Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

А на чьей стороне вы в данной ситуации?  (Прочитано 2552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
МАРИНА АФРИКАНТОВА
Друзья, я только что появилась в голосовании на Конкурсе ЧЕЛОВЕК ГОДА! 😳👍 УРА 🎉 Кто за меня 👍 и не поменял мнение обо мне - Поддержите проголосуйте 👍

КРИСТИНА ЛЯСКОВЕЦ
Ребят,творится несправедливость!!! Марина,которая не участвовала в этапе,не спела,не проявила себя,участвует в конкурсе!!! Они вчера выкинули наши вещи,хотя мы их вещи не трогали! И я не нападала на неё и не била! Я оттащила её от своего мужчины,посмотрите на видео,она рвёт на нем майку и кидается на него!!!Я отстаивала своё! Если вы адекватные и справедливые люди,то вы поддержите нас с Федей!Ни только в этой ситуации,но и в конкурсе Человек Года! Нам нужна ваша поддержка и любовь! Спасибо,всем тем,кто поддерживает нас на протяжении всего конкурса! Мы не пытаемся чего-то придумать,мы живём честно!

 


Оффлайн Ириша2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 620
  • Карма: 2348
В данной ситуации я на стороне СтрелкоЛясок. Задрали уже орги с этим афрочхуевским  хитрожопым кланом. Вот только жаль,мало досталось аферисту,да и Марусе мало пакли с головы повыдирали.

Оффлайн Ириша2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 620
  • Карма: 2348
Конечно,Марусю в следующий этап протащили орги,что не есть хорошо. Но ведь и Ляска в первом туре ничего не спела,а в следующий тур прошла. Так что тут 1-1.


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Руки прочь от Фёдора! (в том числе и руки Лясковец) :bita:
Квартиру ему! (Надоели бабы-простипомы)


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
я за федьку, но скачивать тнт не буду))))

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Ляска в первом туре ничего не спела,а в следующий тур прошла.
За Лясковец проголосовали зрители. А Гозю, например, ведущие выгнали... А Марина так сама отказалась прийти на конкурс. И автоматически выбыла. Почему если участники определяются зрительским голосованием, возвращение Марины решили сами орги?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Не люблю хомяков никого! Но в данной ситуации - Федька молоток и красава!  :gigigi: :gigigi: :gigigi: Ничё, ничё! Чхуйлу за периметром ещё не так прилетит!


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Я тоже качать ничО не буду, я за Федю с Ляской, но Африки пусть исполняют вместе с Чуем)))

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Амеба ты ..банная. С какого перепуга если ты не выступала,хочешь дальше участвовать в конкурсе???

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Я однозначно против  аферюг  чуйловских афротуток!!!! А значит за тех, кто с ними соперничает.
 совершенно несправедливое решение ОРГов о возврате МаРЫЛО. На каком основании? Она два этапа пропустила. Не болела, а ОТДЫХАЛА!!! Ее ведь сняли ОРГи с конкурса по причине неявки!
Тогда верните Гозю, Чайку - эти к конкурсу готовились и на конкурс явились, Иванова, Трижопенку! Интересно, а как участники этого балагана отреагировали на это мерзкое действо?

ПыСы: Мерзкие сценаристы во главе с рыхлым извращенцем МихуЙловским и его соской-ВаРВОТИНОЙ.  :bad:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Я за Федю, но против Лясковец. Напала она подленько.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270832
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485792
Ляска рулит, эту амёбу и надо было гасить! Чего она полезла в пацанское разбиралово?

Оффлайн Opuntia

  • Знаток
  • Сообщений: 651
  • Карма: 2006
Я за Федю, но против Лясковец. Напала она подленько.
Ляска не напала, а оттаскивала ватноголовую от своего мужчины. И сделать она могла это только со спины амебы, т.к. амеба навалилась на Федя, который в свою очередь был сверху Чуя. 
Причем Ляска не била, а оттаскивала за руку Марышку , а когда та снова навалилась на Федю, тогда Крис применила самый "болевой" для амебы прием: вытащила ее из кучи-малы за дорогостоящие патлы.
Не вижу иных вариантов подхода к резине, кроме как со спины.
Ляска - 100% права, нефиг влезать в мужские разборки!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ляску не люблю, но в этой ситуации она абсолютно права! Марина коршуном накинулась на Фёдора и прямо когтями в него вцепилась... :(  Быстро с неё маска "нежной и беззащитной" слетела! Ляска её оттащила, и правильно сделала - она тоже своего мужика защищала! И за правое дело защищала, между прочим! Может, я кровожадная, но мне хотелось, чтобы этой парочке аферистов Афрочуевых ещё сильнее влетело! Вот! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 57.