Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5

Я в шоке!!! Дочке 3 года Смотреть до конца...  (Прочитано 1674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
10
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Нормально... У моей дочки тоже в садике была первая любовь, спали на соседних кроватях, держась за руки...  :wub:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: У меня тоже жених был в детском садике,а ещё один в деревни ,где жила бабушка.С деревенским помню тоже целовались в сараи.Но мне было 5 лет. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 36223
Мой сын в 5 лет пришел с садика и сказал что сильно влюблен и будет жениться,завтра после садика приведет к нам жить свою возлюбленную. Мне пришлось согласиться, но предупредить что он свою порцию пельменей (его любимое блюдо) будет делиться пополам: на него и на его супругу. Он кивнул головой,но через пол-часа сообщил,что жениться он пока передумал. Любовь к пельменям оказалась сильнее.


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Мой сын в 3 года тоже объявил, что хочет жениться на девочке из его группы. Правда она писается во время тихого часа, но ничего, вырастет, писаться перестанет.  :xixixi: :flower3:


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
И у меня был юный ухажер, только я его не помню, это со слов мамы. Когда он говорил, что любит, его взрослые подначивали: " зачем она тебе, смотри какая худющая, ее тронь она рассыпется." И услышали ответ: " А я косточки соберу в мешок и с собой унесу".  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 45.