Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 2. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 5. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от кнопка 6. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 8. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

Кто из российских знаменитостей обосновался за границей  (Прочитано 2587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57631
  • Карма: 462246
15
С каждым годом стало всё престижнее покупать недвижимость за рубежом и покидать родную страну.

Лена Катина

После распада «ТаТу» Лена уехала покорять Штаты и осталась жить там. В Россию певица приезжает на гастроли. Она поет на английском, а недавно появился испаноязычный альбом, и только после этого началась работа над русской версией.

Наталья Ветлицкая

Ветлицкая в 2008 году уехала на ПМЖ в Испанию. У певицы есть своя вилла с двухэтажным особняком.
Однако неизвестно, чем она занимается в солнечной Испании. В фейсбуке она обсуждает политику, а в недавней записи написала: «Говорят, в России по телеку начали зоофилию рекламировать. Ну вы держитесь там. Бгг».

Алексей Серебряков

«Хочу, чтобы мои дети росли и понимали, что могут цениться знания, трудолюбие, что необязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей. Я подустал от происходящего в России. Можно сказать, сбежал, не выдержал. Хочу, чтобы мои дети усвоили: мир большой, и жить можно по-другому. Все говорят про деланность западных улыбок, но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба».

Илья Лагутенко

Лидер группы «Мумий Тролль» с семьей живет в Лос-Анджелесе. На это есть причина и он говорит, что «все крупнейшие агенты международных гастрольных маршрутов рулят отсюда, штаб-квартиры артистов и продюсеров, в том числе азиатских, находятся здесь. Этот город – центр обмена информацией. Личные контакты решают, состоится ли то или иное культурное событие».

Анастасия Цветаева

В 2010 году актриса вышла замуж за израильтянина Надава Ольгана, а в 2012 родила дочь Эстер. Супруги живут в Тель-Авиве.

Ирина Аллегрова

Певица Ирина Аллегрова недавно стала хозяйкой просторных апартаментов стоимостью около полутора миллионов долларов. По слухам, такой царский подарок ей сделал один из самых богатых людей Украины.

Наташа Ионова

Наташа Ионова-Чистякова, известная больше как ГлюкґOza. Блондинка проводит в Испании примерно полгода: детишкам там нравится, да и сама Наталья не против жизни под пальмами. Вместе с супругом-бизнесменом они обитают на съемной вилле, которая уже давно стала их вторым домом.

Михаил Боярский

Михаилу Боярскому больше нравится в Болгарии. Пару лет назад Болгарию посетила жена актера. Посмотрела, впечатлилась и тут же стала рассматривать предложения о продаже. А затем вернулась домой, чтобы, посоветовавшись, принять решение о покупке. В итоге купили новый двухэтажный пентхаус.

Алсу

У Алсу в Лондоне есть прекрасная большая квартира. Говорят, сначала она жила там с братом, но теперь у нее есть муж, так что брат живет отдельно. В квартире поистине королевская спальня и даже сауна.

Мария Шарапова


На верхних этажах небоскреба в городе Нетания купила себе жилье теннисистка Мария Шарапова. Дом построен на берегу Средиземного моря. Общая площадь квартиры 350 квадратных метров, есть два огромных балкона и широкая крыша, на которой даже можно установить бассейн.



Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
А серебряков вроде на Украину свалил? Ну тогда это самое то место , где всего этого нет

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48857
  • Имя: Елена
  • Карма: 166969

А серебряков вроде на Украину свалил? Ну тогда это самое то место , где всего этого нет
Вроде бы в Канаду...


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Вроде бы в Канаду...

Последний раз эту мутную рожу притаскивали сюда - как сторонника АТО с Украины. Быстро гад сбежал оттуда!!!

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
живет в канаде он,серебряков,и дети не его а жены,у него нет своих биологических,,но обсирает россию и поддерживает ато,хотя раньше как актера любила его...
а куда делся костолевский?тоже где то там живет..

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48857
  • Имя: Елена
  • Карма: 166969

а куда делся костолевский?тоже где то там живет..
На сайте Театра Маяковского
"13 марта 2017
Игорь Костолевский стал новым президентом Российской национальной театральной премии «Золотая маска». Такое решение было принято в понедельник на заседании секретариата Союза театральных деятелей России (СТД)."

У него жена испанка, но он никуда не уезжал, афиша марта вся в спектаклях, где он играет...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да ничего особенного , в общем, кроме Серебрякова. Был бы у меня вагон бабла - я б тоже дом в Испании или Болгарии купила и жила там полгода.


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Испания, Болгария. Здесь климат играет главную роль. То ли на пенсии в какой нибудь Коста Рике залечь? Мексика тоже хорошо. Для начала попробуем там зимовать. С котом проблема.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Я бы октября по май куда-нибудь уезжала, где потеплее, не люблю холода.

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13457
  • Карма: 52811
Да ничего особенного , в общем, кроме Серебрякова. Был бы у меня вагон бабла - я б тоже дом в Испании или Болгарии купила и жила там полгода.
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Я года 4 назад решила в Египте недвижимость прикупить,чтобы зимой там с внуками отдыхать .Уже и дом подобрали, и валюту купила,и риелтор ждал .Но получилась заминка небольшая:на нужную нам дату вылета не было путевок. Отложили вылет,а через неделю у них заваруха началась.А потом и вовсе вылеты прекратились. Вот теперь думаю:бог отвел. :bnu:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Квартиры и дома в любой стране Европы и Запада стоят намного дешевле, чем хрущёвки в Москве.

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Я года 4 назад решила в Египте недвижимость прикупить,чтобы зимой там с внуками отдыхать .Уже и дом подобрали, и валюту купила,и риелтор ждал .Но получилась заминка небольшая:на нужную нам дату вылета не было путевок. Отложили вылет,а через неделю у них заваруха началась.А потом и вовсе вылеты прекратились. Вот теперь думаю:бог отвел. :bnu:
И правда, отвел, повезло вам

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Это да, в Москве в цены космос


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 59.