Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 4. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante
7. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Кауфман. Вечером почему-то все чувства обостряются...  (Прочитано 781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
2
Вечером почему-то все чувства обостряются... И удаётся ещё глубже заглянуть в свою душу... Для меня вечер - время размышлений... Сегодня почему-то особенно сильно ощущаю именно Одиночество... Но знаю, что это пройдёт..нужно немножко потерпеть... Похоже, что я скучаю ❣ но разбираться с этим буду завтра)) завтра вообще, судя по всему, начинается насыщенная неделя... 14 февраля ещё скоро 😂 Вы как будете проводить его?) Я в одиночестве, посоветуйте мне самое вкусное в мире вино 😅 впервые за 6 месяцев решила попробовать вина 😂 а вообще, разобраться в себе и в происходящем очень помогает Леночка - @astrolog_elena_perez , моя дорогая ❤️ уже который день Вам хотела про неё напомнить. Она правда замечательная, это не реклама) кому интересно - можете мне написать в Директ, расскажу Вам всё🤗 Елена - астролог и нумеролог, она не занимается гаданиями и прочими антинаучными вещами)) все, что она говорит - чистая правда... Попадание 100% из 100)) пойду сейчас донимать её 😂 глядишь, и получится скорректировать грядущие праздники 😅 Я до последнего верю в чудо🙈 а вообще, @astrolog_elena_perez помогает понять, по какому пути лучше идти дальше.) когда я прислушиваюсь к её советам - моя жизнь налаживается ! Но путь к звёздам может быть и тернистым 🌹 хотя сложности, в любом случае, закаляют.) и всё будет хорошо 🌟 а @astrolog_elena_perez поможет побыстрее к этому "хорошо" приблизиться) её, кстати, можно увидеть в Олимпе на ток-шоу Дом-2. Она - настоящая богиня 😉 и знает многое лучше, чем мы 🌟🌟🌟



Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Вечером почему-то все чувства обостряются...
Патамучта на работу ехаешь?

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Что-то ты стала надоедать со своей рекламой заумной.


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
такая нудная деваха  O:-) как ей рекламу дают, до половины прочитаешь и стойкое нежелание вообще смотреть, что она рекламит  :hihihihi:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Вроде бы умная и красивая девчонка, но то что с Яббой связалась, сразу отвращение к ней. А на острове к Венчику липла, а до него с обоими холастиками Барзиковым и Задойновым переспала. Пришла на проект, опозорилась, сейчас умные посты пишет,  где о доченьки не слова.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.593 секунд. Запросов: 47.