Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Экс-участница «Дома-2» отчаянно борется с раком  (Прочитано 4290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
17
Экс-участница «Дома-2» отчаянно борется с раком
Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Надежда Ермакова решила обратить внимание на проблему своей подруги Елены Степуниной. Как оказалось, ее коллега по телешоу борется с онкологическим заболеванием. Почти месяц назад молодая женщина сообщила, что у нее обнаружили опухоль в груди. Теперь ее публикации в микроблоге посвящены пребыванию в клинике и сообщениям о состоянии здоровья.

«Я вот сижу (лежать мне нельзя, даже сплю сидя). Кто лечится от онкологии и тем более, кто вылечился - настоящие герои. Респект и уважуха! Ждем результаты гистологии, будь она не ладна. Это я про опухоль, которую сложно определить. Спросите, почему я в маске? Дышать сама я совсем не могу, сложно, так как опухоль увеличилась и жидкость в перекарде тоже. Врачи постоянно возле меня или медсестры. Походу, дела хуже», - написала Степунина.

Елена признается, что ей необходимы денежные средства, чтобы продолжать интенсивное лечение. Она обратилась ко всем неравнодушным с просьбой оказать ей финансовую поддержку. Бывшая участница «Дома-2» пообещала, что после того, как она поправится, будет откликаться на призывы других людей, попавших в беду.
«Как вылечусь, даю себе слово, что буду помогать не только приюту для собачек (до болезни я им помогала финансово, по возможности), но и онкологическим больным. Теперь-то я знаю, как это тяжело», - сообщила Елена.
У Степуниной подрастает сын Матвей. Мальчик появился на свет пять месяцев назад. Молодая мама души не чает в своем ребенке, однако из-за пребывания в больнице ей периодически приходится оставлять малыша дома. Сейчас Елена сдает анализы, чтобы точно установить диагноз. Иногда бывшую участницу «Дома-2» захлестывает отчаяние, с которым она не в силах бороться.
«Сегодня я расклеилась и плакала. Сегодня больно и плохо, что даже обезболы не помогают. Помогли ваши пожелания и комментарии. Дорогие мои, не обижайтесь, что я не каждому отвечаю, но я все читаю и безумно вам благодарна за поддержку. Отдельное спасибо моим подругам, которые помогают не только морально, но и финансово. Я, правда, не думала, что меня окружает такое количество хороших людей. Добро реально существует, и это не может не радовать», - писала Елена пару дней назад.
"СтарХит"


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Лена Степунина
Привет. Я Лена. Мне 26 и у меня РАК🦀Которому собираюсь надрать зад😈Лимфома медиастинальная средостения.

С чего все началось?Началось все с плохих мыслей. Не допускайте в свою голову плохое. Я находилась в затяжной депрессии. Меня не радовали ни Матвей, ни муж, ни работа... Я перестала радоваться вообще. Хотя те, кто меня знает, знают какой я до одури позитивный человек💃🏻💃🏻😂Далее ко всему прибавилась усталость. Постоянная усталость, даже после сна. Я стала унылой, угрюмой и на себя не похожей. Плюс в феврале начало болеть внутри грудной клетки(прям посередине) и отдавало в то же место в спину. Думаю:"Фигня, пройдет." Думала что Матвейка ножками настучал.Болело не каждый день. Полетели в Краснодар отдыхать. На месяц и там стало болеть сильнее, но не чаще. Записалась на всякий случай к терапевту на 29 марта.Проверить на всякий случай. Проверила. И оттуда прям на скорой меня повезли в реанимацию 68 больницы с диагнозом "инфаркт миокарда". Все признаки были похожи на него. Привезли и следующие 6 дней были обследования... Мне ставили кучу разных диагнозов и даже хотели выписать с диагнозом "остеохондроз".

