Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Алло, здравствуйте! Это «Пицца от Марио»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Роза4 6. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Таша82

«Боюсь в старости стать в тягость»  (Прочитано 1967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Я боюсь физической немощи и болезней. - Натусик   - прямо мои мысли
Я тоже,  больше всего,  боюсь стать немощной и ненужной...

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Октября 2020, 02:15 от Натуська »


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Октября 2020, 02:16 от Натуська »

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Хотела написать про одно, а тут Лера пор ковид...
Не знаю. Примите мое соболезнование.


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7119
  • Карма: 13961
Я боюсь физической немощи и болезней. - Натусик  :165: - прямо мои мысли озвучила))))  :lasso:
Я больше всего боюсь, после 49 лет совместной семейной жизни, остаться одной. До смерти этого боюсь. Второй страх- болезни, свои и мужа, стать  немощной, стать обузой. Вот если бы  не болеть, а просто лечь спать и не проснуться...

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15898
  • Карма: 59739
Я больше всего боюсь, после 49 лет совместной семейной жизни, остаться одной. До смерти этого боюсь. Второй страх- болезни, свои и мужа, стать  немощной, стать обузой. Вот если бы  не болеть, а просто лечь спать и не проснуться...
Да, вот это самое страшное.. Моя тетушка,когда овдовела, переехала к маме в деревню и они уже 10 лет там вместе..

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15898
  • Карма: 59739
Тут либо детей жильём обеспечивать, либо ту самую подушку создавать. Мало у кого получается и то, и другое. Выучить - это другие деньги, это ерунда. А вот хатки... У нас дилемма именно такова, мы не богаты.
Это да! Дети вырастают и ту недвижимость, которую планируешь "подушкой" невольно  передаешь детям.. Мне жалко их денег за съемное, да и квартиранты сейчас стали прям варвары, всю прибыль тратишь на ремонт после такого "бизнеса":((


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61642
  • Карма: 242052
Я больше всего боюсь, после 49 лет совместной семейной жизни, остаться одной. До смерти этого боюсь. Второй страх- болезни, свои и мужа, стать  немощной, стать обузой. Вот если бы  не болеть, а просто лечь спать и не проснуться...
теоретически маловероятно, что вы с мужем как в сказке умрёте в один..
кто-то уйдёт первым..какой вариант лучше? O:-)

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51530
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526088
Нет никаких гарантий, к сожалению, что вся эта подушка тоже медным тазом не накроется.
:applo2: :kiss04: :love005: :165: :flower3:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 54.