Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 2. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 4. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 5. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Алёна Рапунцель. Мама и сын  (Прочитано 1964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Алёна Рапунцель

Мама и сын❤


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Руки у ребенка красивые будут и лунки ногтей шикарные

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
Хоть одна дурковская мамаша обрезала правильно ногти для ухода за малышом. За это похвалю.


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Прям ручка крепенькая, немаленькая. Мужичок)))

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35244
Руки у ребенка красивые будут и лунки ногтей шикарные
Тоже удивилась,ногтики,как у взрослого, удлиненные. Ручка трогательная такая.


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Кто такая ,,алёна рапунцель,,?!  Неужели не было более чем достаточно того, что Дрочильда присвоила себе имя сказочной принцессы, а Сявка с Сутенёршей решили стричь купоны на ,,славе,, Срапы?! И где тут ,,мать,,?!  Как противно сюсюканье по поводу того, что грязнейшая, подлая, лживая, и максимально бесстыжая быдлячка продала матку за халяву, и разнесла гены последнего ублюдка проекта... Отчего такое умиление?  Что, карабасы недостаточно наградили и пропагандировали бесстыжий разврат?! Или любой младенец - это повод для оханья и аханья?! Ведь и гитлер, и чекатилло тоже были младенцами.   Просто интересно...

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35244
Кто такая ,,алёна рапунцель,,?!  Неужели не было более чем достаточно того, что Дрочильда присвоила себе имя сказочной принцессы, а Сявка с Сутенёршей решили стричь купоны на ,,славе,, Срапы?! И где тут ,,мать,,?!  Как противно сюсюканье по поводу того, что грязнейшая, подлая, лживая, и максимально бесстыжая быдлячка продала матку за халяву, и разнесла гены последнего ублюдка проекта... Отчего такое умиление?  Что, карабасы недостаточно наградили и пропагандировали бесстыжий разврат?! Или любой младенец - это повод для оханья и аханья?! Ведь и гитлер, и чекатилло тоже были младенцами.   Просто интересно...
:shock: :shock:  Ничего себе... Про рапунцель знать не хочу,дурку уже не смотрю.А при чем здесь ручка новорожденного малыша? Вы о чем вообще? Мы фотографию обсуждаем.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
 :laughy:
Ой, а Васька у Дрочильды такая милаха!  :268:  :hihihihi:


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
А при чем здесь ручка новорожденного малыша? Вы о чем вообще? Мы фотографию обсуждаем.
Уавжаемая, больше, чем я уже объяснила, я не смогу. Но нет и нет, это не о фотографии!  Это о дурке, о Сявке, и об отношении к тому, что  карабасы эту туповатую бл..дь, хабалку и аферюгу (заметьте, исходя ТОЛЬКО из собственного поведения Сявки на проекте),  просто обожествляют. Каждый божий день!  По нескольку раз в день!  И если и это кому-то не видно и неясно, что ж с этим можно сделать?  А я только вижу несчастных троих баб, которые должны бороться просто за выживание...без осанны... без медийности и рекламных вливаний... без пафосных выписок... без миллионов (просто подаренных Сявке за разврат!), и читающих про ,,трогательное,, , ,,богатырское,, , и т.д. яббанатского отпрыска №4...  Как же можно сомневаться в том, о ,,чём это вообще,,?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Уавжаемая, больше, чем я уже объяснила, я не смогу. Но нет и нет, это не о фотографии!  Это о дурке, о Сявке, и об отношении к тому, что  карабасы эту туповатую бл..дь, хабалку и аферюгу (заметьте, исходя ТОЛЬКО из собственного поведения Сявки на проекте),  просто обожествляют. Каждый божий день!  По нескольку раз в день!  И если и это кому-то не видно и неясно, что ж с этим можно сделать?  А я только вижу несчастных троих баб, которые должны бороться просто за выживание...без осанны... без медийности и рекламных вливаний... без пафосных выписок... без миллионов (просто подаренных Сявке за разврат!), и читающих про ,,трогательное,, , ,,богатырское,, , и т.д. яббанатского отпрыска №4...  Как же можно сомневаться в том, о ,,чём это вообще,,?
Можно просто не смотреть проект дабы не испытывать такие бурные эмоции :flower3:

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
То есть,  я и жить должна с закрытыми глазами и заткнутыми ушами?  Только прекраснодушных будем по шёрстке гладить?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
То есть,  я и жить должна с закрытыми глазами и заткнутыми ушами?  Только прекраснодушных будем по шёрстке гладить?
Да нет, я например, стараюсь избегать того, что мне приносит дискомфорт. По этой причине не смотрю ДД, на форуме могу прочесть информацию о том или ином хомяке, но они мне никто, поэтому я не могу на них остро реагировать

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
И мне - никто, если б только это не была настолько откровенная и наглая пропаганда чистейшего зла...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
И мне - никто, если б только это не была настолько откровенная и наглая пропаганда чистейшего зла...
Да что ж Вам так плохо-то? Валерьянку пробовали?

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Да что ж Вам так плохо-то?


Кто не карает зла, тот способствует его свершению.
(Леонардо да Винчи)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 1615
Последний ответ 27 Апреля 2024, 12:48
от S.Elena
Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1270
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1117
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1339
Последний ответ 27 Апреля 2024, 14:32
от Стихия
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2651
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 55.