Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Восемь тысяч бутылок из-под шампанского и 20 лет жизни понадобилось, чтобы...  (Прочитано 2065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
16
Восемь тысяч бутылок из-под шампанского и 20 лет жизни понадобилось, чтобы построить дачу.


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17502
  • Карма: 55643
Быстрее и легче было бы кирпич купить.  :smile:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Быстрее и легче было бы кирпич купить.  :smile:
(кликните для показа/скрытия)


Нет в тебе романтизму :xixixi: :lasso:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
А мне очень понравился. Изумрудный замок

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Как то в молодости поехали с мужем в гости к знакомым на дачу. И пока шли по дороге , увидели домик (летняя кухня) , он весь прямо искрился от света! Уже начинало темнеть и он стоял как сказочный! Так вот он весь был из бутылок. Это такая красотища! До сих пор стоит перед глазами. Но себе такой я бы не хотела. Красиво , но не практично.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
 :rolleyes: у меня на лоджии ящик пустых бутылок от шампанского  с нового года.. доораться выкинуть не могу.. никому не ннада?  :xixixi: Ирушкааа! замок хорош!  :lasso:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Как то в молодости поехали с мужем в гости к знакомым на дачу. И пока шли по дороге , увидели домик (летняя кухня) , он весь прямо искрился от света! Уже начинало темнеть и он стоял как сказочный! Так вот он весь был из бутылок. Это такая красотища! До сих пор стоит перед глазами. Но себе такой я бы не хотела. Красиво , но не практично.
Почему не практично? Там холодно или что? Я читала, что воздух в бутылках сздает хорошую теплоизоляцию.
А красиво как!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
:rolleyes: у меня на лоджии ящик пустых бутылок от шампанского  с нового года.. доораться выкинуть не могу.. никому не ннада?  :xixixi: Ирушкааа! замок хорош!  :lasso:

Мариша храни, мало ли что, вдруг строится надумаем  :xixixi:
 :flower3: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Видела по телеку такие дома, внутри при ярком дневном свете все переливается радужными цветами.... это нечто, неописуемо красиво!  :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Красиво ! Вот так строишь всю жизнь , строишь . А жить и балдеть-то когда ?!  Жизнь превращается в хроническую стройку .  Ни поездок на море , ни за границу . Все деньги - в стройку . Вся жизнь - в стройку . Меня пробило на 12 году стройки .  Еще очень важная вещь , доказанная. Никогда не продашь свой дом за те деньги , которые ты в него вложил . Когда строишь для себя , а не сразу на продажу. А успеешь ли  насладиться ??????

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Это чеж получается, по бутылю шампусика в день выпивать надо?  :happens:
Выпил замазал в стену... или как?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 56.