Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от irinka5 2. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 4. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от irinka5 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 8. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 10. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 11. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника

Криворукая Коряга хочет кого-то убедить, что она готовит)))  (Прочитано 5269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167818
собака-кусака, Наташенька, солнце! Меня сейчас вырвет! Просто я ещё и мёд не люблю.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Девочки, а как вы думаете, не может ли добавление в сыры  пенициллина сказаться потом на здоровье? Вдруг появится невосприимчивость к антибиотикам, когда они будут жизненно необходимы?


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35955
  • Карма: 226530
я из любопытства полезла про камбер искать, думала, может и правда сыр такой появился, смотрите, чАво нашла :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Camber - перевод, произношение, транскрипция

амер.  |ˈkæmbər|  американское произношение слова camber  брит.  |ˈkambə|  британское произношение слова camber   > 20 000 
выпуклость, кривизна, изогнутость, подъем, выгибать, давать подъем ?
существительное ▼
- спец. выгиб, выпуклость; подъём (в мостах); погибь (палубы)
- ав. изогнутость крыла
- тех. бомбировка (валов)
- мелкий док
- авт. развал передних колёс
глагол
- спец. выгибать; гнуть в дугу
- выгибаться (дугой)
Словосочетания
camber of a profile — кривизна профиля   
aerofoil camber — кривизна аэродинамического профиля   
camber surface — искривленная поверхность   
camber thrust — осевое усилие от развала колеса   
camber wear — износ протектора   
center-line camber — относительная вогнутость   
centre line camber — кривизна средней линии профиля   
centre-line camber — относительная вогнутость   
conical camber — конический профиль   
counter-camber — обратный изгиб   
Воспользуйтесь поиском для того, чтобы найти нужное словосочетание, или посмотрите все.
Возможные однокоренные слова
cambered  — изогнутый, выгнутый, дугообразный
cambering  — выпуклость, утолщение, изгибание, профилирование

Кароч, какую то муть корявая в жратву добавляет для коррекции своих изгибов! ну а чупе для профилактики :xixixi: :xixixi: :xixixi:
так и есть! Сплошные изгибы и изогнутости  :gigigi:
 :D


Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
У Высоцкой есть рецепт такой там только не семга,а форель и реально этот сыр,а ещё нашла с семгой тоже в фольге и духовке и с этим сыром и каперсами
Сёмга с овощами и камамбером в фольге
1 стейк семги (250 гр), сняла с кожи и костей филе. 1 цуккини (300 гр.) использовала 2/3 1 упаковка (100-120 гр.) сыра Camambert 2 помидора среднего размера (лучше черри, но…) 1 ложка каперсов 1 зуб чеснока Соль, черный перец, тимьян – по вкусу. Красный лук – немного.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Юлич, не вот это понравилось-- авт. развал передних колёс


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270885
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486075
собака-кусака, Наташенька, солнце! Меня сейчас вырвет! Просто я ещё и мёд не люблю.
Упс! Прощеньица просим! Я не знала. Забудь все!

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35955
  • Карма: 226530
Юлич, обожаю сыры с зеленой плесенью... нямка! :wub: :xixixi: :happens: ..рокфор... дор-блю чёт попрятался у нас :xixixi: ... скучаю :):(Изображение удалено из цитаты.)

КОЗЕРОГ:kiss04:  дор-блю ведь теперь под запретом... O:-) санкции...

Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Представляю,какая вонь стоит ,когда они этот сыр запекают :xixixi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123839
  • Имя: Галина
  • Карма: 831417


 :xixixi: :lasso:

У меня подруга очень любит сыр с плесенью.Пыталась и мне привить эту любовь, но я видимо, ничего не понимаю ..Мне не нравится  :xixixi:
Я люблю нежные сыры. Такие как  моцарелла или адыгейский.

Мой пекинес любит все сыры. И твердые и мягкие и плавленные  :xixixi:

Nikol, наверно все пикинесики любят сыры!!! :kiss04:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270885
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486075
У Высоцкой есть рецепт такой там только не семга,а форель и реально этот сыр,а ещё нашла с семгой тоже в фольге и духовке и с этим сыром и каперсами
Сёмга с овощами и камамбером в фольге
1 стейк семги (250 гр), сняла с кожи и костей филе. 1 цуккини (300 гр.) использовала 2/3 1 упаковка (100-120 гр.) сыра Camambert 2 помидора среднего размера (лучше черри, но…) 1 ложка каперсов 1 зуб чеснока Соль, черный перец, тимьян – по вкусу. Красный лук – немного.

Всё же - очень на любителя! Для меня несочетаемое.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35955
  • Карма: 226530
Юлич, обожаю сыры с зеленой плесенью... нямка! :wub: :xixixi: :happens: ..рокфор... дор-блю чёт попрятался у нас :xixixi: ... скучаю :):(Изображение удалено из цитаты.)

КОЗЕРОГ:kiss04:  дор-блю ведь теперь под запретом... O:-) санкции...
Не удивлюсь, если ента кулинарка ещё и специй туда бухнула столько, что "мама не горюй!"  O:-)
Кошмар этот, интересно, в Перископе (или в Инсте?) как оценили фанатки? Какими словами восхищались хрючевом? Рецептик просили?
да там перца молотого больше чем камбера! :xixixi:
Девочки, уверена, что не она это готовила! Стопудово из соседней кулинарии. У нас в соседнем Перекрестке собственное производство такие "шедевры" разновидностей 50-60 готовят (холодные и горячие). А некондицию за 50% продают!

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35955
  • Карма: 226530
!
да я сплю и вижу как бы мне так свою жизнь прожить.. прям мячта в 40 родить хрен знает от кого ..жрать с помоек и ждать кто чего подаст.. вот она жизнь а фсё остальное ерунда  :love005: а забыла)) надо ещё на мандилине съиграть тогда точно жизня удалась
:laughy: Ну вот! Жизни мы не знаем! А фанатки всё знают - говорят, что многие хуже раскоряченной живут  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Всё же - очень на любителя! Для меня несочетаемое.
Согласна,мне многое из того,что готовит Высоцкая не нравится,уж слишком на любителя :xixixi:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35955
  • Карма: 226530
Могу и посильнее тяпнуть, для поэмы  :laughy:

Ржачная эта Карякина!
  :kiss04: Не, выше головы не прыгнуть, сколько не тяпай!

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35955
  • Карма: 226530
:xixixi: :xixixi: Malinnкa, ...будет!  "ребенок это есть!" у нашего мелкого похоже было  :xixixi: Наговорили/наплясали/сказок напрочитали  :kirdik: ...откровенно? - да просто лапшу вешали, чтоб икру поел :xixixi: - стал есть!: - типа "Я - герой!" :laughy: ... мы - даа-дааа :pray2: :pray2:

Это как раньше рыбий жир давали! Дети после этого дооолго рыбу ненавидели


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 133
Последний ответ Сегодня в 16:32
от Sasha8
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 33
Просмотров: 1591
Последний ответ Сегодня в 16:58
от Техас115
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2420
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1303
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1080
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 56.