Но один врач( СПАСИБО ТЕБЕ ВРАЧ) решил проверить отправив меня на КТ( компьютерная томография). И его подозрения сбылись. Это была опухоль. Опухоль средостения. Средостение-это свободное пространство между легкими и сердцем. Далее меня с направлением выписали и направили уже в РОНЦ им. Блохина. И пошло-поехало закрутилось....Я могу сказать, что здесь очень хороший и заботливый персонал. Быстренько взялись за лечение, т.к состояние мое ухудшилось.Вообщем все круто, скоро надеру зад этой фигне💪🏼🦀А вам рекомендую не забивать на здоровье и при симптомах похожих на мои идти и делать флюрографию. Она первая все покажет. А вообще желаю огромного здоровья🙏🏻Чтобы вы и ваши близкие никогда не ощутили этот "кайф" и "опыт" на себе♥Шлю вам лучики добра🌞#степунинаболеет#надеруракузад#неходжкинскаялимфома#степунинабудетздорова#cancersucks

__len__a_
А общий анализ крови покажет онкологическое заболевание ??

Лена
нет

__len__a
а как определить по какому анализу? Или только томография ?

Лена
или томография или флюорография. Но кт дорого стоит. Поэтому лучше сделать для проверки флюро

__len__a
а какая стадия у тебя ??((

Лена
честно сказать не знаю пока. Они все в темпе сегодня делали и я толком с врачом не говорила еще. Потому что срочно нужно было начинать лечить меня. Но кака бы она не была, все лечится) и главное НАСТРОЙ😊✌🏻💪🏼

my_little_dairy
Лена, я хотела вот что спросить. Вас ведь клалали сначала в диагностическое отделение, чтобы биопсию взять? У моего свекра подозревают рак легкого, такой, что при бронхоскопии биопсию не возьмешь. Но он к нам приедет только через неделю и только 2 мая мы поедем в РОНЦ.

Лена
да диагностическое. Все это очень долго. Сначала все анализы в поликлинике нужно пройти, потом только ждать место. В среднем 2 недели ждут люди. Желаю вам терпения. Муж договаривался за денюшку чтобы побыстрее пройти обследования в поликлинике. А чтобы положили побыстрее нам помогла дальняя родственница мужа

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241585
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: как жалко - молодая мамочка - только б жизни радоваться, а тут....желаю выздоровления...


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
здоровья и скорейшего выздоровления,от души

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Рак груди-самый податливый на лечение. Выправится, она такая молодая и крепкая. Надо бороться, ради малышонка! Желаю здоровья! :pray2: :applo2:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464631
Флюорография тут не поможет, только рентген и КТ

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Рак груди-самый податливый на лечение. Выправится, она такая молодая и крепкая. Надо бороться, ради малышонка! Желаю здоровья! :pray2: :applo2:

У нее не рак груди, а неходжкинская лимфома.
Выздоравливай, девочка!!!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179972
Желаю скорейшего выздоровления!


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241585
Рак груди-самый податливый на лечение. Выправится, она такая молодая и крепкая. Надо бороться, ради малышонка! Желаю здоровья! :pray2: :applo2:
так там не груди рак, а средостении... А я то понять не могла - почему спит сидя ... просто неточно она сначала написала...

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464631
Рак груди-самый податливый на лечение. Выправится, она такая молодая и крепкая. Надо бороться, ради малышонка! Желаю здоровья! :pray2: :applo2:
Это НЕ рак груди. Лимфома – это раковая опухоль, которая имеет злокачественную форму. Развивается она в лимфатической системе, из-за этого очаг поражения может локализоваться в любом месте. Опухоль средостения поражает органы, границей которых с одной стороны выступает грудная клетка, с другой – позвоночник. -

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464631
так там не груди рак, а средостении... А я то понять не могла - почему спит сидя ... просто неточно она сначала написала...
Там сплошной сумбур

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22373
  • Карма: 80348
Как страшно.Сама очень молодая,ребенок маленький.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
 скорейшего выздоровления ...
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2017, 22:29 от Lera »

Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
Поправляйся, девочка. Тебе есть ради кого бороться. У тебя все получится.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Выздоравливай! Пусть судьба тебе улыбнётся  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 56.