Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 3. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А 5. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила
7. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5 10. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Это официально: Егор Кончаловский и Любовь Толкалина расстались после 20 лет  (Прочитано 3379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37597
  • Карма: 208688
11
  Это официально: Егор Кончаловский и Любовь Толкалина расстались после 20 лет семейной жизни
16.01.2017 16:01 




Режиссер Егор Кончаловский и актриса Любовь Толкалина окончательно расстались. Об этом сообщила сама Любовь на своей странице в Facebook.

И совсем тайное и главное - только окончательно расставшись с мужем, я научилась с ним дружить,

- написала Любовь Толкалина в посте, в котором подвела личные итоги 2016 года. Сообщение было опубликовано актрисой еще 2 января, однако в новогодние каникулы на информацию об изменении ее семейного статуса мало кто обратил внимание. Тема расставания с Егором Кончаловским прозвучала в самом финале длинного поста Толкалиной и в четырех десятках комментариев, сопровождающих пост, дальнейшего развития не получила.


Егор Кончаловский и Любовь Толкалина с дочерью Машей в съемке HELLO!, 2014 год


Факт своих самых теплых отношений с Егором после того, как они перестали быть парой, Любовь засвидетельствовала вчера, 15 января, в день его 51-летия.

Еще вчера сегодня было завтра... Тем временем Рождение Егора!!! Пусть будет на душе тепло и солнце, и абрикосы, и миндаль в цвету! А я целую восемьдесят раз и обнимаю сто, но только крепче! И несмотря на всю любовь к искусству, его люблю я меньше, чем тебя! Друзей, а также всех неравнодушных прошу слать поздравления сюда, - написала Любовь, дав ссылку на аккаунт Егора. 


Снимок, опубликованный Любовью Толкалиной

Семейный союз Егора и Любови продлился 20 лет, датой начала их общей истории они называли 25 июня 1996 года. Примечательно, что свой брак Егор и Любовь так и не оформили официально, но для них это обстоятельство не значило ровным счетом ничего. На вопрос, почему за столько лет у них не появилось желания поставить пресловутый "штамп в паспорте", Любовь в одном из интервью HELLO! ответила так:

Отсутствие официального статуса в наших отношениях - это все моя вина. Егор ко всему в жизни подходит основательно, и поэтому каждый раз, когда мы собирались пожениться, он серьезно занимался этим вопросом и составлял брачный договор. А я смотрела на эту кипу бумаг и понимала, что не смогу подписать это. Я не верю в то, что человек, с которым ты вместе прожил столько лет, вдруг может стать тебе чужим и совсем незнакомым. Быть может, я и наивна, но я уверена, что, прожив столько лет вместе, мы всегда сможем найти выход из любой ситуации,

В том же интервью, опубликованном в 2014 году, Егор и Любовь рассказали о том, что их связывают свободные отношения.

Главное в отношениях с близкими людьми - это возможность иногда их не видеть, - отметил Егор Кончаловский. - Есть же, знаете, такие семьи в самом традиционном понимании этого слова: в магазин вместе, в кино вместе, на улицу тоже вместе и непременно держась за руки. Мы с Любой к таким парам не относимся, у нас обоих есть понятие личного пространства, внутренней свободы. И под этой свободой мы понимаем не анархию, а уважение к потребностям и желаниям друг друга.

Любовь тогда подтвердила: она уважает и принимает тот факт, что Егору важно уединение. Поэтому, в частности, большинство отпусков они проводили раздельно - Любовь с дочкой Машей отправлялись в поездки, в то время как Егор оставался в загородном доме в Подмосковье, и все были счастливы.


Любовь Толкалина на 50-летии Егора Кончаловского


Любовь Толкалина и Егор Кончаловский с дочкой Машей, 50-летие Егора, 2016 год

То, что расставание Любови и Егора как пары едва ли драматически повлияет на их дочь - 15-летнюю Машу Кончаловскую, очевидно так же, как и то, что бывшие супруги не прекратят общение друг с другом.

Я познакомилась с Егором, когда мне было 17 лет. Он для меня гарант существования мира - как солнце, вода или воздух. Он не может никуда деться из моей жизни. Я, что называется, на крючке!

- рассказывала Любовь HELLO! в 2015 году. А на вопрос о том, в чем заключается секрет их долгих отношений, актриса отвечала так:

В любви нет инструкций с номерами. Мне кажется, со временем из всех женских качеств самым ценным становится умение быть талантливым собеседником. Зрелость отношений предполагает отказ от собственничества. У Веры Полозковой на эту тему гениально написано: "То, чего не имеешь, - не потерять. Что имеешь - не уберечь". А дальше вступает в силу ответственность друг перед другом, уважение, честность. Про это у Веры тоже есть: "Лгать - это методично тушить о близкого страх; наносить ожог. Он ей врет, потому что якобы бережет, а она возвращает ему должок... извини, дружок".




Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8387
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44764

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
да у этого клана у всех не по одной жене -мужу. боХема,творческие люди.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399112
Она красивая,стройная.сексуальная. Какого рожна ещё ему надо?

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45323
  • Карма: 144703


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 10
Последний ответ Сегодня в 17:14
от irinka5
Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 36
Последний ответ Сегодня в 17:12
от irinka5
Валерия нарядилась в прозрачные штаны в честь 56-летия

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 50
Последний ответ Сегодня в 17:00
от irinka5
Отец Киприан и Александр Иванов. Родина

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 68
Последний ответ Сегодня в 13:49
от МилкаЯ
Николай Носков ( Свеча горела )

Автор МилкаЯ

Ответов: 17
Просмотров: 250
Последний ответ Сегодня в 17:02
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.6 секунд. Запросов: 48.