра. Месяц мы с Глебом не контактировали, это лишнее, он должен прийти в себя. Главное, что у него есть желание выздороветь и встать на истинный путь. То, к чему Глеб стремится, может произойти, но какие-то моменты не дают ему это сделать. От него отвернулась жена, понятно, что любая нормальная женщина ушла бы от такого мужа, не в упрёк ей. Я считаю, что ему нужен «ДОМ-2», пусть человек придёт в себя и проявит себя на проекте. Может, вернёт семью, он очень любит сына», — поделился Тимур.
dom2life
"Я считаю, что ему нужен «ДОМ-2», пусть человек придёт в себя и проявит себя на проекте. Может, вернёт семью, он очень любит сына», — поделился Тимур.
Вот как раз на проекте ему будет приволько, да, веселящие душу напитки рекой - и не хочешь, а сопьешься. Как раз глебкин случай. ага


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Век бы его не видеть и не слышать! Слонопотама эфтава... O:-)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
Он уже один раз привёл семью на проект. Чтобы разрушить.


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34971
  • Карма: 201785
Он уже один раз привёл семью на проект. Чтобы разрушить.
Он создал семью чтоб разрушить. Кайфожор.

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8403
  • Карма: 26334
Весь этот большой текст сводится к одному:"заберите его на дом2."Достало их,видимо,с ним нянчиться.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15901
  • Карма: 59745
Не поняла, как это месяц он на лечении, если на днях выкладывали тему где он в бомжатнике спит...
Если он сам себе не нужен, то только родителям а о ДД и говорить не чего..

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57057
Глеба лечить бесполезно, всё равно сорвется, так как нет по жизни самореализации... насчёт дурки Тим прав, это единственное место, где Глеб хоть как-то будет востребован, больше он нигде не нужен со своим репом ... по жизни знаю только двоих, кто смог избавиться от зависимостей, но оба до этого чуть не сдохли, а после лечения нашли себе работу по душе и обзавелись семьями...

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15901
  • Карма: 59745
Глеба лечить бесполезно, всё равно сорвется, так как нет по жизни самореализации... насчёт дурки Тим прав, это единственное место, где Глеб хоть как-то будет востребован, больше он нигде не нужен со своим репом ... по жизни знаю только двоих, кто смог избавиться от зависимостей, но оба до этого чуть не сдохли, а после лечения нашли себе работу по душе и обзавелись семьями...
Да и там "его реп" ни кому не нужен...
Ну он же с Ветер познакомился когда работал в Тае.. или нет? вроде там у него была работа а значит интерес.. Просто слабак и прально писали что он хуже сопли.. Можно понять запой по причине стресса, потерял семью, ребенка редко видит и пр. фигня, но ведь жизнь на этом не кончается, если положил на себя крест то тогда и доведи до конца .. хрен ли родителям сердце рвать, отплачут и все..
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2019, 15:54 от Масяня 202 »


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
"Я считаю, что ему нужен «ДОМ-2», пусть человек придёт в себя и проявит себя на проекте. Может, вернёт семью, он очень любит сына», — поделился Тимур.
Это не Глебка не та давно публично сомневался, что Мишаня - от него?! :blink:  Такой лапусик маленький и вылитый папа! :facepalm:  Ничего он не вернёт, никакую "семью" O:-)  Ему проект уже не поможет...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Да-да,конечно на проект его, там же всех собирают: и щалав,и бездомных,и "шансонье". Почему бы и реперу-алкашу там не быть ? Могла бы Натька по старой любви похлопотать за него. :xixixi:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15901
  • Карма: 59745
Да-да,конечно на проект его, там же всех собирают: и щалав,и бездомных,и "шансонье". Почему бы и реперу-алкашу там не быть ? Могла бы Натька по старой любви похлопотать за него. :xixixi:
:268: :268: :applo2: :applo2:
Моть и удалось бы старые чуйства вернуть.. O:-) O:-)

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23587
  • Карма: 91993
Рожденный пить- еб..ть не может. На фига он надюфке то.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да-да,конечно на проект его, там же всех собирают: и щалав,и бездомных,и "шансонье". Почему бы и реперу-алкашу там не быть ? Могла бы Натька по старой любви похлопотать за него. :xixixi:
:268: :268: :applo2: :applo2:
Моть и удалось бы старые чуйства вернуть.. O:-) O:-)
ООО! Натька - это таки вариант! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Пожалуй, единственный!  O:-)

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34971
  • Карма: 201785
Рожденный пить- еб..ть не может. На фига он надюфке то.
Вообще не понятно, если с надькой сводить этож бухать- не перебухать надо, а его ж на излечение на дурку пристроить хотят.  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вообще не понятно, если с надькой сводить этож бухать- не перебухать надо, а его ж на излечение на дурку пристроить хотят.  :laughy: :gigigi:
Это почему?! Что, с Натькой по трезвяку уже и сойтись нельзя?! :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 58
Просмотров: 1345
Последний ответ Сегодня в 10:39
от Стихия
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 32
Просмотров: 1288
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Sasha8
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 678
Последний ответ Вчера в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 902
Последний ответ Сегодня в 05:50
от Ирсен
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4903
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 57.