Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 6. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

Ветер на отдыхе в Краснодарском крае: "Она вываливает свои сиськи что бы мужика  (Прочитано 3175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
13
Ветер на отдыхе в Краснодарском крае:
"Она вываливает свои сиськи что бы мужика найти"
"Лучше ребенка снимай а не свои сиськи "
"Ты же Мать "
"Сама нормально одета а ребенок как нищий"
И так,это топ комментариев под видео с батутом,сыном и моими 🍒
Дамы,без слез не взглянуть на ваши гневные коменты😣
- На улице плюс 30😍и да,Я одела топ, и да представляете,видно грудь🙈
Только без паники, я понимаю что вы грудь только у меня увидели первый раз, раз такая реакция 😂😋
Спокойствие 😉сиси есть у каждой девочки😂 - и если вы одеваете декольте,что бы найти себе мужика😏то я просто ношу то что мне нравится и в чем мне комфортно 😄 - и да, таки напророчили вы мне мужика,вот он сзади меня стоит 😂это все мне мои 🍒помогли😋😂 - и да, #яжемать #якласснаямать #ямолодамать
#якрасиваямать - мой ребенок одет как нищий😂ну это вообще смех😂
Всем бы нищим так одеваться😉 нет,конечно если вы хотите можете своих детей еще круче одевать и показать мне пример🤗
В итоге что мы имеем🤔
Счастливую мать с красивыми 🍒 и 👨
И счастливого ребенка😋
И 🐔🐔🐔🐔 в блоке😋
А все и нормальным людям я желаю хорошего дня и крутых выходных 😘
_________________
К слову, там же находится и ее инструктор по вождению



Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Повезло Мишутке с мамкой  :268: Уже на море прикатил.....зоопарк посещает,мороженку лопает,одет чистенько со вкусом , :kiss04: что еще детю надо.Молодец Чокалка


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Первое фото - ужас  :shock: я, конечно, понимаю, что она не виновата, но неужели подстричь чёлку нельзя ??? закрыть этот инопланетянский  лобище !!!!! :(

Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
И мне Мишаня нравится ,чистенький ,ухоженный малыш :flower3:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
И мне Мишаня нравится ,чистенький ,ухоженный малыш :flower3:
Мишка-мимимишка.. лапсик... :kiss04:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79714
  • Карма: 227868
Терпеть не могу Ветер, очень продуманная и хитропопая девица. Но надо признать что сынишка у неё всегда чистенький и никаких провокационных и неприятных фоток малыша она не выкладывает. O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Терпеть не могу Ветер, очень продуманная и хитропопая девица. Но надо признать что сынишка у неё всегда чистенький и никаких провокационных и неприятных фоток малыша она не выкладывает. O:-)
Так то да, прошаренная деввица  :xixixi:
Но Мишаня всегда ухоженный и одет как с иголочки. Вещи новые , подобраны по стилю и цвету

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Намедни жаловалась на хроническое безденежье... и тут - на отдыхе гламурненьком с личным инструктором и ребенком...  :laughy:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864

щас начнётся) "с мужиком отдыхаешь" "про сына забыла" "чего платье такое короткое нацепила?" "о боже, тату, что будет в старости?"

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
щас начнётся) "с мужиком отдыхаешь" "про сына забыла" "чего платье такое короткое нацепила?" "о боже, тату, что будет в старости?"
(Изображение удалено из цитаты.)
Угомонись :hihihihi:. Да кому ты нужна ? :xixixi:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
понаехали! чем вам турцыя нинравица? :D
Что, Васёк, часто в Москве такое слышал?..Мстнул??? :blink: :happens:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 57.