Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Натали Портман ждет ребенка после сообщения о разводе  (Прочитано 945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Актриса поразила округлившимся животиком на красной дорожке Венецианского кинофестиваля. Женщина появилась на премьере фильма «Планетарий» в белоснежном платье, которое подчеркивало ее изменившиеся формы.

На Венецианском фестивале настоящий фурор произвело появление Натали Портман на красной дорожке. Звезда кино приехала в Лидо представить новый фильм со своим участием «Планетарий».

Днем артистка появилась на фотоколле в просторном платье с бабочками, скрывающем ее фигуру. Журналисты тут же начали обсуждать интересное положение звезды. Однако после премьеры картины сомнений ни у кого не осталось: актриса беременна. Элегантное белоснежное платье Портман подчеркивало ее округлившийся животик. Звезда выглядела очень счастливой.

Картина с Натали в главной роли рассказывает историю двух сестер, у которых проявились сверхъестественные способности. Они умеют общаться с призраками. Во время выступления в Париже они знакомятся с французским продюсером, который хочет извлечь для себя выгоду, используя талантливых экстрасенсов. В российских кинотеатрах фильм выйдет 1 декабря.

Многих фанатов Портман удивила новость о том, что она решилась на второго ребенка, ведь в последнее время в их семье нередко возникали разногласия. Некоторое время назад ее муж покинул пост артистического директора Парижской оперы. Теперь Бенжамин часто бывает в разъездах. «Он вернулся к своей гастролирующей труппе LA Dance Project, оставив Натали одну. Она задается вопросом, действительно ли было необходимо полностью менять привычный ей уклад жизни в Лос-Анджелесе – городе, который она любит значительно больше Парижа. Ради чего она перенесла такой огромный стресс?», - рассказывают в окружении пары.

Актриса привыкла жить в Америке, поэтому размеренный ритм ропейской страны ей кажется скучным. В США для нее открывалось больше возможностей в плане карьеры, но она выбрала воспитание сына и поездку в родной город супруга.

«Для меня Лос-Анджелес – место, где создается новое и интересное искусство, оно пропитано очень симпатичной мне креативной энергией. Париж тоже прекрасен, но я все-таки предпочитаю смотреть на него глазами туриста. Живя здесь, я поняла, что менталитет американцев и французов очень отличается, мы совсем разные», - поделилась Натали в одном из интервью.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 42.