Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. «Я вошла в "те" ворота»: Ольга Бузова призналась, что подписала контракт, не зна (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Шарман) 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Зигзаг судьбы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Шарман) 11. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Шарман)

Лена Миро/Рассуждения папилломы о красоте  (Прочитано 1693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Жена из маргариновой семейки Полина Гагарина, которая пугает меня своим прилизанным видом, за которым мне чудятся маньяки, побывала во Франции.

Там, говорит, в Париже этом, бабы не колются ботоксом и вообще прекрасны своим замызганным видом!

Ну, мол, вот -- цивилизованный мир! Архитектура, музеи, кафе, рестораны, романтика и девушки от 35 до 45 лет.

Девушки, да. Сорока пяти лет. Это -- цитата.

Уж не знаю я чем, но Полина задумалась. И вывалила плод своих размышлений в соцсети, как больной дизентерией делает это под себя до 12 раз в сутки:

«Именно в этой поездке я сильно ощутила разницу в отношении к возрасту у нас и в Европе и поняла, что между нами пропасть.
Мне стало немного завидно. А если честно, сильно завидно.
У нас девушки после 35 лет начинают панически бороться за ускользающую молодость, прибегая к инъекциям и другим более радикальным процедурам и меняясь при этом до неузнаваемости. Филеры, ботокс и другие препараты оставляют непоправимый след на их лицах, вызывают зависимость, а потом опять новые комплексы.
А всё почему? Потому что наше общество и, главным образом, мужчины, помешаны и одержимы молодой красотой, они критикуют или не замечают красоту других возрастов».


Вот же ж козлы! Не замечают красоту «других возрастов»!

Главное, конечно, найти всё-таки крайнего. Мужик -- идеальный предмет для этого.

Лень брить подмышки? Мужик виноват. Шовинист херов -- не нравятся ему волосы, опутывающие кудрями сиськи! Ну, или вот как сейчас -- помешаны мужики на молодой красоте, экие свиньи! Ничтожества.  целый коллектив редисок :swearing:  и вообще, как говорят продвинутые блогерки, х...емрази!

А как же «другие возрасты», как же они? Они ведь, как указывает нам Европа, тоже прекрасны!

«В Париже совсем другая ситуация. В 35 женщины только-только входят в возраст расцвета, в 40-45 рожают детей, продолжают работать и живут полноценной молодой жизнью. На них заглядываются мужчины и провожают их восторженными взглядами и комплиментами! Ни у одной из них нет накачанных губ, замороженного лица и отекших от филеров щёк, они довольны собой, своей жизнью и уверены в себе! Они знают, что у них все впереди».


Ну, что там впереди у нашей бабы -- совершенно понятно. Менопауза, деменция, дети-идиоты и муж-алкоголик. Для тех, кто доживёт до 80, возможно -- пенсия. Но это -- не точно.

О каком возрасте расцвета унылым дятлом долдонит Гагара? О каком деторождении в 45 после климакса?

Впрочем, всё, что вываливает Полина Гагарина из себя -- словесный понос, по сути. Что же она предлагает по делу?

«Чтобы наши мужчины научились видеть нашу красоту в любом возрасте, а мы научились по-настоящему любить и ценить себя, быть уверенными в себе, научились ухаживать за собой в первую очередь изнутри! Не вдохновляйтесь сомнительными стандартами, которые нам диктуют мужчины, меняющие жён как перчатки на более юных особ».


Короче, нужно ухаживать за внутренней собой -- это правильно. Дрессировать мужчин, чтобы они хотели детей от Пугачёвой. Нет сомнительным стандартам, которые нам диктуют х..мрази!

Вот только, как всегда в таких рассуждениях, есть маленькое «но», и это «но» -- лицемерие.

Вот та же Полина Гагарина настолько замазывает свои папилломы в редакторе, что её, ещё 32-летнюю девушку, сложно узнать без грима.

Зачем, Полина, ты сама вся проколота гиалуронкой и вставила мезонити? Зачем тебе макияж, скрывающий родинки? Зачем ты используешь инста-фильтры, разглаживающие морщины и делающие лицо светлее?

Не лицемерие ли это? На мой взгляд, как раз оно. А вы как считаете?


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117693
Редко согласна..   Гагарина в реале - вообще другая...   с плохой кожей ....   похудела только...   А так -мультяшную внешность выставляет в обработке программм всяких...   

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71054
  • Карма: 180532
Не нравится мне Гагарина, вроде и голос хороший, но не цепляет, от слова совсем. :happens:


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117693
Смуглянка молдованка с плохой кожей под русскую косит с помощью програмных обрабатывателей...   и что?
Чему мы радоваться должны?

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
реально Полину Гагарину узнаю, только когда объявляют - Полина Гагарина. Ну и Цоевская Кукушка


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
Можно конечно и француженками восхищаться, но нафига в 40рожать? Тут уже покоя хочется, а ты ночью вставай. Не, нафиг.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126512
У Гагариной хоть голос хороший. Кожа, кожа, привык народ к инстаграммному гриму, помноженному на фотошоп. Идеальная кожа в жизни не так часто встречается.
И да, в 45 - девушка. Хотя рожать, конечно, лучше раньше  :hihihihi:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
как она разглядела лица парижанок? они же там в хиджабах, бурках и т.д.  :happens: :happens: :happens:


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
а белые так же пользуются разными уловками косметологов, только в меньшем количестве, так как у них женщине не стыдно работать, богатенького не обязательно искать. меньше всего косметологией пользуются и следят сильно за собой черные женщины, мне кажется

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
как она разглядела лица парижанок? они же там в хиджабах, бурках и т.д.  :happens: :happens: :happens:

наверно по туристам ,  думая.что это французы :hihihihi:   

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271073
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486715
Странно, что ЛенкО не назвала Гагарину жЫрной  :laughy: Мне эта певица что шла что ехала, но Миро уже не знает, с кем посрацо. Никто не реагирует  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не нравится мне Гагарина, вроде и голос хороший, но не цепляет, от слова совсем. :happens:
Я не одна  :xixixi: И голос и песни хорошие , а вот не нравится она мне и все .... сама не пойму почему


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 54.