Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Таша82 9. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени

Ольге Рапунцель за съёмки её родов заплатили 1 миллион рублей  (Прочитано 5794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486756
Изволю зырить на хомяков-носильщиков, а там ещё думать буду.. и таки да - мильён - мало!
Баушко Гобозова оч довольная всегда, так что рекомендую!
Насчёт губы уже спрашивала.


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Триша, тут насчет самолета в Мексику договариваются, давай договариваться с договаривающимися, давно же хотели.  :)8
А какой у договаривающихся процент? А то мож проще самим, так сказать своим пешком? (как-то подозреваю я всяческих посредников)

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
Соглашайтесь, бабы! Баблища немеряно поднимем! :laughy:
А можно просто так с вами в мексику, на халяву, так сказать? Нас всего- то четверо: я, Триша, моя собака ( очень хочет историческую родину увидеть) и Тришин кот ( без него никак нельзя, не помню почему, но точно помню, что ему очень надо)...


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Баушко Гобозова оч довольная всегда, так что рекомендую!
Насчёт губы уже спрашивала.
Вот если б бабушка рекомендовала... :xixixi: а то знаем мы энтих посредников.. А чо губа? с губой всё в порядке, полторы ноги ей не помеха  :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
У тя вечно, то шапки норковые, то роды! Не живётся спокойно.
Ничо личного, тока бизьнэс! Покой, как известно, нам только снитцо! :hihihihi:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
А можно просто так с вами в мексику, на халяву, так сказать? Нас всего- то четверо: я, Триша, моя собака ( очень хочет историческую родину увидеть) и Тришин кот ( без него никак нельзя, не помню почему, но точно помню, что ему очень надо)...
А чойта только кот? у меня и собакин Мексику уважает - я ему рассказывала, а так-то у меня и сцуко-хомяк наклёвывается (вот ток поймаю, налуплю и подумаю за его неприличное поведение, а то мож как взятку с собой возьмём)

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
Вот если б бабушка рекомендовала... :xixixi: а то знаем мы энтих посредников.. А чо губа? с губой всё в порядке, полторы ноги ей не помеха  :xixixi:
Да ты на скрины- то с эфира глянь, бабушка такой счастливой выглядела, как будто ее опять рустам по попе гладит!

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
А чойта только кот? у меня и собакин Мексику уважает - я ему рассказывала, а так-то у меня и сцуко-хомяк наклёвывается (вот ток поймаю, налуплю и подумаю за его неприличное поведение, а то мож как взятку с собой возьмём)
Шепотом- хорошо, что хоть мышь улетел...  :facepalm: :xixixi:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А можно просто так с вами в мексику, на халяву, так сказать? Нас всего- то четверо: я, Триша, моя собака ( очень хочет историческую родину увидеть) и Тришин кот ( без него никак нельзя, не помню почему, но точно помню, что ему очень надо)...
Я тут вспомнила, что моему шиншиллу тоже надо на историческую родину. Так что летим через Перу. Пущай плОтют. Не каждый день им такие выгодные эксклюзивы предлагают.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
Я тут вспомнила, что моему шиншиллу тоже надо на историческую родину. Так что летим через Перу. Пущай плОтют. Не каждый день им такие выгодные эксклюзивы предлагают.
Ну че, кто рожать будет?  :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Шепотом- хорошо, что хоть мышь улетел...  :facepalm: :xixixi:
Еще и мышь имелся???

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ну че, кто рожать будет?  :xixixi:
Неееее, я могу, если для обчественной пользы...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Спать пойду. Без меня не беременЕйте.  :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 55.