Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. На похоронах 104-х летней бабушки нашего друга все тихо скорбели. Скорбели неиск (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Почему дети-близнецы Маргарет Тэтчер стали для неё самым большим разочарованием: (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. У меня появился новый клиент. Огромный такой молодой еще мужчина, тренер по как (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Ваза для цветов викторианской эпохи (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Эх, поразительным здоровьем обладали принцессы из Гессенского дома! Рассматривая (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Максима 9. Блюдо для трюфелей в виде сложенных салфеток Россия, 1849 г. Фирма И. П. Сазико (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Максима 11. "Грузин, который искренне любил Россию, сожалел о развале СССР и не боялся публи (Кино и новости кино) от glasha 12. Мне вообще не надо, но я зачем-то залезла почитать какие на свете есть будильник (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Брать или нет фамилию мужа или верни, красавица, подарки  (Прочитано 8658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52859
  • Карма: 390126
мое говорю((
Хоть че говори, но это все впустую!!!!  O:-)  :tooth: :transform:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271203
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487140
Прилучный вроде натурал, баба у него есть. Мусцениете или вроде того.

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46544
  • Карма: 178078
предательница и ябедаааа :xixixi: :bita: :med:
Че это ябеда? Я Будику приятное хочу сделать: она ж любит когда кровищи многа! ))))


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52859
  • Карма: 390126
Прилучный вроде натурал, баба у него есть. Мусцениете или вроде того.
Так-то не баба, а жена. И двое детей.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271203
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487140
Кто-то тут утверждал, что геев можно перевоспитывать. Никто не хочет посодействовать? Столько пид@рков красивых.


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Че это ябеда? Я Будику приятное хочу сделать: она ж любит когда кровищи многа! ))))
а ты рядом стоять будешь и наслаждаться? Кравожадинааа

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73200
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011641
Мажор уже не тот, коренастый и толстожопый... Закабанел

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Мажор уже не тот, коренастый и толстожопый... Закабанел
Это его жена спецом раскормила,шоб девки не висли...


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Эк вас от фамилиев то завернуло.... Так то тема про взамужество была.. Или вы за всех этих взамуж собрались? Фамилии то там ниче такие....Звучные. :xixixi:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Эк вас от фамилиев то завернуло.... Так то тема про взамужество была.. Или вы за всех этих взамуж собрались? Фамилии то там ниче такие....Звучные. :xixixi:
О фамилиях уже неинтересно))) О красоте самое то  :xixixi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Надо бы Подруге в Civilization (стратегия) поиграть... Там строить не перестроить  :xixixi:
Тогда уж The Sims,, там еще учить не переучить. Хорошая игра, кароч.  O:-) :xixixi:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Тогда уж The Sims,, там еще учить не переучить. Хорошая игра, кароч.  O:-) :xixixi:
Точняк! Я и забыла о симс напрочь  :xixixi: А там же поле непаханное, хош строй на здоровье , хош жизнь им придумывай  :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
О фамилиях уже неинтересно))) О красоте самое то  :xixixi:
Красоты,похоже не будет-завод не достроен...проблемы с поставками... :happens:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Точняк! Я и забыла о симс напрочь  :xixixi: А там же поле непаханное, хош строй на здоровье , хош жизнь им придумывай  :xixixi:
Я даже могу читы вспомнить, если вдруг надА будет.   :xixixi:
Только Альмину теперь боюсь...  :wub:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Точняк! Я и забыла о симс напрочь   А там же поле непаханное, хош строй на здоровье , хош жизнь им придумывай 
Мне в симах, безумно нравилось дарить подарки и разбивать пары, которые меня не устраивали.  :laughy: кароче я им адюльтер устраивала. Тем паразитам, которые меня раздражали.   :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 56.