Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Техас115 2. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 3. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 11. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5

скончался 11-месячный ребенок, из тела которого врачи извлекли 13 стальных игл  (Прочитано 4894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Но тогда что это?
У меня только одно в голове крутиться  :facepalm:
 :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay:
не представляю!! след от иглы должен остаться по-любому, да и заражение будет. У него иглы обнаружили в мочевом пузыре, толстой кишке, даже в сердце!


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31027
  • Карма: 172421
Ребёнку переодически втыкали иголки и ждали когда умрёт. Но он оказался живучим. И кто это мог сделать, кроме человека, который находился всегда рядом. Мамашу надо трясти.  O:-)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Ребёнку переодически втыкали иголки и ждали когда умрёт. Но он оказался живучим. И кто это мог сделать, кроме человека, который находился всегда рядом. Мамашу надо трясти.  O:-)
че ж она сама его в больницу привезла? Такая изощренная хитрость?


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31027
  • Карма: 172421
Мамаша знает, кто был часто рядом с ребёнком. Вот и надо её потрясти, чтобы вспомнила.  O:-)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Мамаша знает, кто был часто рядом с ребёнком. Вот и надо её потрясти, чтобы вспомнила.  O:-)
да трясут ее. Под следствием она


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
жертвоприношение?
Не думаю.
Нужно проверять тех, кто был рядом с рядом с ребенком
Слишком странно  всё это  O:-)

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Я бы убила.
на месте мамы
.если это не она.
она же наверняка знает кто.
Эта тва.р.ь была рядом с ним каждый день....
Зверям - звериная смерть!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
да трясут ее. Под следствием она
Да чего ее трясти, если сразу не рассказала, значит покрывает садиста..повторюсь, таких четвертовать прилюдно....Не может мать не замечать, что с ребенком. А то, что привезла в больницу.... через полтора месяца никак ее не оправдывает. Мужик, который руки жене отрулил, тоже САМ ее в больницу привез


Оффлайн valjna

  • Знаток
  • Сообщений: 146
  • Карма: 380

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
не понимаю всё равно.. ну если уж совсем извергу надо убить ребёнка - ну хоть мгновенно.. хоть подушкой..да куча способ есть  незаметно...  - как там - синдром внезапной смерти? - когда во сне
нет, я отказываюсь верить, что это планомерное издевательство ..может, всё-таки ...ну ведь ребёнок ЖИЛ!!!!
Нндаааа.

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Ой! ОЙ! Мне плохо! Не могу! Через меня много чего проходило, но дети это ужасно! Ухожу , убегаю!

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24405
Ребёнок-то в чём виноват?
Не нужен тебе- или на раннем сроке аборт сделай, или откажись в роддоме. Зачем мучать малыша, издеваться над живым уже?
В голове не укладывается... Это за гранью... Не могу представить это изуверство.
Гореть в аду тому, кто это сделал!

Оффлайн PrettyWoman

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 48
  • Карма: 188
Батюшки,за что с ним так? Мамаше отрубить голову,прилюдно.Ее это рук дело.Гореть тебе в аду,животное.
А ребеночку дай Бог сил выкарабкаться.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 30000
Это уголовное дело. Кто это сделал? Казнить зверюгу!

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Узбекистан. Муж на заработках. Думаете жена отдельно одна жила? Наверняка, как положено, у мужа дома со свекровью и пр. Вот и все


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 152
Последний ответ Сегодня в 02:53
от Пуся-Вера
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 113
Последний ответ Сегодня в 02:52
от Пуся-Вера
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 268
Последний ответ Сегодня в 01:48
от Пуся-Вера
🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!!

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 515
Последний ответ Вчера в 14:54
от Стихия
Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 338
Последний ответ Вчера в 16:58
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 60.